Мората: "Мадрид" не собирается сдаваться"

Когда: 30 марта 2014 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Бэйла, Мораты и Карвахаля...

Альваро Мората:

Мората: "Мадрид" не собирается сдаваться"

"Мы рады победе, и теперь будем думать о следующей игре. Команда не сдаётся. Мы понимаем, что для завоевания чемпионского титула необходимо выиграть все оставшиеся матчи. Все футболисты обсудили между собой положение дел, и пока есть шанс стать чемпионами, "Реал Мадрид" будет за это бороться. У нас прекрасный состав, и всем мы смотрим в сторону новых побед".

"Я не считаю свой гол оправдывающим меня. Получился хороший забитый мяч, мы победили. Будем продолжать борьбу. В этом сезоне мне не часто удаётся забивать голы, поэтому вдвойне приятнее поразить ворота соперника на "Сантьяго Бернабеу", перед болельщиками, которым я многим обязан за ту любовь, которую они ко мне проявляют. Все хотят быть игроками основы, я не исключение, потому что хочу помогать своей команде".

"Собираемся бороться за чемпионство до конца, при этом мы будем оказывать давление на соперников. Мы знаем, что определённые вещи требуют доработки, но у нас единый коллектив и мы должны отдать всё за победу. Сейчас настало время Лиги Чемпионов, а наш соперник - команда, с которой мы играли в прошлом году. Предстоит важный матч, и мы должны сделать всё для нужного результата".

Даниэль был рождён для того, чтобы стать игроком мадридского "Реала", и он заслужил это игрой в Бундеслиге в прошлом сезоне. Он прекрасный футболист и партнёр по команде, я очень рад его первому голу".

"Касильяс или Д. Лопес? Это 2 невероятных вратаря и они оба демонстрируют свой уровень в каждом матче"
.

Даниэль Карвахаль:

Мората: "Мадрид" не собирается сдаваться"

"Вся команда рассчитывает на то, что ситуацию в чемпионате можно будет изменить и выиграть титул. Мы не сдадимся. Осталось 7 матчей, и в этих поединках мы попробуем набрать максимальное количество очков".

"В матче с "Райо" мы достигли хорошего результата и это позитивно настроит нас на предстоящую игру с "Боруссией". Вполне нормально негодование болельщиков после двух наших поражений, но команда чувствует себя хорошо".

"Сейчас мы настроены на матч с "Боруссией". У них есть небольшое преимущество, поскольку ответный поединок будет сыгран в Дортмунде. "Боруссия" - прекрасная команда и мы постараемся достичь лучшего результата перед ответной встречей".

"Я очень рад за Морату, потому что он забил красивый гол. Также я рад и за Бэйла. 2 забитых им мяча помогут ему духовно, поскольку болельщики освистали его. Свист в адрес Роналду? Я не слышал этого. Криштиану - лучший игрок в мире и он отдаёт всего себя в каждом матче".

"Основной голкипер? Об этом ведётся много разговоров, но когда Икер и Диего выходят на поле, они борются за герб этого клуба, а это самое важное"
.

Гарет Бэйл:

Мората: "Мадрид" не собирается сдаваться"

"Хорошо отреагировали на 2 поражения и играли, как единая команда. Мы очень рады достигнутому результату. Впереди нас ждёт игра против "Боруссии". Это будет большой матч, поскольку нам противостоит хороший соперник".

"В эпизоде со своим вторым забитым мячом я пробежал около 60 метров, но я не думал об этом во время гола. Очень доволен тем, что всё получилось"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 марта 2014 07:46
Вы можете обыгрывать только аутсайдеров, а слабо было так с барсуками или матрасами? Нафиг нам ваши 5:0,когда вы ни разу не обыграли прямых конкурентов

--------------------
30 марта 2014 08:07
Цитата: insomnia
Вы можете обыгрывать только аутсайдеров, а слабо было так с барсуками или матрасами? Нафиг нам ваши 5:0,когда вы ни разу не обыграли прямых конкурентов

Ты можешь только обсирать команду сидя у себя в дрочильне,а слабо зайти в бар где болельщики Реала и сказать такое им они тебе за это харю сломают,так что твои тупые высеры в адрес команды нафиг не кому не нужны
30 марта 2014 09:38
askar7
хахаха злой злой парень ...
30 марта 2014 09:54
Цитата: kakshpek
askar7
хахаха злой злой парень ...

