"Реал Мадрид" научился играть без Роналду

Когда: 6 апреля 2014 / Комментариев: 27 / Автор: Finito
"Реал Мадрид" научился играть без Роналду

В прошлом, особенно в период тренерства Пеллегрини, когда Криштиану Роналду не мог помочь своей команде, "Реал Мадрид" играл не лучшим образом.

В первый сезон Роналду в "Мадриде", "сливочные" без португальца проиграли «Севилье» в чемпионате (1:2) и "Милану" в Лиге Чемпионов (2:3), не говоря уже о знаменитом разгроме от "Алькоркона" (0:4). В тех матчах Криштиану не смог принять участие из-за травмы, которую он получил 30 сентября 2009 года после столкновения с защитником "Марселя" Сулейманом Дьявара. С тех пор многое изменилось, и "бланкос" научились играть без португальского полузащитника, и за последние три года не потерпели ни одного поражения в матчах без Роналду.

Вчера к списку этих матчей прибавилась победа на "Аноэте". В этом сезоне Криштиану пропустил уже пять игр Ла Лиги, и во всех этих матчах мадридцы побеждали: "Вальядолид" (4:0), "Эльче" (3:0), "Хетафе" (3:0), "Вильярреал" (4:2) и "Реал Сосьедад" (4:0). Также португалец пропустил встречу с "Галатасараем" в Лиге Чемпионов (4:1), и оба матча Кубка Короля против "Олимпик Шативы" (0:0 и 2:0).

В прошлом сезоне Роналду также не сыграл в пяти матчах, и "Мадрид" также одерживал победы во всех этих встречах. В сезоне 2011/12 Криштиану пропустил два матча, и из этих игр "сливочные" тоже выходили победителями. В сезоне 2010/11 КР7 не сыграл в четырех матчах. В двух команда победила и в двух потерпела поражения. Последнее поражение "Мадрида" без Криштиану состоялось 30 апреля 2011 года. В целом, с момента своего прибытия на "Бернабеу", Криштиану пропустил 32 матча, и только в пяти из этих встреч "Мадрид" проигрывал.

El Finito, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 апреля 2014 19:07
даже первом тайме Ди Марии тоже не был ! Это очень означает что Мадрид старается играть командную игру !
6 апреля 2014 19:20
а мне кажется что без Роналду команда играет лучше. комбинирует, а когда Роналду на поле, все хотят отдать мяч ему, а он со своими бесполезными финтами тормозит атаку и сбивает темп игры.
6 апреля 2014 19:42
Я уже забыл как Алонсо исполняет штрафной, вчера оба попытка была опасно, без Роналду игроки чувствует лидерство особенно Бензема
6 апреля 2014 19:44
По теме новости трудно не согласиться.

LFP, забавная статистика у тебя: 93 комментария на сайте болельщиков Реал Мадрид, и из них 23 упоминания о Лео Месси.
6 апреля 2014 19:45
Хорошо что команда доказала что не зависит от одного конкретного игрока. Но все равно РОНАЛДО МОНСТР!!! Удачи ему!
6 апреля 2014 19:45
Цитата: Cassius
По теме новости трудно не согласиться.

LFP, забавная статистика у тебя: 93 комментария на сайте болельщиков Реал Мадрид, и из них 23 упоминания о Лео Месси.

дык он барсук же

--------------------
6 апреля 2014 19:52
Это хорошо что мы не зависим от Криштиану!

--------------------
6 апреля 2014 20:10
Цитата: Cassius
По теме новости трудно не согласиться.

LFP, забавная статистика у тебя: 93 комментария на сайте болельщиков Реал Мадрид, и из них 23 упоминания о Лео Месси.

Цитата: El Finito
Цитата: Cassius
По теме новости трудно не согласиться.
я болельщик Барселоны, и не вижу ничего плохого в этом. каждый имеет право высказаться.
LFP, забавная статистика у тебя: 93 комментария на сайте болельщиков Реал Мадрид, и из них 23 упоминания о Лео Месси.

