Иско: "Показал тренеру, что готов бороться"

Когда: 3 апреля 2014 / Комментариев: 34 / Автор: Ingrosso
Послематчевые комментарии Иско, Карвахаля, Бензема, С. Рамоса и Пепе...

Иско:

Иско: "Показал тренеру, что готов бороться"

"Я очень благодарен "Сантьяго Бернабеу" за поддержку. Трибуны помогли нам победить. Я не думал, что выйду сегодня на поле. Анхель не смог принять участие в матче и мне нужно было его заменить. Я сегодня хотел доказать тренеру, что я способен играть на любой позиции и исполнять любую роль в клубе. Я доволен игрой".

"Никогда нельзя загадывать наперёд. Никто не мог предположить, что "Мадрид" проиграет "Боруссии" 4:1. Мы сыграем в Германии, как обычно. Мы надеемся, что сможем пройти в полуфинал. Мне лестно слышать о сравнениях с Зеедорфом, но всё же... Иско - это Иско, не нужно никого сравнивать".


Карим Бензема:

Иско: "Показал тренеру, что готов бороться"

"Это была большая игра. Мы не пропустили и сумели забить трижды - это хороший результат. Мы одержали победу в очень важном матче и очень довольны. Команда вновь почувствовала уверенность в себе".

"Я не стал бы рассматривать этот матч, как реванш за прошлогоднее поражение. "Боруссия" - отличная команда. Роналду? Я не думаю, что у Криштиану Роналду серьёзная травма".

"Мы надеемся выиграть все оставшиеся игры в Примере. Мы будем бороться до конца, победителя Примера в этом году узнает лишь в последнем туре. "Реал Мадрид" обязан сражаться до конца, до победного конца".


Дани Карвахаль:

Иско: "Показал тренеру, что готов бороться"

"Тренер сразу нам сказал, что будет очень важно сегодня не пропустить. Гол в гостях может многое решить. Мы одержали хорошую победу и довольны результатом".

"Марко Ройс - великолепный игрок, он доказал это вновь. Он создавал основную опасность у ворот "Мадрида", постоянно что-то придумывал. Ну а мы, в свою очередь, счастливы, что сумели не пропустить. В Германии мы постараемся играть в свой футбол. Важно сыграть надежно и рассудительно".


Пепе:

Иско: "Показал тренеру, что готов бороться"

"Овации "Бернабеу"? Это невероятный момент, меня переполняют эмоции. Значит я сегодня был хорош и проделал хорошую работу. Я могу быть доволен собой. Я счастлив".

"Ла Лига невероятно увлекательна в этом году. Мы будем бороться до самого конца и никогда не опустим рук".

"У нас есть преимущество, мы должны грамотно сыграть в Дортмунде и добыть путёвку в полуфинал. Иско сегодня был очень хорош, он очень помог команде".


Серхио Рамос:

Иско: "Показал тренеру, что готов бороться"

"Я никогда не скажу, что мы сдаёмся или мы не будем больше бороться. Нам сейчас нельзя терять очки, даже единожды сыграть вничью. Я не думаю о соперниках, я сосредоточен на своей команде".

"Люди просто не понимают, что значит быть футболистом. Это - колоссальные нагрузки. Люди не оценивают всё по достоинству".

"Иско провёл потрясающий матч. Он забил великолепный гол, ударив очень коварно. Он очень хороший игрок. Судейство? Я не хочу ничего обсуждать".


Ingrosso, Merengues.ru
As.com: realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 апреля 2014 02:35
Иско сенодея был хорош. А вообще, сладывается такое впечатление, что с замены ему входить в игру намного сложнее, чем с первых минут. Карло это должен учесть.

--------------------
3 апреля 2014 02:40
Аларкон зверь. Отомстил за Малагу.

