Испанцы терпят унизительное поражение от голландцев

Когда: 14 июня 2014 / Комментариев: 72 / Автор: Marcelinho
Испанцы терпят унизительное поражение от голландцев

Не без участия игроков нашей команды...

Во второй игровой день Чемпионата Мира 2014 случился матч-реванш финала ЧМ 2010 между Испанией и Голландией. Матч закончился с разгромным счётом 1:5 в пользу сборной Голландии.

Отметим, что 63 минуты на поле провёл Хаби Алонсо, который открыл счёт в матче реализовав пенальти. Весь матч отыграли Икер Касильяс и Серхио Рамос. Капитан сборной и "Мадрида" получил жёлтую карточку.



P.S.

Корректнее выражаемся, не провоцируем другу друга словами "ну чё, где фанаты Икера? Лопес бы так не ошибался!". Помните о том, что в сборной Испании 3 основополагающих игрока нашей команды. Будем банить.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июня 2014 00:51
Привет Картошке от Д. Лопеса, Иско и Карвахаля.

--------------------
14 июня 2014 00:54
На различных форумах такое твориться, столько всего говорят. Центр обороны начудил. Жалко Рамоса и Икера.

Правильно сказано про 70 процентов наших болельщиков. Не только нашего сайта , но и на всех просторах инета. Такой бред несут. Читать аж противно.
14 июня 2014 00:55
БОРОДА)((((((((((((((((((((
и это оборона Испании ?
Убожество а не игра тьфу.
Кас все равно молодец не мало вытащил ударов, но один в поле не воин.
14 июня 2014 00:55
Что это было? Я в шоке. 1-5 разве такое возможно? Каса жалко. Много ошибок допустил но как упомянуто выше в третьем голе фол действительно был. Обидно. Удачи Испаницам и давайте собиритесь.
14 июня 2014 00:55
что это было,такой позор для фурии,знал что голландия способна победить испанцев но не с таким счетом,это просто позор,такие ошибки особенно от касильяса,голландцы молодцы их шансы на титулы сильно возрасли,хочу чтоб они с таким же счетом вынесли бразильцев было бы класс,а то эти бразилы думаю что они уже чемпионы мира
14 июня 2014 00:56
Zashem v mesto Alonso vipustel Pedro?
14 июня 2014 00:56
все равно свами парни! Испания лучшая
14 июня 2014 00:57
Касильяса надо менять на де Хеа. Поражение полностью на его совести.
14 июня 2014 00:58
плевать я хотел на счет со всеми бывает
14 июня 2014 00:58
Когда-нибудь это должно было произойти...
14 июня 2014 00:59
Мда,ничему не научило Лесника последнее поражение в КК от бразилов.Уже тогда была заметна неэффективность тики-таки испанцев в матчах с сильными командами,на мой взгляд она себя уже изживает.И вот,получите и распишитесь...
14 июня 2014 00:59
Да стиль игры менять пора,против атлетов пуки кака не канает вообще. Плюс нету свежей крови в сборной,вот вам и застой,не двигает Боске сборную вперед,толи из-за неумения,то ли из-за трусости что-то менять.
14 июня 2014 00:59
Но Кас очень много великолепных сейвов сделал. Карвахаля и Иско реально не хватало
14 июня 2014 01:00
Голландцы на титул не претендуют. С такой физикой в начале чемпионата до конца не доживают.
14 июня 2014 01:01
Цитата: ghostly wanderer
что это было,такой позор для фурии,знал что голландия способна победить испанцев но не с таким счетом,это просто позор,такие ошибки особенно от касильяса,голландцы молодцы их шансы на титулы сильно возрасли,хочу чтоб они с таким же счетом вынесли бразильцев было бы класс,а то эти бразилы думаю что они уже чемпионы мира

Поддерживаю
14 июня 2014 01:01
выражаю подержку всем ребятам и особенно икеру всегда свами
14 июня 2014 01:01
uark
axaxaxaxaxa da ladno??? ti serezno????
kliu4ivoy moment igri eto kogda silva ne zabil, xotel pijenskiy gol zabit ne zabili i srazu polu4ili, a potom powlo poexalo
14 июня 2014 01:01
Рамос Алосно и Кас всем тройки.
14 июня 2014 01:02
"Касильяс - вообще поплыл"
слова принадлежат обозревателю Чемпионата Испании с сайта футбол.юа

--------------------
14 июня 2014 01:03
Опять отмечу судейство на чемпионатах мира. Уже второй раз подряд вижу отвратительную работу "носителей разноцветных карточек".
В первом матче "ребзя" начудила с пенальти и явно давала чрезмерно много фолить хорватам.
Во втором матче опять были грубейшие ошибки, ввиде отобранного чистого гола.
В третьем матче - дико спорный пенальти, игнорирование симуляций испанцев, ЖК на ровном месте Гузману, эпизод с третьим голом ( японец, которого нынче модно считать продажным, подобный фол оценил правильно), где было явное нарушение на Икере.

