Анчелотти: "Думаю, ответный матч не многим будет отличаться от первого"

Когда: 29 апреля 2014 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Думаю, ответный матч не многим будет отличаться от первого"

Предматчевое интервью Карло Анчелотти...

О словах Гвардиолы о том, что "Мадрид" близок к финалу:

"Я надеюсь, что мы выйдем в финал. Но никто из нас не говорил, что мы уже победили. Мы будем играть с очень тяжёлым соперником. Мы не настолько глупы, чтобы думать, что билет в финал уже у нас в кармане. У нас есть небольшое преимущество и мы хотим его использовать".

О провокациях Гвардиолы:

"Думаю, он не преследовал эту цель, и ему просто нужно было что-то говорить на пресс-конференциях. Он профессионал, который глубоко понимает игру... также, как и я".

О словах Руменниге:

"Он сказал, что "Бавария" примет нас так жарко, что будут гореть деревья. Фанаты мюнхенцев очень любят свою команду. Такие слова - норма в этом виде спорта".

О поражении в Дортмунде:

"Катеначчо - очень ценится в Италии, поскольку оно принесло нам много успехов. Но это не всегда полезный стиль игры, и матч против "Боруссии" был одним, а с "Баварий" - будет совершенно другим".

О матче:

"Думаю, ответный поединок не сильно будет отличаться от первого. "Бавария" не изменит свою философию игры, и мы не будем делать ничего нового. Тактика не так важна, как задача выйти в финал. Я достигал на этом стадионе хороших результатов, но я не говорил об этом своим игрокам".

О замене Бэйла на Иско:

"Вся моя команда находится в хорошей физической и психологической форме. Не легко выбрать стартовый состав и сейчас я не буду его озвучивать".

О состоянии Бэйла:

"Я доволен его состоянием, несмотря на изначальные проблемы Гарета. Ему лучше".

О заменах:

"Мы недовольны робким стартом первой игры против "Баварии", это может привести к проблемам. Мы попробуем внести изменения".

О слухах, которые сватают Анчелотти в "Манчестер Юнайтед":

"Я всех уважаю, но со мной на связь никто не выходил, и не нужно этого делать. Хочу быть в Мадриде долгое время. Мой клуб - "Реал Мадрид", и я счастлив здесь".

О тактической схеме:

"Важна не тактика, а единая игра всей команды".

Тики-така Vs. Контратаки:

"Всё зависит от футболистов. Бэйл, Бензема и Криштиану нуждаются в большом пространстве, чтобы организовать быструю атаку. Это хорошая тактика в футболе. Мне нравится быстрый переход от обороны в атаку".

О том, что С. Рамос и Х. Алонсо "висят" на карточках:

"Это очень профессиональные футболисты. Они будут играть в свой футбол. Они сделают всё для победы и команда нуждается в том, чтобы все выложились на 100%".

О приехавших в Мюнхен болельщиков "Мадрида":

"Мы нуждаемся в них. Огромную роль в победе над "Барселоной" в кубке сыграли болельщики. Не важно их количество, важно качество их поддержки".

Об Алабе:

"Считаю его фантастическим игроком. После Марсело и Коэнтрау, он лучший левый латераль в мире".

О возможном падении интенсивности в игре "Баварии":

"Думаю, это станет преимуществом для "Мадрида".

О необходимости забитого мяча:

"Невозможно играть не пропуская голы, но мы намерены забить гол. Создание голевых моментов - одно из лучших наших качеств".

О Ди Марии:

"Он чувствует себя очень комфортно, и это важно, поскольку он может играть на разных позициях. Мы очень довольны Анхелем".

О стиле игры:

"В большинстве своём мы играем в атакующий футбол, но мы не любим долго владеть мячом, потому что порой нам нужно выжидать, чтобы игроки атаки могли поразить ворота соперников в быстрой контратаке. Мне нужно больше времени работы с "Мадридом", потому что у этой команды огромный потенциал".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2014 01:32
Ребят, у меня такой вопрос. Разве не сгорают желтые перед финалом, если команда туда выходит конечно. Или что то в регламенте изменилось, отпишитесь пожалуйста. Заранее огромное спасибо
29 апреля 2014 01:48
Вроде про сгорание жёлтых карточек в финале это только на чемпионате мира было! А на счёт ЛЧ я не уверен( скорее всего не сгорают(
29 апреля 2014 02:05
если выграем то не имеет значения кто будет нас противостоять в фынале!
29 апреля 2014 02:16
Цитата: Bale_Benzema_Ronaldo
если выграем то не имеет значения кто будет нас противостоять в фынале!