--------------------
3 апреля 2014 02:48
Как же Пепе радует)
Варану пока места в основе нет :(
3 апреля 2014 05:29
иско нечего сверх естественного не показал, ди мария лучше и полезнее.. надеюсь летом свалит иско, раздражает его передерживание мяча, один прет на всех, ладно если бы был толк , так он все время теряет мяч .. а такую боруссию нужно обыгрывать -это та же шальке , ни более .... основной игрок ди мария ....

а так боруссия не показатель , надеюсь реалу еще раз повезет в полуфинале попадет псж ,который примерно одного уровня с буроссиией...

посмотрите как бежал алонса когда в начале второго тайма бил опасно обомеянг ахахах еле еле ноги волочит ....
3 апреля 2014 06:46
Пепе просто божил вчера! Иско молодец, думаю эта игра придаст ему уверенности, Роналду молодец, пускай бьет рекорд, Кас красава, даже с оффсайда не пускал в ворота круглого! А Бензему надо менять, менять на топ форварда, и не переубедите меня(
3 апреля 2014 06:47
Цитата: kakshpek
иско нечего сверх естественного не показал, ди мария лучше и полезнее.. надеюсь летом свалит иско, раздражает его передерживание мяча, один прет на всех, ладно если бы был толк , так он все время теряет мяч .. а такую боруссию нужно обыгрывать -это та же шальке , ни более .... основной игрок ди мария ....

а так боруссия не показатель , надеюсь реалу еще раз повезет в полуфинале попадет псж ,который примерно одного уровня с буроссиией...

посмотрите как бежал алонса когда в начале второго тайма бил опасно обомеянг ахахах еле еле ноги волочит ....

Ты игру видел Иско тоже хорош.. зачем оскорблять.. иско. хочешь чтоб он свалил.? Да Иско на Тебя по**й. Ты глор.. Реал любого снесет в полуфинале будь это Бавария.. будь это Барсулона.. слушай твои критики на игроков уже раздражают.. сиди у ся там в ебар**нике и молчи..
3 апреля 2014 06:48
kakshpek, если я не ошибаюсь то Реал в случае выхода в 1/2 попадет на победителя пары Барса-АМ
3 апреля 2014 07:25
Мне казалось, что в полуфинале будет жеребьёвка как и в прошлом году)
3 апреля 2014 07:30
Иско вчера очень полезно играл, был одним из лучших, но пока его сравнивать с Димарией не время. Надеюсь Иско будет прогрессировать и будет вторым Озилом (в плане выдачи голевых передач и креатива).
3 апреля 2014 07:40
Безумно рад за Иско.
Пепе зверь в этом сезоне, стабильность, вот что радует
3 апреля 2014 07:45
Цитата: madrid_shamil
Мне казалось, что в полуфинале будет жеребьёвка как и в прошлом году)

пардон, точно-точно) жеребьевка должна быть)
3 апреля 2014 07:46
Будет жеребьевка, нужна дать отдых некоторым игрокам.
3 апреля 2014 09:20
Цитата: kakshpek
иско нечего сверх естественного не показал, ди мария лучше и полезнее.. надеюсь летом свалит иско, раздражает его передерживание мяча, один прет на всех, ладно если бы был толк , так он все время теряет мяч .. а такую боруссию нужно обыгрывать -это та же шальке , ни более .... основной игрок ди мария ....

а так боруссия не показатель , надеюсь реалу еще раз повезет в полуфинале попадет псж ,который примерно одного уровня с буроссиией...

посмотрите как бежал алонса когда в начале второго тайма бил опасно обомеянг ахахах еле еле ноги волочит ....

Иско отлично сыграл, но твоим мололетним мозгам этого не понять, барусия кстати с Левандовскиим нам бы забила и счет был бы менее радостным.
3 апреля 2014 09:26
Цитата: Andre Madridos
Иско сенодея был хорош. А вообще, сладывается такое впечатление, что с замены ему входить в игру намного сложнее, чем с первых минут. Карло это должен учесть.

