Касильяс: "Мы вернули клубу законный титул Короля Европы"

Когда: 28 мая 2014 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Касильяс: "Мы вернули клубу законный титул Короля Европы"

Интервью Икера Касильяса для сайта uefa.com...

О "Десиме":

"Мы испытываем невероятную радость. Спустя такое количество лет мы вновь победители Лиги Чемпионов, и внутри меня крутятся много эмоций. Я благодарен Богу за привелегию сделать счастливыми миллионы людей. Всех тех, кто был с нами в Лиссабоне, и всех тех, кто болел за нас у экранов телевизоров по всему миру".

О звании Королей Европы:

"Думаю, благодаря своим усилиям мы привели "Реал Мадрид" на его законное место - трон Короля Европы. Наш клуб стал 10-кратным победителем ЛЧ. Это невероятно"!

О справедливости:

"Учитывая то, что мы трижды подряд останавливались на стадии полуфинала, то финал с "Атлетико" завершился справедливо, поскольку мы всё время проявляли смелость, самоотверженность и никогда не опускали руки. Лучшего завершения сезона нельзя представить. Несмотря на тяжёлую игру в финале, "Реал Мадрид" заслужил этот кубок".

О голе Година:

"Это сложно. Мы пропустили абсурдный гол, и для нас это стало сильным ударом. Я чувствовал на себе вину за возникшее положение, особенно в моменты, когда у команды ничего не получалось в атаке. Но футбол распорядился иначе, поскольку в нём нужно играть все 90 минут, а также дополнительные таймы. Считаю, что арбитр справедливо добавил 5 минут ко второму тайму, поскольку во вторые 45 минут было много пауз. Играли 2 коллектива, которые преодолели огромный путь на пути к финалу, и в конце концов, мы сравняли счёт и перевели матч к дополнительным таймам. В этот отрезок "Реал Мадрид" играл гораздо сильнее "Атлетико", поэтому мы справедливо стали обладателями Лиги Чемпионов".

Касильяс: "Мы вернули клубу законный титул Короля Европы"

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 мая 2014 08:34
Касильяс ты Герой ! Несмотря на пропушенный гол... !
28 мая 2014 08:38
О голе Година:

"Это сложно. Мы пропустили абсурдный гол, и для нас это стало сильным ударом. Я чувствовал на себе вину за возникшее положение, особенно в моменты, когда у команды ничего не получалось в атаке.

Капец ему наверное было фигово тогда .... Так что смачный поцелуй Рамоса и его слезы это искренне ......
28 мая 2014 09:26
А еще помню как Марс подашел и подбодрил,вот это командный дух,один за всех и все за одного,настоящие мужчины:-)

--------------------
28 мая 2014 09:32
А Реакция у Каса просто феноменальна!!!! пусть он и ошибся ,но как он успел вернутся и практчиески вынести мяч с ворот.... фантастика !!!
28 мая 2014 09:58
Слова капитана, слова человека. Уверенность, психология должна к нему прийти снова, после победы в ЛЧ. А эмоции Рамоса, Марсело, Каса не забыть, команда одним словом.
28 мая 2014 10:08
Все допускают ошибки...

--------------------
28 мая 2014 11:23
Цитата: Nestea
А Реакция у Каса просто феноменальна!!!! пусть он и ошибся ,но как он успел вернутся и практчиески вынести мяч с ворот.... фантастика !!!

Я тоже это заметил. Был бы он немножко высоким то тчно достал бы этот мяч.
28 мая 2014 11:29
Покажи себя в ЧМ
28 мая 2014 11:34
Касильяс Ты просто КОСМОС
28 мая 2014 12:58
Он самый лучший, лучшее из лучших! Надеюсь, в следущем сезоне и в Ла Лиге будет стоят воротах.
Сегодня видел в новостях, что УЕФА начала расследование отношение Реала и Атлетико по финалу ЛЧ. Почему так?
28 мая 2014 13:00
Мартин такой красивенький) Весь в отца! особенно глаза)
28 мая 2014 14:43
Он человек а не робот! Все допускают ошибки когда от них этого не ждешь.

--------------------
28 мая 2014 14:49
Икер доказал, что не лучший голкипер по выходам из воротам.

--------------------
28 мая 2014 16:39
Цитата: Misterio
Икер доказал, что не лучший голкипер по выходам из воротам.

Ты сам хотя бы понял что написал?
28 мая 2014 18:00
а Рамос сохранил твою честь.
28 мая 2014 18:34
Цитата: Tru squad
Цитата: Misterio
Икер доказал, что не лучший голкипер по выходам из воротам.

Ты сам хотя бы понял что написал?

Ну вот. Так и знал. Вместо доказал- показал. Я просто подчеркнул факт.

--------------------
28 мая 2014 22:35
у Касафобов бомбит нереально.)

--------------------
29 мая 2014 10:41
Молодец Икер все правильно сказал и почуствовал! Мы все это заслужили!