Анчелотти: "Мы будем бороться до конца"

Когда: 3 мая 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Finito
Анчелотти: "Мы будем бороться до конца"

Футболисты мадридского "Реала" в ближайшие несколько недель должны отвлечься от мыслей о "Десиме", чтобы продолжить борьбу в Чемпионате Испании. Об этом и о других событиях в клубе Карло Анчелотти поговорил с журналистами на пресс-конференции перед матчем с"Валенсией".

"Мы не думаем о финале Лиги Чемпионов. Мы думаем о "Валенсии" и собираемся бороться до конца в Ла Лиге. Мы знаем, что с ними случилось в последнюю неделю, и я сочувствую "Валенсии", потому что всегда тяжело пропускать на последней минуте и, в итоге, проигрывать матч. Мы собираемся подготовиться как можно лучше, потому что нам будет противостоять хорошая команда, играющая в качественный футбол. Мы должны быть очень осторожны. Это будет нелегкий матч, и мы должны победить. Очень важно, что мы поддерживаем набранный интенсивный темп до последних матчей сезона.

Я решил вопрос с вратарями. Завтра будет играть Диего. С "Вальядолидом" в среду сыграет Икер. Затем, вновь Диего сыграет против "Сельты", и последний матч Примеры с "Эспаньолом" проведет Икер. Я говорил с ними, и они оба остались довольны этим решением. Касильяс должен играть в этом месяце. Будет неправильным оставить его без игровой практики на целый месяц, когда он должен готовиться к финалу".


О возвращении Хедиры
"Модрич не тренировался, потому что у него ушиб икроножной мышцы, и он остался вне заявки на игру с "Валенсией". Хедира же может сыграть завтра, но начнет матч на скамейке запасных. Арбелоа по-прежнему недоступен, но он начал тренироваться в общей группе на этой неделе. Против "Валенсии" мы собираемся выпустить сильнейший состав.

В отношении Хедиры мы должны быть осторожны. Его восстановление протекало очень хорошо, он быстро вернулся в строй, и чувствует себя хорошо. Он должен играть. Ближайший матч он начнет на скамейке запасных. Затем, на следующей неделе, мы проведем тренировочную игру, чтобы помочь ему ускорить процесс восстановление".

О сомнениях
"Это нормально, когда тренер берет на себя ответственность, если дела идут плохо. Как говорится, выигрывает команда, а проигрывает тренер. Я не волнуюсь, когда меня критикуют. Начало сезона было непростым, мы должны были найти баланс, и когда нашли его, то наше положение сразу стало улучшаться. Теперь болельщики охотнее доверяют моему видению игры".

О замене Хаби Алонсо в финале ЛЧ
"Наиболее очевидным выглядит выход Ильярраменди, потому что он может сыграть на позиции Алонсо. Ильярра – главный кандидат, но мы собираемся обжаловать желтую карточку Хаби, и надеемся, что нашу апелляцию примут".

Об "Атлетико"
"Они играли очень хорошо против "Челси", а до этого с "Барселоной". Это сплоченная команда, которая играет с большим желанием, и в которой есть индивидуально сильные футболисты, одни из лучших в Европе. Мы не ждем, что они ошибутся, мы рассчитываем выиграть за счет своих усилий. Если "Атлетико" добудет шесть очков, которые им необходимы для победы в чемпионате, мы поздравим их. Не надо говорить о каких-то премиальных. Эти вопросы мне непонятны и неинтересны. "Леванте" будут стараться играть в свою игру и все".

El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 мая 2014 21:33
Мне кажется что Атлетико не допустят ошибки и станут чемпионами. Нам остается надеятся на ЛЧ.
3 мая 2014 22:48
да барса сыграла в ничью , а матч с атлетико она сольет - не даст она сделать реалу требл ....
3 мая 2014 23:00
Анчи принимает очень правильные решения, это радует.

Очень надеюсь что удастся обжаловать карточку Алонсо
3 мая 2014 23:03
Цитата: Maga(f)
Очень надеюсь что удастся обжаловать карточку Алонсо

Об этом можно даже и не мечтать.
4 мая 2014 00:11
Без Модрича будет особенно тяжело.
4 мая 2014 00:17
Надежда на Леванте в завтрашней игре
4 мая 2014 00:28
Да, или Ильярра, либо же Хедира. Речи о выходе Иско, как по мне, идти не может.

--------------------
4 мая 2014 09:06
тотал меньше (3) Леванте-АТМ мой прогноз
4 мая 2014 10:33
атлетико нужно 2 раза оступиться, вряд ли такое случится(
4 мая 2014 12:21
Да не выпустит он Ильярру в Л.Ч., вот увидете, это скорее ложная информация, дабы не раскрывать планы перед Атлетико. Анчелотти уже выпускал вместо Алонсо Иско, и наш "голден бой" не подводил,(особенно в защите пахал)так почему же опять не выпустить Иско? Да и на крайняк есть Хедира(если конечно будет готов сыграть).
Р.S. : Некоторые коллеги, почему-то считают, что денежное вознаграждение - это низко. Ребята, вы впервые с этим сталкивайтесь что ли? И Реал и Барса и даже много клубов из других чемпионатов, тоже попадали в такую ситуацию. Ну мотивируют соперников Атлетико, ну и что в этом такого? В футболе уже ни раз такие ситуации были, да и в конце концов не 100 лимонов же дарят, товарищи. =)
4 мая 2014 13:05
Это когда Иско подменял Алонсо? Подробнее.
4 мая 2014 13:29
со временем слово "Баланс" стало фишкой итальянца.

--------------------
4 мая 2014 21:22
Ура!!! Атлеты проиграли Леванте! Теперь потерять им всего одно очко (в матче с Барсой) и все! Мы - чемпионы!
4 мая 2014 21:28
Цитата: Espinosa
Мне кажется что Атлетико не допустят ошибки и станут чемпионами. Нам остается надеятся на ЛЧ.

атлетико проиграл вматче с леванте
4 мая 2014 22:29
Так все стало интересно. Атлетико сыграет с Малагой дома и на выезде с Барселоной. Должен атлетико еще раз терять очки. Барса будь мужиком не проиграй у себя дома