Это все верно конечно. Но при выходе в финал, не очень то спокойно будет смотреться без Сережи и Бородоча


Если Варан еще более или менее замена Рамоса
то Ильяраменди в гроб фанатов загонит
29 апреля 2014 08:31
Верим в тебя Карло! Vamos Madrid!!

--------------------
29 апреля 2014 08:59
Цитата: archi_555
Ребят, у меня такой вопрос. Разве не сгорают желтые перед финалом, если команда туда выходит конечно. Или что то в регламенте изменилось, отпишитесь пожалуйста. Заранее огромное спасибо

Сгорают Карточки если выйдем в финал
29 апреля 2014 09:01
Цитата: archi_555
Цитата: Bale_Benzema_Ronaldo
если выграем то не имеет значения кто будет нас противостоять в фынале!



Это все верно конечно. Но при выходе в финал, не очень то спокойно будет смотреться без Сережи и Бородоча


Если Варан еще более или менее замена Рамоса
то Ильяраменди в гроб фанатов загонит


Насчет Илльяры согласен !!!
29 апреля 2014 09:19
Хороший состав. Пусть победит
наш реал мадрид. В любом
случае, с Реалом всегда- в радости
победы и в горечи поражения. На
то мы и мадридисты, хоть и живем,
в далеке от испанской столицы.

Вообще было бы логично! Будь моя
воля я бы выпускал Марсело в
гостевых и Коэнтрау в домашних,
т.к. Марсело более атакующего
характера, в то время как Коэнтрау
более оборонительного! Забить в
гостях и не пропустить дома -
формула успеха в ЛЧ!!! Поэтому
согласен, что стоит выпустить
Марсело, просто готов ли он?! Буду
безумно рад если да!
29 апреля 2014 10:56
Карточки не сгорают, получат - будут пропускать. Смотрите футбол внимательней, Ильярра им слабоват. Любого опорника Челси схавает, например.
29 апреля 2014 11:02
если бы карточки сгорали то Рамос бы так не опасался получить её, в интервью он сказал что должен сосредоточено играть чтобы желтую не получить. значит карточки не сгорают
29 апреля 2014 11:06
Сам Карло признался , что полностью он потенциал команды ещё не раскрыл , но при этом результаты очень даже удовлетворительные. И не нужно сомневаться в том , что Анчелотти добьётся немалых успехов с Мадридом
29 апреля 2014 11:59
у нас такая команда,атака очень впечатляет и мы слабее немцев недумаю,в Европе если есть самая сильная команда то это РЕАЛ
29 апреля 2014 12:40
Бавария будет конечно давить, главное, чтобы Реал не рассыпался и отыграл так как умеет

--------------------
29 апреля 2014 14:29
Цитата: Sanya
Карточки не сгорают, получат - будут пропускать. Смотрите футбол внимательней, Ильярра им слабоват. Любого опорника Челси схавает, например.

рамиреса и матича не схавает .... 100%
29 апреля 2014 15:26
Как всегда все четко и ясно.
29 апреля 2014 15:28
что говорил гвардиола? провакация?
29 апреля 2014 16:40
Про Алабу правильно сказал)

--------------------
29 апреля 2014 17:29
Цитата: YaPheTs_P.I.S
рамиреса и матича не схавает .... 100%

вообще без проблем. Матич отличный опорник, несмотря на это. А Рамирес, именно как опорник, слаб. Чтение игры и выбор позиции близок к нулю.
29 апреля 2014 20:52
Цитата: Sanya
Цитата: YaPheTs_P.I.S
рамиреса и матича не схавает .... 100%

вообще без проблем. Матич отличный опорник, несмотря на это. А Рамирес, именно как опорник, слаб. Чтение игры и выбор позиции близок к нулю.

дай бог посмотрим в финале ))))