Левандовский: "Обидно пропускать матч против "Мадрида" на "Бернабеу"

Когда: 27 марта 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Ingrosso
Левандовский: "Обидно пропускать матч против "Мадрида" на "Бернабеу"

Роберт Левандовский прокомментировал свою желтую карточку и скорую встречу с мадридский "Реалом"...

Польский форвард "Боруссии" получил "ненужную" желтую карточку в поединке с петербургским "Зенитом" и теперь не сыграет с "Мадридом" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Я был очень расстроен в тот момент. Осознавал, что эта карточка не позволит мне выйти на поле в первом матче против "Мадрида" на "Сантьяго Бернабеу". Я считаю, что это было несправедливое решение, там не было фола на желтую карточку. "Реал Мадрид" стал сильнее по сравнению с прошлым годом, они смотрятся увереннее. И без меня команда надеется увезти из Мадрида хороший результат. На "Сигнал Идуна Парк" мы покажем привычный для себя футбол".

Левандовский забил 4 мяча в ворота мадридской команды в первом поединке этих команд, в Германии (в розыгрыше ЛЧ прошлого сезона): "Это была игра, которую я не забуду никогда в жизни. Возможно, это была моя лучшая игра в футболке "Дортмунда" за всё это время. Я хочу выиграть Лигу чемпионов с "Боруссией" и тем самым - уйти красиво", - заключил Роберт.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 марта 2014 00:16
что с тобой и без тебя реал выиграет боруссию
27 марта 2014 00:35
Он уже на тот момент знал жребий))
27 марта 2014 01:00
Все решится на Сантяго Бернабеу

--------------------
27 марта 2014 01:30
Божеш ты мой, даже позор на ЭК ничему людей не научило, давайте дружно вспомним прошлый сезон и замолчим в тряпочку, пока не прыгнул не говори гоп.

--------------------
27 марта 2014 01:48
Дортмунд 0:0 Шальке
Шальке 1:6 Реал
Почувствуйте разницу...
27 марта 2014 02:28
Цитата: The True Ronaldo
Божеш ты мой, даже позор на ЭК ничему людей не научило, давайте дружно вспомним прошлый сезон и замолчим в тряпочку, пока не прыгнул не говори гоп.

ты прав
27 марта 2014 02:47
Цитата: Los Blancoos
Дортмунд 0:0 Шальке
Шальке 1:6 Реал
Почувствуйте разницу...

БЧК-Севка 4-1
РМ-Севка 1-2 почувствуй разницу

--------------------