Тоже это заметил, думаю если Иско будет играть как вчера, то он заслуживает хотя бы выходит в основе, через матч или два. Плюс ротация пойдёт на пользу команде.

--------------------
3 апреля 2014 09:33
Иско демонстрирует отличную игру.
3 апреля 2014 10:23
Цитата: kakshpek
иско нечего сверх естественного не показал, ди мария лучше и полезнее.. надеюсь летом свалит иско, раздражает его передерживание мяча, один прет на всех, ладно если бы был толк , так он все время теряет мяч .. а такую боруссию нужно обыгрывать -это та же шальке , ни более .... основной игрок ди мария ....

а так боруссия не показатель , надеюсь реалу еще раз повезет в полуфинале попадет псж ,который примерно одного уровня с буроссиией...

посмотрите как бежал алонса когда в начале второго тайма бил опасно обомеянг ахахах еле еле ноги волочит ....

Что-то Тебя застолбило в одном направлении - продать.... тот медленный. этот не играет, тот основа... И главное продать, продать, продать, всех продать, опять продать и снова продать. Никаких свежих идей, никакого разбора по матчу и по личностям. Поймал один эпизод и продать... Прекращай. уже настолько тошно читать этот бред, и не только мне а многим, что отдых в очередной раз будет обеспечен, и так каждый раз до тех пор, пока не закончится одна сплошная мысль в никуда!

--------------------
3 апреля 2014 10:35
Иско хорош, Анчелотти это скоро поймет
3 апреля 2014 11:02
У Иско 95% точных передач в матче со шмелями
Лучший показатель в команде
3 апреля 2014 11:10
Mr.MuSa
ахахах бомбит ??? мониторный герой ... как же я люблю вас - за монитором такие дерзкие ....
fanat-88
ни кто не говорит что он плохо сыграл, он просто нечего особенного не сделал - что бы его так восхвалять, преувеличивать его игру ... а так ди мария полезнее и лучше ....
Bodko
как бы это мое мнение , я никого не оскорбляю( кстати Mr.MuSa меня оскорбил , перешел на личность ,так для заметки вы же к администрации относитесь , надеюсь меры будут ) я иско не называю каким нибудь бревном или там криваногим , или еще что то , просто я считаю что слишком преувеличили его вчерашнюю игру , ибо он особо нечего сверх естественного не сделал что бы ахать и охать ....а по поводу продать - ди мария сильнее и лучше , интереснее , трудолюбивее , такого мнение не только я , судя по играм такого же мнение и анчи , раз иско сидит , а сидит он потому что не пашет , много теряет мячей , когда легче играть в пас, не отрабатывает в обороне , поэтому зачем парня держать, лучше скинуть, а ди мария - модрич -это связка на долгие года ( как минимум на ближайшие 3 года) а сидеть на скамеечке 3 года сам иско , едва ли захочет ...поэтому продать за хорошую сумму , не меньше что летом отдали за него ..
3 апреля 2014 11:13
баск сдает позиции, опять мог пенальти привезти, но его грамотные фолы в центре и диоганали, как всегда хороши. Кас, как-то неуверенно играл. Иско запомнился нелогичным голом и постоянной потерей мяча после не самых удачных проходов, но этот матч ему стоит занести в актив. Пепе игрок матча, спасибо ему огромное, жаль но у такого Пепе будет невозможно выйграть конкуренцию молодому Варану.

--------------------
3 апреля 2014 11:24
Иско хорош!!Очень!!!красава!! а неадекватные типа "фаны" баньте их админы!!достали вы уже со своими тупыми комментами ,противно читать и находится тут вместе с вами!!
3 апреля 2014 13:24
Друзья, болельщики, к вам обращаюсь. Вы понимаете какое именно у сегодняшнего Реала будущее? МОЛОДЕЖЬ! А главное что многие из них СВОИ воспитанники.
1. Хесе (дай бог ему не вспоминать о травме после возвращения)
2. Карвахаль
3. Ильярраменди (пускай и не школа Реала, но задел прекрасный)
4. Иско (Валенсия, но вспомните какой грозной силой она была в начале 2000-х)
5. Мората (надеемся что его игра преобразиться со временем)

И это отлично, что в сборной, скорым ветеранам, тоже будет кому передать эстафету.

