Суарес: "Реал Мадрид"? Не хочу, чтобы Роналду забил "Эспаньолу"

Когда: 15 мая 2014 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
Суарес: "Реал Мадрид"? Не хочу, чтобы Роналду забил "Эспаньолу"

Уругвайский форвард прокомментировал слухи о возможном переезде в Испанию...

О возможном переходе в "Реал Мадрид":

"Когда я слышу название этого клуба, в данный момент я думаю только о том, чтобы Криштиану Роналду не забил в последнем туре чемпионата. Он и Месси - лучшие игроки планеты, и я никогда не пожелаю коллеге не выйти на поле из-за травмы. Если Роналду всё-таки удастся забить, то мне будет немного жаль, поскольку я реально мог выиграть "Золотую бутсу", но я не сойду с ума, если этого не произойдёт. Иногда я в шутку говорю, что Роналду и Месси скучно забивать так много голов. Что касается меня, то своими голами и голевыми передачами я стремлюсь помогать своей команде. В этом сезоне много игроков прошли отметку в 20 голов в чемпионате, например, Диего Коста, и я считаю это хорошим фактом. Любой форвард может бороться за место на вершине".

О слухах о переезде в Испанию:

"Насколько мне известно, в моём контракте нет особой суммы отступных для "Мадрида" и "Барселоны". Знаю, что в прессе активно обсуждается мой трансфер, но я не обращаю на это внимания. Знаю, что на самом деле разговоров на эту тему меньше, чем в прессе. Не мне судить, нужен ли "Барселоне" чистый форвард, ведь в их составе есть замечательные игроки. Такие вопросы лучше стоит задавать представителям "Барсы", ведь им лучше знать, кто нужен им и кого хочет видеть в команде главный тренер. Это решать не мне, у меня действующий контракт с "Ливерпулем", и я отдаю всего себя на поле за эту команду. Клубный сезон выдался хорошим, а сейчас я сосредоточен на Чемпионате Мира, и я совершенно не думаю о тех слухах, что ходят вокруг меня.".

Об игре "Атлетико" в Ла Лиге:

"Эту команду ждут 2 сложных матча, но они провели выдающийся сезон. "Барселона" даст бой за звание чемпиона Испании. Матч будет сложным для всех, и оба коллектива будут гореть желанием добиться нужного результата не только из-за того, что на кону, но и потому, что в последних матчах они выступили не очень удачно".

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 мая 2014 11:25
хорошо был бы если он пройдет на Мадрид !
15 мая 2014 11:56
Хитрюга
15 мая 2014 12:11
Он или Фалькао. Честно говоря завидую Атлетико что у них были такие мошные форварды как Фалькао Коста Агуеро Фарлан.
А у нас в последние годы только Игуаин и Бензема и обо очень любят промахнуться с убойных ситуаций. Был бы у нас Фалькао мы уже бы выиграли ЧИспании лигу чемпионов
15 мая 2014 12:12
считаю его отличным форвардом,хорошо было бы если переехал в мадрид
15 мая 2014 12:42
Цитата: jamshid7
Он или Фалькао. Честно говоря завидую Атлетико что у них были такие мошные форварды как Фалькао Коста Агуеро Фарлан.
А у нас в последние годы только Игуаин и Бензема и обо очень любят промахнуться с убойных ситуаций. Был бы у нас Фалькао мы уже бы выиграли ЧИспании лигу чемпионов

Ты забыл Торреса
15 мая 2014 12:43
Понравилось вью)
Суарес сейчас в АПЛ

Суарес сейчас лучший в АПЛ
15 мая 2014 13:40
Мне кажется он окажется в Реале этим летом

--------------------
15 мая 2014 13:53
Этот парень нам нужен как оксигень, нам очень не хватает Суареса, очень и очень хочу чтобы в этом году он перешел к нам и наша линия атака станет самой сильной в истории футбола, и можем спокойно выиграт титулы, поверьте мне ребята

