Анчелотти: "Мне повезло работать в лучшем клубе планеты, и здесь моё место"

Когда: 26 апреля 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Мне повезло работать в лучшем клубе планеты, и здесь моё место"

Предматчевое интервью Карло Анчелотти...

"Мы работаем над тем, чтобы вернуть потраченную в матче с "Баварией" энергию. Мы должны быть сосредоточенными, поскольку мы боремся и за победу в Ла Лиге. Задача стоит одна - побеждать во всех оставшихся матчах, и игра с "Осасуной" не исключение. Это не легко, потому что мы потратили много сил в игре с немцами, но сейчас мы пытаемся их восстановить".

"В данный момент я не думаю о матче в Мюнхене. Нас ждёт важнейшая игра против "Осасуны", в которой мы должны стремиться к победе. Это очень важная игра в рамках Примеры. Не думаю, что мы сильно изменимся к ответному матчу с "Баварией"
.

О форме Роналду:

"Криштиану прекрасно себя чувствовал после матча с "Баварией", его восстановление проходит хорошо и ему необходима практика, чтобы набрать форму, поэтому он сыграет против "Осасуны". Я внесу некоторые изменения в состав, но небольшие, поскольку предстоящая игра очень важна. Мы должны выступить против "Осасуны" с большой энергией и хорошей игрой в центре поля, ведь предстоит нелёгкий поединок".

О возможных заменах в составе:

"Мы не уверены в том, стоит ли выпускать некоторых игроков, например, Бензема, ведь у него небольшая боль в колене, а также Пепе. Некоторые игроки немного устали. Бэйл тренировался с командой, и он чувствует себя немного неокрепшим. Скоро я решу, сыграет ли он против памплонцев или вернётся в состав во вторник. Поскольку я сомневаюсь в состоянии Бензема, завтра точно сыграет Мората, который хорошо работает и забивает тогда, когда выходит на поле".

"В некоторых матчах лучше играть с 4-я ярко выраженными полузащитниками. Оборонительная работа подразумевает под собой определённую жертву, и все могут пойти на неё. Когда играют Бэйл, Бензема и Роналду мы также можем играть в такой футбол. Мы пытаемся обороняться всей зоной полузащиты и оказывать давление в атаке. Атакующая фаза нашей игры подразумевает двух вингеров и одного центрального форварда"
.

О Хедире:

"Его восстановление идёт по плану, он тренируется в общей группе и выполняет силовые упражнения. Мы не знаем, когда Сами сможет помогать команде на поле, но мы надеемся, что до конца сезона он ещё сыграет".

О своём будущем (по слухам, Анчелотти может возглавить "Манчестер Юнайтед"):

"Я счастлив в мадридском "Реале". Мне повезло работать в лучшем клубе планеты, и здесь моё место".

О словах Гвардиолы и Румменигге (последний заявил, что "Мадрид" в Мюнхене встретят так горячо, что "будут гореть даже деревья"):

"Мне действительно нравится стиль Гвардиолы. Он принёс много новых вещей в футбол. У него был узнаваемый стиль игры в "Барселоне", и сейчас он пробует привить его "Баварии", хотя это немного сложно. Гвардиола проделывает огромную работу. Надеемся, что деревья будут гореть в среду, как только мы уедем оттуда, а не во вторник".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2014 10:11
Карло проделал колосальную работу в свой первый сезон!

--------------------
26 апреля 2014 10:35
Анчелотти молодец. Хорошую работу проделал. Надеюсь он останется в Мадриде на оооочень долго
26 апреля 2014 10:54
Великий тренер нам с ним очень повезло.
И даже если с ЛЧ не получится я свое мнение не изменю НО ВСЕ получится !
26 апреля 2014 11:12
"Надеемся, что деревья будут гореть в среду, как только мы уедем оттуда, а не во вторник". - супер цитата! Интересно будет увидеть игру Мораты с стартовых минут , а также победа над Осасуной нужна , тем более играем дома , а на выезде "памплоны" не так сильны , как у себя дома
26 апреля 2014 14:04
Рад, что развеял слухи, насчёт перехода в МЮ

--------------------
26 апреля 2014 15:12
Какие же, все-таки, немцы высокомерные.
Очень надеюсь,что наша команда,во вторник,поставит их на место и выйдет в финал ЛЧ.
Карло же,несмотря на неудачи команды в матчах с барселоной и атлетико в ЛЛ,проделал КОЛОССАЛЬНУЮ работу в свой первый сезон в Мадриде.
26 апреля 2014 16:03
карло хорошо сказал про деревья
26 апреля 2014 20:19
Классный ответ про деревья)
26 апреля 2014 20:38
Надеемся, что деревья будут гореть в среду, как только мы уедем оттуда, а не во вторник"
хахаха классно сказал ))
27 апреля 2014 09:14
Карло улыбнул:-)

--------------------