Не а че он нарывается))
30 марта 2014 10:41
команду с победой .... всем болельщикам поздравления ..... критикам ---нытикам здесь нечего искать ...
30 марта 2014 10:44
Жаль, но теперь уже не все зависит от нас
30 марта 2014 11:02
„Если вы не поддерживаете нас после поражений, то нечего поддерживать нас и после побед”(с) Это некоторым людям...
30 марта 2014 11:05
atletiko snova vigral,eto uje ne smeshno
30 марта 2014 12:53
Админы,спокойствия прибавьте посетителям сайта))))я тоже на днях пытался выплеснуть злость на игроков и тренера нашего,но потом понял что это неправильно...нельзя так)))Нам легко рассуждать сидя тупо перед компом!!всем спокойствия и веры в команду!!всех с победой!!Игроки сами себе судьи и должны понимать все,мы же не 10 игр подряд слили и игроки не ходили по полю покуривая сигаретку...команда играла,с барсой вообще рубились,с атлетами тоже!!!ЭТО СПОРТ,ГДЕ то везет где то нет!!!где то другие факторы помешали.....МЫ ВСЕ РАВНО СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!)))знаете есть такие слова "Не принимай решения ,когда ты сердишься.Не давай обещания ,когда ты счастлив"....все просто ,после поражений мы злы все и поэтому хочется выплеснуть негатив,после побед рады и обрушиваемся с похвалой...мы немного неадекватны в обоих случаях.Оценку и разбор и критику нужно оставить на конец сезона,тогда нужно выводы делать!!сейчас идет сезон,впереди серьезные игры,сейчас нужно поддерживать команду и только!!!будьте проще и спокойнее мадридисты))терпения и вперед к победам!!спасибо за внимание,HALA MADRID!!!!!
30 марта 2014 12:53
Мората классно сказал
30 марта 2014 13:09
морату нужно выпустить в матче с борусией в основе,не нужно упрекать команду,критиковать ее,надеюсь на усечки прямых конкурентов в следующих матчах
30 марта 2014 13:11
Это РЕАЛ МАДРИД ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА!У лучших тоже бывают проблемы.У игроков тоже бывают проблемы они же человеки а ни роботы!

--------------------
30 марта 2014 13:32
Поздравляю Даниэля с первым голом за Мадрид, большое событие для него и всех мадридистов
30 марта 2014 13:40
Борусию по любому пройдем кас в основе=))))
30 марта 2014 13:44
команду с победой!!! Очень рад голу Мораты!!! А вот Бенз опять походу подхватил свою старую болячку- профукивать 100 % моменты.
30 марта 2014 15:48
я ща не буду их хвалит и винить. Посмотрим результаты ЛЧ и Кубок Испани.
30 марта 2014 17:05
Армейский стайл)
30 марта 2014 17:46
Ты можешь только обсирать команду сидя у себя в дрочильне,а слабо зайти в бар где болельщики Реала и сказать такое им они тебе за это харю сломают,так что твои тупые высеры в адрес команды нафиг не кому не нужны

Ты маленький злой на весь мир тролль, пусть тебя мои комменты вообще не волнуют,а свои жалкие полные говна оставь при себе!А насчет "дрочильни "скорее всего ты любишь этим заниматься раз пишешь такое в комментах...... Это плохая привычка отучись от нее,а то еще уродливее станешь....)))) ;-)

Цитата: askar7
Вы можете обыгрывать только аутсайдеров, а слабо было так с барсуками или матрасами? Нафиг нам ваши 5:0,когда вы ни разу не обыграли прямых конкурентов

Ты можешь только обсирать команду сидя у себя в дрочильне,а слабо зайти в бар где болельщики Реала и сказать такое им они тебе за это харю сломают,так что твои тупые высеры в адрес команды нафиг не кому не нужны[/quoteТы маленький злой на весь мир тролль, пусть тебя мои комменты вообще не волнуют,а свои жалкие полные говна оставь при себе!А насчет "дрочильни "скорее всего ты любишь этим заниматься раз пишешь такое в комментах...... Это плохая привычка отучись от нее,а то еще уродливее станешь....)))) ;-)

--------------------
26 мая 2015 12:25
Цитата: insomnia
Ты можешь только обсирать команду сидя у себя в дрочильне,а слабо зайти в бар где болельщики Реала и сказать такое им они тебе за это харю сломают,так что твои тупые высеры в адрес команды нафиг не кому не нужны

Ты маленький злой на весь мир тролль, пусть тебя мои комменты вообще не волнуют,а свои жалкие полные говна оставь при себе!А насчет "дрочильни "скорее всего ты любишь этим заниматься раз пишешь такое в комментах...... Это плохая привычка отучись от нее,а то еще уродливее станешь....)))) ;-)

Цитата: askar7
Вы можете обыгрывать только аутсайдеров, а слабо было так с барсуками или матрасами? Нафиг нам ваши 5:0,когда вы ни разу не обыграли прямых конкурентов

Ты можешь только обсирать команду сидя у себя в дрочильне,а слабо зайти в бар где болельщики Реала и сказать такое им они тебе за это харю сломают,так что твои тупые высеры в адрес команды нафиг не кому не нужны[/quoteТы маленький злой на весь мир тролль, пусть тебя мои комменты вообще не волнуют,а свои жалкие полные говна оставь при себе!А насчет "дрочильни "скорее всего ты любишь этим заниматься раз пишешь такое в комментах...... Это плохая привычка отучись от нее,а то еще уродливее станешь....)))) ;-)

воу палехче неадекват