Распасовщик Бензема

Когда: 6 июня 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Amanita
Распасовщик Бензема

Карло Анчелотти считает Карима Бензема ключом к успеху BBC...

Карло Анчелотти считает Карима Бензема ключом к успеху BBC. Тренер знает, что француз является идеальным напарником для Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. На самом деле, статистика показывает, что Бензема является лучшим помощником для португальца. Криштиану явно более комфортно себя чувствует, когда Бензема находится на поле, потому что взгляд - это все, что требуется им, чтобы понять друг друга.

В прошлом сезоне Бензема отдал на Роналду 13 голевых передач. Кроме того, француз выделял своего напарника по команде 86 проходами. Однако, эти данные относятся только к Ла Лиге. В Лиге Чемпионов Карим отдал на португальца четыре голевые передачи и плюс ещё 49 проходов. Эти характеристики оказались лучше, чем в предыдущем сезоне.

Бензема всегда давал понять, что он любит не только забивать голы: "Играть хорошо - это смесь различных вещей: движение с мячом, поддержка других игроков, голевые передачи и, конечно же, голы. Я могу забить гол, но если я не сыграл ключевую роль в других областях, то это не лучшая игра в моей исполнении", - заявил француз на этой неделе.

Amanita, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карим Бензема статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июня 2014 08:44
Для этого есть Ди Мария, BSC связка была бы лучше.
6 июня 2014 09:00
Бензема хороший игрок. Но в последнее время у него черная полоса какая-то. Я в него верю. Давай Каримчик, покажи себя на ЧМ а потом и в Реале в следующем сезоне.
6 июня 2014 09:00
бенз лучший нападающий
6 июня 2014 09:09
Карим хороший нападаюший. Но у него нету конкурента как Игуаин ... Если летом подписываем Суареса то Карим будет играть лучше чем в предыдуший сезон
6 июня 2014 09:13
Цитата: air260597
Бензема хороший игрок. Но в последнее время у него черная полоса какая-то. Я в него верю. Давай Каримчик, покажи себя на ЧМ а потом и в Реале в следующем сезоне.

++++++++++++++++++

--------------------
6 июня 2014 09:54
не нужен нам Суарес ,три стомиллионов слишком жирна и для Реала,это может испортить командный дух, а еще нужна будет продать кого то чтоб деньги были а это может быть Иско,Ди Мария,Бензема,Варан...
6 июня 2014 10:11
У нас крайние нападающие не созидающие, значит таким должен быть центр. И он у нас есть - Бензема. Когда у нас играл креативный край (Хесе) - Бензема и забивал чаще. А так ему приходится уходить в глубь, уступая центр атаки крайкам, и создавать моменты для них.
6 июня 2014 12:09
Кстати, думаю Роналду не очень одобрит приобретение Суареса, вот именно потому что Луис не Бензема и будет больше брать игру на себя. Пытаясь самому забить, ведь он почти такой же, как Роналду , но как показала статистика голевых передач уругвайца в АПЛ - Суарес является неплохим асистентом. Вот например: Суарес - 33 игры , 31 гол и 14 голевых передач. Сумасшедшие показатели!
6 июня 2014 13:46
Те кто хотят суареса вы хотя бы понимаете о ком говорите? Мало того что в прошлом году Суарес не забил ни одного гола топ 4 АПЛ так он еще и гнилой человек. Не заиграет он в Реале. Не будет он играть на Роналду. И тем более не стоит он и 50 лямов.

--------------------
6 июня 2014 14:12
Цитата: BlueMagic
не нужен нам Суарес ,три стомиллионов слишком жирна и для Реала,это может испортить командный дух, а еще нужна будет продать кого то чтоб деньги были а это может быть Иско,Ди Мария,Бензема,Варан...
Ди Мария не в ходит в этот мписок возможных продаж.
6 июня 2014 16:42
Если бы у него реализация была чуть по-выше, то был бы идеальным нападающим для связки с Роналду и Бэйлом. Забивал бы под 35-40 мячей в каждом сезоне. Меня Карим полностью устраивает, но реализация - тихий ужас
6 июня 2014 22:05
Ди Мария, Иско, Марсело - распасовщики. а Бенз нап. я не говорю что он должен забивать по 30 голов за сезон, он должен использовать свои шансы на максимум, или хотя бы на 75%. а такое у него в Мадриде никогда не было.

--------------------
7 июня 2014 05:35
Бензема раеально хороший форвард. Но Суарес очень нужен Реалу.
7 июня 2014 08:59
Цитата: BlueMagic
не нужен нам Суарес ,три стомиллионов слишком жирна и для Реала,это может испортить командный дух, а еще нужна будет продать кого то чтоб деньги были а это может быть Иско,Ди Мария,Бензема,Варан...

варан.?????? ди мария ты чего?