Каземиро: "Я многим обязан Зидану и Анчелотти"

Когда: 24 декабря 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Ingrosso
Каземиро: "Я многим обязан Зидану и Анчелотти"

Бразильский полузащитник "Королевского клуба" - Карлос Каземиро - дал интервью...

"Я веду себя очень скромно и всегда сконцентрирован на работе над собой и тренировках. Я пытаюсь взять как можно больше от работы в "Реал Мадрид". Я всегда прилагаю максимум усилий и оставляю всего себя на тренировках команды. Я не сразу адаптировался к испанскому футболу. В Бразилии у тебя больше времени для принятия решения, в Испании же всё намного быстрее и динамичнее. Теперь можно сказать, что я полностью готов".

"Я значительно похудел со дня своего переезда на "Сантьяго Бернабеу". Испанский футбол динамичен и тренировки в "Мадриде" интенсивны. После 15-20 дней тренировок я получил хороший для себя результат и набрал оптимальную форму".

"Зинедин Зидан - удивительный человек и великий профессионал своего дела. Тренерский штаб - во главе с Анчелотти и Зиданом - очень помогает мне. Я привязан к Зинедину. У данного тандема большое будущее, они прекрасно понимают друг друга".

"Роналду - великолепный футболист, я бы сказал, уникальный. Он всегда готов помочь любому из игроков команды. Он - настоящий профессионал. Для меня есть всего лишь один кандидат на звание лучшего игрока мира. Роналду должен получить "Золотой мяч" в этом году".


Ingrosso, Merengues.ru
Football-espana.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Каземиро интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 декабря 2013 14:50
Хороший вариант на будущее: цепкий, хорош на втором этаже, неплохо читает игру, есть в арсенале великолепные диагонали. Можно отдать в аренду, чтобы он набирался игровой практики
24 декабря 2013 14:56
каземиро станет как макелеле только время надо!
24 декабря 2013 15:14
Во втором круге, должен больше времени получать.

--------------------
24 декабря 2013 16:19
Отдали бы его в аренду до конца сезона, в какой-то, середняк АПЛ. Думаю, так было бы лучше для всех.
24 декабря 2013 20:14
ребята Алонсо отказался продлевать контракт с Реалом,кто-нибудь ответте
24 декабря 2013 20:52
Как мне кажется, идеальным вариантом для него была бы аренда в клуб, в котором он смог бы играть на постоянной основе.
24 декабря 2013 21:17
Надеюсь, он прибавит ещё.
27 декабря 2013 20:59
Я надеюсь что Каземиро будут больше давать играть в основе.

--------------------