Нам не нужен нападаюшей подоб Фалькао или Кавани, нам нужен нападаюший как Суарес потому что Суарес может отдать голевые передачи и может забыват а Фалькао, Кавани, Леванд, эти ребята только умеют забивать и все. САМЫЙ ПОДХОДЯШИЙ НАПАДАЮШИЙ ДЛЯ РЕАЛА ЭТО ЛУИС СУАРЕС который может отдать для РОНАЛДО голевые передача и ише может и сам забывать
15 мая 2014 14:06
Цитата: Suares
Этот парень нам нужен как оксигень, нам очень не хватает Суареса, очень и очень хочу чтобы в этом году он перешел к нам и наша линия атака станет самой сильной в истории футбола, и можем спокойно выиграт титулы, поверьте мне ребята

Нам не нужен нападаюшей подоб Фалькао или Кавани, нам нужен нападаюший как Суарес потому что Суарес может отдать голевые передачи и может забыват а Фалькао, Кавани, Леванд, эти ребята только умеют забивать и все. САМЫЙ ПОДХОДЯШИЙ НАПАДАЮШИЙ ДЛЯ РЕАЛА ЭТО ЛУИС СУАРЕС который может отдать для РОНАЛДО голевые передача и ише может и сам забывать

+++Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ !
15 мая 2014 14:22
Отличный форвард, поведение за этот сезон у него стало намного лучше. За последние 7-8 лет у нас было 2 нормальных форварда, это - Рауль и Игуаин. Я знаю что Игуаин промахивался с убойных позиций, но голевое чутье у него намного лучше чем у Бензема. Про Рауля ничего не надо говорить, вы уже сами знаете насчет нашей Легенды! Подводя итог этого комментария я напишу что нам нужен ФОРВАРД.

--------------------
15 мая 2014 14:24
Ждем тебя в наших рядах!

--------------------
15 мая 2014 15:31
а я хочу чтоб горебензема стал стабильным
15 мая 2014 16:18
Будет гол, Луис, будет

--------------------
15 мая 2014 18:27
Заметьте тот факт , что он на протяжении всего интервью напрочь не исключал переход в Мадрид , а только отнекувался положением в Ливерпуле и контрактом с английским клубом. Парень до сих пор в раздумьях , о своем будущем, где он хочет быть в Ливерпуле или Реале ?
15 мая 2014 18:36
Если бы ты оказался в РЕАЛЕ,то я бы назвала нашу команду ГАЛАКТИКОС . Второе пришествие..Это было бы очень круто!!! smile

--------------------
15 мая 2014 18:54
Парни все забыли про ХЕСЕ!!!!
Лично у меня большие надежды на него,чемто он даже похож на Суареса!
Думаю он превратится еще в более сильного игрока чем Рауль и даже Суарес!!!
Странно что никто о нем и не вспомнил....
Искренне верю в него и скорейшего ему выздоровления!!!
Ждем тебя в строй!
15 мая 2014 19:17
Я уверен что перейдет он в мадрид и тут многие изменят о нем мнение. Он превратится в БензИгу. Просто там он получает удовольствие от игры никто так сильно не давит. Вот он например не забил в самых важных матчах с грандами и никто ниче не сказал. А теперь представить на минуточку такую же ситуацию в Реале. То многие просяшие здесь его трансфера хаяли бы его как они делают это с БензИгу и когда то Роналду!
15 мая 2014 19:17
В роде характер улучшил, и играет классно, здорово будет если к нам перейдет!
15 мая 2014 19:56
*Делали и делают
15 мая 2014 19:58
Да не нужен нам никто у нас есть ХЕСЕ.
15 мая 2014 20:03
нет сомнений что он суперфорвард,но тут его ждет то,что я написал выше. Пару плохих матчей и все продать "Кусареса"!

будут кричать)

Вы не цените свое,мечтаяо (думая) чужом!
15 мая 2014 20:34
Суарес хороший форвард,нужно брат но на 1 год аренды и права выкупа оставит себе.Говорите что не забивает грандам но наши даже против середнячнов плохо играли(Валядолид,Селта) и не забили,если бы был он забил(у нас забивает основном Роналду).И не надо мне ставит БАН за эти слова.Я просто говорю свое мнение!

--------------------
15 мая 2014 20:56
Цитата: CroSH
За последние 7-8 лет у нас было 2 нормальных форварда, это - Рауль и Игуаин.

Рауль и Руд ван Нистелрой.
15 мая 2014 23:01
Заметили Суарес только о Барсах говорит. Это меня волнует.
16 мая 2014 12:39
Как хорошее вино становиться все лучше и лучше.