У Реала и сборной прекрасное будущее!
3 апреля 2014 13:32
RealMadrid__1882
да баньте всех кто имеет свое мнение ... оставьте тех кто думает как основная масса , оставьте тех кто имеет такое же мнение как администрация ,зачем здесь те которые думают не как все , на фиг они все портят , портят гармонию , нифига себе да ?? как так?? кто то думает по другому , ни как все ,афигел да??? имеет свое мнение .. нет ...он должен думать как все - касильяса икона,лучший вратарь всех времен и народов ,лев яшин в сторонке курит, иско -самый талантливый игрок за всю существование реала , алонса - вы что ?? он не старый, он не медлительный , это он просто не выкладывается на все 100%, а так у него скорость ого го ,там даже Болт по завидует , а бйэл - он не бей беги вы что ?? он настолько техничный , что даже рядом роналдиньо не стоит ,а роналду - мы не должны замечать что он сдает , мы должны верить что он будет играть в реале до 40 -ка лет , это же вообще неприкасаемый .... зачем они те кто так не думает ?? да??
3 апреля 2014 13:41
Цитата: Gelo88
Друзья, болельщики, к вам обращаюсь. Вы понимаете какое именно у сегодняшнего Реала будущее? МОЛОДЕЖЬ! А главное что многие из них СВОИ воспитанники.
1. Хесе (дай бог ему не вспоминать о травме после возвращения)
2. Карвахаль
3. Ильярраменди (пускай и не школа Реала, но задел прекрасный)
4. Иско (Валенсия, но вспомните какой грозной силой она была в начале 2000-х)
5. Мората (надеемся что его игра преобразиться со временем)

И это отлично, что в сборной, скорым ветеранам, тоже будет кому передать эстафету.

У Реала и сборной прекрасное будущее!


А Варан? Начо вроде тоже неплох. Да и Каземиро тоже... Это почти состав, при том очень качественных игроков, ни у кого в мире на данный момент нет столько игроков, почти на весь состав до 22 лет...
3 апреля 2014 14:23
Вот такую игру хочу видеть с барсуками!

--------------------
3 апреля 2014 14:31
Цитата: Николай_111


А Варан? Начо вроде тоже неплох. Да и Каземиро тоже... Это почти состав, при том очень качественных игроков, ни у кого в мире на данный момент нет столько игроков, почти на весь состав до 22 лет...


Конечно! Самых ярких упомянул, они чаще в составе. И Варан тоже хорош, но пока места в важных матчах нет.
3 апреля 2014 14:49
Цитата: kakshpek
иско нечего сверх естественного не показал, ди мария лучше и полезнее.. надеюсь летом свалит иско, раздражает его передерживание мяча, один прет на всех, ладно если бы был толк , так он все время теряет мяч .. а такую боруссию нужно обыгрывать -это та же шальке , ни более .... основной игрок ди мария ....

а так боруссия не показатель , надеюсь реалу еще раз повезет в полуфинале попадет псж ,который примерно одного уровня с буроссиией...

посмотрите как бежал алонса когда в начале второго тайма бил опасно обомеянг ахахах еле еле ноги волочит ....

