Английские гранды готовы подписать Бензема

Когда: 26 марта 2014 / Комментариев: 35 / Автор: Ingrosso
Английские гранды готовы подписать Бензема

Английские клубы поборются за француза...

Как стало известно, "Манчестер Сити" и "Челси" заинтересованы в услугах нападающего мадридского "Реала" Карима Бензема. Клубы с Туманного Альбиона попытаются переманить игрока в Английскую Премьер-лигу уже этим летом. И Мануэль Пеллегрини, и Жозе Моуринью хотят видеть в своём составе нападающего подобного типа.

Тем не менее, несмотря на все слухи, "Королевский клуб" не намерен расставаться с французом. Карло Анчелотти и Зинедин Зидан "расшевелили" игрока. Теперь, Карим обрёл уверенность в своих силах и показывает футбол очень высокого уровня.

Сообщается, что клубы, интересующиеся нападающим, готовы выложить более 40 млн. евро. Моуринью не доволен своими нападающими и желает видеть в своём клубе форварда высочайшего класса. Ходят слухи, что "Сити" может предложить обмен руководству "сливочных": Бензема-Агуэро.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 марта 2014 12:55
его второй гол Барсе просто шик. коленом отработал мяч и вот тебе!
26 марта 2014 13:06
Он только начал раскрываться, нельзя его продавать
В следующем сезоне надеюсь будет играть еще лучше!
26 марта 2014 13:08
За 40-50 можно продать, пока спрос есть.
26 марта 2014 13:22
The Great One

Ни как НЕТ. Бензема показывает не такую гениальную игру, но пользы от него не мало и не факт что другой форвард будет таким же полезным. Для конкуренции можно купить еще одного форварда, но нельзя продавать Карима.
26 марта 2014 13:22
Бенз нам нужен!!!
26 марта 2014 13:57
один из лучших игроков в команде

--------------------
26 марта 2014 13:58
НЕ ПРОДАВАТЬ !!!!
26 марта 2014 13:58
сегодня от него многое будет зависеть

--------------------
26 марта 2014 14:04
Агуэро это интересно) а Суареса никто не предлагал?)
26 марта 2014 14:14
Он очень хороший игрок. Против Барсы хорошо сыграл. Не надо было его заменять. Может ещё парочку забил бы. Его не продадут.
26 марта 2014 14:28
Только в случаи покупки Суареса.
26 марта 2014 14:31
Нельзя его продавать.. раньше мечтал о подписании Агуэро, теперь и его не нужно, хрустальный он какой-то.. и пе факт, что он будет забивать больше, чем Бензема..

--------------------
26 марта 2014 14:35
Вряд ли продадут?! Парень только только просыпается ....
26 марта 2014 14:50
Если бы я прочитал эту новость в начале года или еще раньше, то я бы сказал : "берите даром", но сейчас я могу сказать им лишь твердое "нет!"
26 марта 2014 14:52
Я только за, хочу видеть его в Чесли. Там все играют на напа, но из за того что Этооев старик а Торрес превратился в погребняка, Бенз там будет к мету и начнет штамповать голы!
Ню и хочу увидеть сопли некоторых "фанов" РМ, когда он будет отжигать за Челси.

--------------------
26 марта 2014 15:36
А английские гранды готовы к тому, что их могут послать)
26 марта 2014 15:43
А кого купим? Куна,Суареса вряд ли продадут,Ливер уже одной ногой в ЛЧ,Руни продлил контракт,Коста к нам не пойдет,на рынке не так много вариантов,так что опять след сезон будем с Бензом играть,который из 4 моментов,только половину будет забивать
26 марта 2014 15:48
The True Ronaldo
не ИМЕННО такой карим не продается )))) wink
26 марта 2014 15:59
Карим хоть и не стабильный человек,но думаю,что продавать его не стоит.

