Заменой Морате может стать... Виллиан Жозе!

Когда: 14 июня 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Заменой Морате может стать... Виллиан Жозе!

По мнению Анчелотти, бразилец подходит для замены Мораты...

Неожиданную новость сообщают несколько испанских СМИ: мадридский "Реал" рассматривает вариант, при котором заменой для уходящего из клуба Альваро Мораты станет Виллиан Жозе, который последние полгода выступал за "Кастилью".

"Реал Мадрид" имеет право выкупить бразильца у уругвайского клуба "Депортиво Мальдонадо" до 30-го июня. Карло Анчелотти часто вызывал Виллиана Жозе на тренировки первой команды, и главный тренер остался доволен работой форварда. Более того, Виллиан Жозе стал единственным игроком фарм-клуба в ушедшем сезоне, который совершил свой дебют в главной команде при Анчелотти.

Свой отпуск Виллиан Жозе проводит на родине и, судя по всему, 22-летний нападающий ждёт вестей от "сливочных" относительно своего будущего.



Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июня 2014 17:18
ВУАХХХАААААА! Спасибо! Настроение теперь отличное!
14 июня 2014 17:33
Почему Анчелотти упирается и не хочет в пару к Бензема купить ТОПового форварда. Даже если не получится с Суаресом, почему не попробовать приобрести Кавани, по моему очень даже хороший вариант, атака будет более вариативная...Бензема, который много играет в подыгрыше, и Кавани, который и в подыгрыше хорош, с отличным голевым чутьем, игрой головой и ударом.
14 июня 2014 17:49
Рискованная идея.Очень рискованная.

--------------------
14 июня 2014 17:52
Бред...........
14 июня 2014 17:53
Если это идея Анчи, то я склонен поддержать ее. Он может видеть то, что не видят другие.
14 июня 2014 17:57
не нужен ема лучше рауль де томас намного лучше чем этот
14 июня 2014 18:24
Цитата: Sanya
Если это идея Анчи, то я склонен поддержать ее. Он может видеть то, что не видят другие.

Согласен

--------------------
14 июня 2014 19:25
Не знаю не знаю, против него! Очень жду Суареса ( хотя его поведение.....) и на место Мораты Гризмана ;)

--------------------
14 июня 2014 19:36
думаю не стоит
14 июня 2014 20:40
Цитата: Casik
Почему Анчелотти упирается и не хочет в пару к Бензема купить ТОПового форварда. Даже если не получится с Суаресом, почему не попробовать приобрести Кавани, по моему очень даже хороший вариант, атака будет более вариативная...Бензема, который много играет в подыгрыше, и Кавани, который и в подыгрыше хорош, с отличным голевым чутьем, игрой головой и ударом.

Не согласен,Бенз лучше Кавани,не стоит менять шило на мыло!
14 июня 2014 21:06
Не только он будет ему заменой, а и де Томас

--------------------
14 июня 2014 21:23
нельзя оставить Морату ?
14 июня 2014 22:43
Цитата: Only_Real
Цитата: Casik
Почему Анчелотти упирается и не хочет в пару к Бензема купить ТОПового форварда. Даже если не получится с Суаресом, почему не попробовать приобрести Кавани, по моему очень даже хороший вариант, атака будет более вариативная...Бензема, который много играет в подыгрыше, и Кавани, который и в подыгрыше хорош, с отличным голевым чутьем, игрой головой и ударом.

Не согласен,Бенз лучше Кавани,не стоит менять шило на мыло!

А чем, по твоему Бенз лучше Кавани? Давай посмотрим сегодняшнюю игру Уругвая, я думаю Кавани будет лидером атаки в отсутствии Суареса.
14 июня 2014 23:06
и Мадрид будет заканчивать каждый свой второй матч вдесятером.)

--------------------
14 июня 2014 23:39
Уж лучше Мората, менять шило на худшее чем мыло это ппц.

--------------------
14 июня 2014 23:56
Нее
15 июня 2014 13:22
это большой риск,лучше приобрести нормального опытного игрока