будет лучше если ты свалиш от сюда ! Иско классный игрок, как и дима
3 апреля 2014 16:49
Цитата: kakshpek
Mr.MuSa
ахахах бомбит ??? мониторный герой ... как же я люблю вас - за монитором такие дерзкие ....
fanat-88
ни кто не говорит что он плохо сыграл, он просто нечего особенного не сделал - что бы его так восхвалять, преувеличивать его игру ... а так ди мария полезнее и лучше ....
Bodko
как бы это мое мнение , я никого не оскорбляю( кстати Mr.MuSa меня оскорбил , перешел на личность ,так для заметки вы же к администрации относитесь , надеюсь меры будут ) я иско не называю каким нибудь бревном или там криваногим , или еще что то , просто я считаю что слишком преувеличили его вчерашнюю игру , ибо он особо нечего сверх естественного не сделал что бы ахать и охать ....а по поводу продать - ди мария сильнее и лучше , интереснее , трудолюбивее , такого мнение не только я , судя по играм такого же мнение и анчи , раз иско сидит , а сидит он потому что не пашет , много теряет мячей , когда легче играть в пас, не отрабатывает в обороне , поэтому зачем парня держать, лучше скинуть, а ди мария - модрич -это связка на долгие года ( как минимум на ближайшие 3 года) а сидеть на скамеечке 3 года сам иско , едва ли захочет ...поэтому продать за хорошую сумму , не меньше что летом отдали за него ..

Эй братишка.. Во первых я не называю себя героем.. во вторых нам плевать на твое мнение. Не критикуй футболиста и все. По сравнению с ними ты НИКТО. Если бы я встретил тебя в реальной жизни тебе хана

Kakshpek.. я не дерзкий.. я прост с детства болею за Реал. Не люблю таких как ты.. критикуешь игрока. ,YOU Глор..ЧЕ ЖАЛУЕШЬСя на админов.. они за правду не банят
3 апреля 2014 16:50
Иско молодцом. Карим уже второй матч неубедительно играет, наркоман, наверное
3 апреля 2014 18:25
kakshpek нам плевать на твое мнение.
Иско красавчик, Алонсо тоже делал своё дело.
Да еше kakshpek ты далбаёб
3 апреля 2014 19:51
Mr.MuSa
братишка?? аахахах горячий мальчик ...
SherD
школа школа .....

Mr.MuSa
в реальной жизни , и мне хана хахах ... переходной возраст??? успокойся мальчик ... иди уроки делай ...
3 апреля 2014 22:36
Цитата: kakshpek
Mr.MuSa
братишка?? аахахах горячий мальчик ...
SherD
школа школа .....

Mr.MuSa
в реальной жизни , и мне хана хахах ... переходной возраст??? успокойся мальчик ... иди уроки делай ...

Я не русский. Я не школьник.. эт у нас в городе называют тех кого не уважают.
Сам делай свои уроки школьница. Глоров гнать отсюда.

Цитата: kakshpek
Mr.MuSa
братишка?? аахахах горячий мальчик ...
SherD
школа школа .....

Mr.MuSa
в реальной жизни , и мне хана хахах ... переходной возраст??? успокойся мальчик ... иди уроки делай ...

Хватить гадить этот сайт своими комментами... тебе здесь не рады
Если не веришь? Читай комменты на верху.
сколько тебе лет ??

Kaksprek kотахбас. Живойда корискенде жерге амынди шгарп кадайтын едим. Братишка батыр болма
. P.s народ извините за такой коммент. Прост этот Kakshpek раздражает своими комментами против игрокоа реала
4 апреля 2014 09:06
Mr.MuSa
мальчик внимательно прочитай , я ни кого не оскорблял ... сказал что слишком возвысили его игру , не более .. знаешь что такое критика??? малыш в жизни так бывает что у людей по мимо тебя есть свое мнение ... ладно с возрастом поймешь ... спроси у старших сто такое собственное мнение

а на твою агрессию я не буду отвечать , потому что знаю что ты еще ребенок ... ты еще не осознаешь нечего ...
4 апреля 2014 11:55
Цитата: Sosiska
Иско молодцом. Карим уже второй матч неубедительно играет, наркоман, наверное

Ты хотел написать второй сезон, наверное. )
У него синусоидная карьера в Реале. + Зидан не отпустит. Вот и сидит в клубе.
ИМХО