--------------------
26 марта 2014 16:00
Цитата: kakshpek
The True Ronaldo
не ИМЕННО такой карим не продается )))) wink

Мне нужно только увидеть глорослезы вот и все )

--------------------
26 марта 2014 16:25
Умора
кому он нужен

--------------------
26 марта 2014 16:46
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: kakshpek
The True Ronaldo
не ИМЕННО такой карим не продается )))) wink

Мне нужно только увидеть глорослезы вот и все )

i sam naverno budesh bolet za chelsea.,esli prodadut.
Kuna nado vzyat ili suarez
26 марта 2014 16:52
The True Ronaldo
да не в любом случае его не продадут - во первых он игру показывает достойную( еще кажысь это не его пик , он может больше) потом ни для кого не секрет что он один из любимцев переса ,он же его купил ( тем более сейчас он заиграл),зидан, анчи ...
26 марта 2014 17:09
Если Мората уйдет , а он больше всего уйдёт , то определённо нужно покупать нападающего для конкуренции с французом. Вот такой нужно расклад , а продавать Карима именно сейчас я не вижу никакого смысла
26 марта 2014 17:58
Все говорят о том, что нужно покупать нападающего, а кого? Джеко? Манджукича? Шлак вот этот антифутбольный. Если тут Бензема бревном называют, то что же вы о них будете говорить потом
26 марта 2014 18:10
Цитата: federer
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: kakshpek
The True Ronaldo
не ИМЕННО такой карим не продается )))) wink

Мне нужно только увидеть глорослезы вот и все )

i sam naverno budesh bolet za chelsea.,esli prodadut.
Kuna nado vzyat ili suarez

dlya tebq ia lainicoj skatju chto ia i tak sleju za Chelse i ona moia lubimaia komanda w Anglii. I ya rad bil bi uwidet Benzema tam gde ego budut cenitx i na nego budut igrat raskriwaq ego potencial, Tak chto ceep calm and gow away.
Цитата: kakshpek
The True Ronaldo
да не в любом случае его не продадут - во первых он игру показывает достойную( еще кажысь это не его пик , он может больше) потом ни для кого не секрет что он один из любимцев переса ,он же его купил ( тем более сейчас он заиграл),зидан, анчи ...

Это давнее заблуждение, его купил Фольдано и он был его любимчиком, а Перец его хотел продать еще в 2010-2011 сезон, но Бенз смог осилить давление и став осн напом остался в команде и я уверен что не уйди Деревогогин то ушел бы Бензема.
Цитата: Sosiska
Все говорят о том, что нужно покупать нападающего, а кого? Джеко? Манджукича?
Шлак вот этот антифутбольный. Если тут Бензема бревном называют, то что же вы о них будете говорить потом

На данный момент луче Бензем только Суарес и Коста и то 2-ой с натяжкой т.к если снять голы с пенальти то у него столько же сколько у Бенза а г+п меньше. Всеми восхваляемый Роберт Блевандовский забил в БД меньше чем Бензема(отговорки типа у него не топ партнеры не принимаются, т.к в отличии от многих я частенько смотрю за матчами БД и скажу что это даже он не ровня своим партнерам по атаке). Так что или радуйтесь тому что имеете или потеряв ее не плачьте потом.

--------------------
26 марта 2014 18:18
Лучший асистент Лиге Чемпионов!!! Вы че ребята нельзя так)))))
26 марта 2014 18:24
Не думаю что летом продадут Карима, но я хотел бы видеть Суареса уже в следующем сезоне.
26 марта 2014 18:42
The True Ronaldo
с азаром бы они отожгли ..)))
26 марта 2014 18:51
нельзя его продавать
бенз только заиграл и он один из тех немногих кто в матчах с топ-клубами тащит игру
26 марта 2014 19:39
Читаю статью и комменты и просто получаю удовольствия от момента, когда наконец таки Карима признали все же Топ Форвардом!) Я всегда верил в этого человека! Какие голы он забил на классико,это просто шик!...
26 марта 2014 20:02
Из 5-6 моментов, реализует токо 2. Он не уровень реала.
26 марта 2014 21:02
Цитата: E_S_P
Из 5-6 моментов, реализует токо 2. Он не уровень реала.

Месси, Неймар тоже не реализовал все моменты
26 марта 2014 21:14
Цитата: kakshpek
The True Ronaldo
с азаром бы они отожгли ..)))

С Оскаром тоже!
П.с Всем тем кому еще хватает наглости гнать на бБенза прошу пересмотреть перво домашнее ЭК в сезоне 2011-2012, в рамках ЛЛ, и посмотреть на действия "великого" в матче, а потом открывать хлеборезку.

--------------------
26 марта 2014 22:46
обмен на Агуэро? я сплю или это реальность?

--------------------