Бензема полезен и без забитых мячей

Когда: 20 апреля 2014 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Бензема полезен и без забитых мячей

Француз не занимается своими прямыми обязанностями, но хорошо выполняет другие...

Несмотря на то, что финал Кубка Короля продлил голевую засуху Карима Бензема (7 игр без голов), форвард был одним из ключевых "винтиков" в механизме мадридского "Реала", и Карим внёс весомый вклад в победу "сливочных" над "Барселоной".

Бензема выполнил 86% точных передач в той игре, и это лишь малая доля того, как отработал француз. В целом, по движению и борьбе с соперниками на различных участках поля Бензема был одним из самых активных футболистов. Нельзя не отметить пользу, которую принёс нападающий и в пределах штрафной площадки соперника своей активностью, хотя, за последние 7 встреч Бензема провёл лишь 30% времени в этой зоне футбольного поля.

Голевые передачи на Гарета Бэйла в матче против "Альмерии" и на Анхеля Ди Марии в финальной игре против "Барселоны" прекрасно иллюстрируют то, почему Карима стоит ценить даже несмотря на отсутствие голов.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карим Бензема статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 апреля 2014 17:31
фото просто класс)
20 апреля 2014 17:51
Цитата: IskandeR
фото просто класс)

Не говориии))))
20 апреля 2014 18:30
Баварцам он должен забить)
20 апреля 2014 18:41
Молодец, хоть не забивает зато прекрасные пасы выдаёт. Надеюсь Баварцам забьёт.
20 апреля 2014 18:41
Цитата: IskandeR
фото просто класс)

+

--------------------
20 апреля 2014 18:45
Ну запарол он свои моменти в финале. Надеюсь в полуфинале такого не будет
20 апреля 2014 18:58
Цитата: federer
Ну запарол он свои моменти в финале. Надеюсь в полуфинале такого не будет

100 % моментов не было, 2 раза ударил по воротам в борьбе по этому мимо, а в 3 раз сам ушел от опекуна дриблингом но после удара Питно спас.
П.с Спасибо за статью.

--------------------
20 апреля 2014 19:23
Всё равно нап должен забивать!
20 апреля 2014 19:36
Фото зачетное
20 апреля 2014 19:47
На данный момент, Карим является, вместе с Анхелом и Модричем, ключевым игроком Анчелотти. Надо разбирать его игру в более широком диапазоне. Болельщики понимающие тактических схем и построений поймут меня. От его игры зависит, в большей степени, результативность Роналду и дело не только в голевых передачах. Он никогда не будет супер форвардом, но и не портит клуб. У него есть все, техника, пас, удар с обеих ног, он не жадный, иногда не чувствует ритма (и попадает в оффсайд). К сожалению он ленив. Ему обязательно нужен человек для постоянной работы с его психикой и мотивацией. Хорошо что Зидан теперь есть у нас. Бензема со своими 20+ голами за сезон, надеюсь будет у нас долго играть .
20 апреля 2014 20:20
Bubitrek,
Ну не знаю... Да он постоянно комбинирует с партнерами, да есть перепасовки и голевые передачи, да он техничен, но не такой уж он и не жадный- пересмотри ответный матч с Боруссией)
А вот насчет того, что он из игры выпадает-полностью согласен: в нужном моменте не берет игру на себя, в нужном моменте не отдает передачу открывающимся партнерам, не бьет когда надо итп. Кстати, отдай он открывающемуся Бэйлу пас в Дортмунде, при чем 2 раза, ставочку свою я может и выиграл, а так кусаю локти из-за Димы и Бенза((

--------------------
20 апреля 2014 20:32
надеюсь он прервет эту серию в матче с баваросуками
20 апреля 2014 20:37
Tristan,
Согласен, к сожалению, он никогда не будет лидером, для этого у нас есть Роналду и теперь от Бейла тоже самое ожидают, у Карима характер не тот, (хотя никогда не было так что бы вся команда играла на него, как обычно происходит с Криштиану). Согласен он тоже иногда жадничает, но обычно это из за огромного давления, так как ему голы тоже очень нужны и все таки он форвард, а это у них в крови :) При должной работе с Зиданом, от него я жду в первую очередь стабильности. Когда он достигнет ее, уверен со ставками у тебя будет очень хорошо. ;)
20 апреля 2014 20:44
в класико очень здорово цеплялся за мяч. и пас свое временный выдал на Анхеля прекрасно.

--------------------
20 апреля 2014 20:54
Реально Бенз полезен даже и без голов
20 апреля 2014 21:43
Но всё равно есть форварды , которые умеют исполнять те же функции , что и Бензема. И при этом им не нужно три 100 % момента , чтобы забить хоть один гол. А до открытия трансферного окна думаю Карим сумеет должным образом набить себе цену.


P.S. Стала такая традиция , когда появляется новость , в которой автор хвалит француза - его хвалят все , но когда его критикуют - аналогично критикуют вслед за автором , тоже все. Вот такие есть пользователи на сайте
21 апреля 2014 07:28
Бензема отлияный форвард, который если не забивает то и не жаднечает в передаче паса. Он оочень полезен при любой игре.
21 апреля 2014 07:37
Ну пусть его смещают в полузащиту! Не обязательно продавать! А нам нужен нормальный центр форвард! Суарес идеальный вариант!