дык он барсук же

ты администратор, и ты должен высказаться кооректно. а ты говоришь как "барсук". это заметно унижает авторитет сайта. я болельщик Барселоны, и я когда зарегистрировался не видел никакого раздела насчет Барселоны.

Цитата: Cassius
По теме новости трудно не согласиться.

LFP, забавная статистика у тебя: 93 комментария на сайте болельщиков Реал Мадрид, и из них 23 упоминания о Лео Месси.

и я не вижу в этом ничего плохого. каждый имеет право высказаться не смотря на сайт. у нас на Барсамании тоже есть парни которые болеют за Реал, и с ними очень интересно обсуждать футбол
6 апреля 2014 20:23
Цитата: LFP
а мне кажется что без Роналду команда играет лучше. комбинирует, а когда Роналду на поле, все хотят отдать мяч ему, а он со своими бесполезными финтами тормозит атаку и сбивает темп игры.

А мне кажется что ты Баран,который не знает что пишит,
6 апреля 2014 20:34
Цитата: askar7
Цитата: LFP
а мне кажется что без Роналду команда играет лучше. комбинирует, а когда Роналду на поле, все хотят отдать мяч ему, а он со своими бесполезными финтами тормозит атаку и сбивает темп игры.

А мне кажется что ты Баран,который не знает что пишит,

Цитата: pahlavon102
Цитата: LFP
а мне кажется что без Роналду команда играет лучше. комбинирует, а когда Роналду на поле, все хотят отдать мяч ему, а он со своими бесполезными финтами тормозит атаку и сбивает темп игры.

Пожалуйста ты молчи барсук Бл**

ну что за ненависть ребята) я просто выражаю свое мнение. почему ведете себя как дикие люди)
6 апреля 2014 20:43
Если честно, то Мне кажется что Рон действительно немного тормозит атаку,получив мяч на левой бровке он финтит, и держит подолгу мяч, а это ценное время, за которое защитники успевают вернуться и атака захлебывается.

--------------------
6 апреля 2014 21:27
LFP, да ладно тебе) ты барсук, я меренг, так и живем. без какой-либо злобы было сказано.

--------------------
6 апреля 2014 21:41
команда без него не играла лучше!) в первом тайме вообще на контра атаках играли) Сосьедад чудом не забил первый гол) гол илляры оживил
игру) Мадрид забил 4 гола благодаря ошибкам Сосьедад)) не понимаю тех кто пишет что Реал без Роналду лучше)); лучше бы он в МЮ вернулся его там явно больше ценят_ и ждут
6 апреля 2014 21:45
Цитата: El Finito
LFP, да ладно тебе) ты барсук, я меренг, так и живем. без какой-либо злобы было сказано.

ну все равно не стоит так унижать) для болельщиков Реала тоже хватает всяких обзываний) кстати этот Cassius всегда увлекается статистикой, он тоже админ?
6 апреля 2014 21:55
Цитата: LFP
кстати этот Cassius всегда увлекается статистикой, он тоже админ?

Нет. он просто уважаемый человек, и достойный такого отношения!

--------------------
6 апреля 2014 21:59
Цитата: LFP
а мне кажется что без Роналду команда играет лучше. комбинирует, а когда Роналду на поле, все хотят отдать мяч ему, а он со своими бесполезными финтами тормозит атаку и сбивает темп игры.

БАРСА ГЛОР кыш от сюда !!! Насикомая
6 апреля 2014 22:01
Цитата: LFP
Цитата: El Finito
LFP, да ладно тебе) ты барсук, я меренг, так и живем. без какой-либо злобы было сказано.

ну все равно не стоит так унижать) для болельщиков Реала тоже хватает всяких обзываний) кстати этот Cassius всегда увлекается статистикой, он тоже админ?

