Перес: "Это будет нелегко"

Когда: 25 апреля 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Finito
Перес: "Это будет нелегко"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес публично поздравил игроков команды после победы над "Баварией" в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов.

"Я хочу поздравить игроков и тренерский штаб с победой и отметить их отличное выступление в Лиге Чемпионов. Но мы все знаем, что впереди нас ожидает еще один сложнейший матч."

Президент также поблагодарил болельщиков за их поддержку и страсть, которые мотивировали команду во время игры:

"Кроме того, я не могу не выделить наших болельщиков, которые так страстно поддерживали команду в этом матче и несколько дней назад на улицах Валенсии после нашей победы в Кубке Короля. Я действительно горжусь тем, что у нас такие преданные болельщики. Это было очень трогательно."

El Finito, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2014 15:27
Рано поздравлять Фло... рано
Вот после игры в Мюнхене будешь поздравлять или не дай бог поддерживать...
25 апреля 2014 15:58
Как по мне, то матч в Мюнхене будет финалом ЛЧ. Ну правда, у нас есть небольшое преимущество пока)

--------------------
25 апреля 2014 16:00
Цитата: Nestea
Рано поздравлять Фло... рано
Вот после игры в Мюнхене будешь поздравлять или не дай бог поддерживать...

Он еще раз будет поздравить. Надеюсь )
25 апреля 2014 16:18
И всё же, чтобы выдержать натиск Баварии в ответной встрече нужно сыграть Мадриду ещё лучше , потому что в первом тайме Реал немало свободных зон предоставил мюнхенцам , а этого ни в коем случае нельзя делать !
25 апреля 2014 16:53
Цитата: Nestea
Рано поздравлять Фло... рано
Вот после игры в Мюнхене будешь поздравлять или не дай бог поддерживать...

Поздравлять только будет)))

--------------------
25 апреля 2014 20:36
верю в победу реал в след матче
25 апреля 2014 22:24
да поможет нам Всевышний! главная задача Мадрида - забить гол первым. а дальше убойные контратаки сыграют свою роль, надеюсь.

--------------------