Ты в каждых коммах обсираешь игроков)) Вали!) твоё мнение тут никому не нужно)))
6 апреля 2014 22:21
это хорошо,что мы играем командную игру,но нам неизвестно как себя проявит реал без роналду с крупными клубами,так что не стоит говорить что роналду тормозит игру без него реал слаб с крупными клубами,скажу что во время моура реал играл только на роналду но сейчас это не так все стараются показать командную игру и даже роналду посматрите на его асисты в этом сезоне он явно хочет чтоб и другие его партнеры забивали
6 апреля 2014 22:32
Без Роналду команда играет лучше. А с Роналду ещё лучше! Не гоньте Монстра! Он мотор команды!
6 апреля 2014 23:18
а почему миф то?! В какое то время это действительно было так. И вообще без него еще не играли с действительно сильной командой. Я к тому что не надо громких слов типа "команда без него лучше играет,его надо продать и все такое". А просто надо радоваться что команда не зависит от одного игрока,и налаживается командная игра!
7 апреля 2014 00:34
Да ну вообще, зачем он тогда и нужен нам этот Роналду. Сарказм.

--------------------
7 апреля 2014 02:01
Реал всегда умел играть без Роналду.

--------------------
7 апреля 2014 02:28
""Реал Мадрид" научился играть без Роналду"

А он (разучивался) разучивался?

Ответ в конце же статьи: "..В целом, с момента своего прибытия на "Бернабеу", Криштиану пропустил 32 матча, и только в пяти из этих встреч "Мадрид" проигрывал."

Ну и чему он научился? И так все умели, если хотели.
7 апреля 2014 02:30
Цитата: LFP
Цитата: El Finito
LFP, да ладно тебе) ты барсук, я меренг, так и живем. без какой-либо злобы было сказано.

ну все равно не стоит так унижать) для болельщиков Реала тоже хватает всяких обзываний) кстати этот Cassius всегда увлекается статистикой, он тоже админ?

гадь себе в норку,барсук!да вы на своих же сайтах свою команду называете cules...если при мне мою команду таким словом назовут,я могу и в морду дать!да что с вас взять,puta она и есть puta...

--------------------
7 апреля 2014 05:42
Давно пора уже научится играть без КриРо!

--------------------
7 апреля 2014 09:14
Цитата: win or die
Цитата: LFP
Цитата: El Finito
LFP, да ладно тебе) ты барсук, я меренг, так и живем. без какой-либо злобы было сказано.

ну все равно не стоит так унижать) для болельщиков Реала тоже хватает всяких обзываний) кстати этот Cassius всегда увлекается статистикой, он тоже админ?

гадь себе в норку,барсук!да вы на своих же сайтах свою команду называете cules...если при мне мою команду таким словом назовут,я могу и в морду дать!да что с вас взять,puta она и есть puta...

ай как дети малые) воспринимаете меня как вражеского шпиона) если ты знаешь слово puta то она вообще не причастен к Барсе, потому что игроки Барселоны 70 процент свои воспитанники. одни интернет-герои тут собрались: "дам по морде", "кыш отсюда". я просто хочу узнать ваше мнения и устраивать дискуссии че тут плохого?
7 апреля 2014 11:58
Цитата: LFP
Цитата: win or die
Цитата: LFP
Цитата: El Finito
LFP, да ладно тебе) ты барсук, я меренг, так и живем. без какой-либо злобы было сказано.

ну все равно не стоит так унижать) для болельщиков Реала тоже хватает всяких обзываний) кстати этот Cassius всегда увлекается статистикой, он тоже админ?

гадь себе в норку,барсук!да вы на своих же сайтах свою команду называете cules...если при мне мою команду таким словом назовут,я могу и в морду дать!да что с вас взять,puta она и есть puta...

ай как дети малые) воспринимаете меня как вражеского шпиона) если ты знаешь слово puta то она вообще не причастен к Барсе, потому что игроки Барселоны 70 процент свои воспитанники. одни интернет-герои тут собрались: "дам по морде", "кыш отсюда". я просто хочу узнать ваше мнения и устраивать дискуссии че тут плохого?

причем здесь ругательное испанское слово и 70% воспитанников?просто все любят вас так обзывать angry

--------------------