А по матчу скажу следующее. Голландцы приятно удивили, команда ВЕЛИКИХ тюльпанов вернулась, это не позорище, что было в 2012 году с тремя поражениями. И не ЧМ 2010, где их игра оставляля желать лучшего и победа над Бразилией была вымученной и отчасти "футбольным везением".

Сейчас этот крепкий гранд, на которым приятно смотреть и за игрой которого интересно наблюдать.
А вот Испания опростоволосилась. Выпрашивание карточек в стиле Барселоны, симуляции, бесполезный перекат. Были конечно моменты, но всё это напоминало сдувшуюся Барселону, с элементами не лучшего Реал Мадрида, в лице постаревшего Алонсо и откровенно много ошибающегося Касильяса. И финалом этого маразма Фурии является тренер, который даже рассматривать не хотел какую-либо ротацию и яростно игнорил тех, кто могли бы помочь ( взять хотя бы Карвахаля). Пусть дальше играет король королей Торрес и другие непонятные личности, место, которых в ринге, где бодаться не запрещено...


Как я и говорил в подкасте... Поражение 3-0 от сырых бразов - это тревожный звонок.
Видимо, Испания даже не решила обратить на этого внимание. Справедливый разгром.
Жаль, что не 6-1.

--------------------
14 июня 2014 01:04
На прошлом ЧМ так же начинали, во-вторых игра в белой форме у нас не идёт)
А если говорить адекватно, то испанцам нужна была такая взбучка, я не совсем понял идею играть с Алонсо и Хави( оба сдают и движения всё меньше от них) и играть с Сильвой и Иниестой на фланге ( оба тяготеют к центру,а надо, как мне кажется, растягивать линию и выпустить того же Педро). Дель Боске не дурак, сделает соответствующие вывод и хорошо, что это было не в плей-офф. Всём добра.

--------------------
14 июня 2014 01:04
Цитата: uark
Касильяса надо менять на де Хеа. Поражение полностью на его совести.

я вижу ты самый умный встань да сыграй он красавчик ,а ляпы у всех бывают даже у яшина так ,думай перед чем чесать языком.
14 июня 2014 01:05
Очень хотел такого унижения пол состава путалонский из команды побидителя лиги чемпионов всего три игрока и как это объяснить в сборной???? жалко Каса но все ровно рад что проиграли
14 июня 2014 01:05
Просто Испании надо перестать играть в Барселону(((и нормальное нападение брать а не за прошлые заслуги(((
14 июня 2014 01:08
за ребят буду каждого рвать так что прошу не обсирать парней. Поесняю косается тех ,кто не может обьективно высказыватся!
14 июня 2014 01:09
Блин ((((((((((
14 июня 2014 01:10
Рамос тоже.... как детя его обводят....
Да он герой забил важные голы ,но в защите ему надо прибавлять .... как стойка стоит..
Алонсо куча брака ...
14 июня 2014 01:10
Винить одного Касильяса, конечно дико глупо. Там вся защита лажала, да и полузащита тоже явно играла "вражеского агента", но по сути дела на Касильясе 3 гола.
В первом голе, не выйди он из ворот раньше времени, шансов было бы куда больше. Примерно за такой же гол Диего Лопеса от Чили Перца (Санчеса) в Класико записали в список "слабых вратарей".
Конечно, тут и заслуга РВП оргомная, но Кас явно сыграл не лучшим образом.
Далее Икер ложанулся в эпизоде с голом Роббена. Тут чисто тактический фэйл и какая-то не сыгранность и не слаженность в действиях с Рамосом!? Куда ты опять дернулся, зачем полез.
Ну финал - это, конечно, гол после грубейшей ошибки при приёме мяча, в лучшем стиле Виктора Вальдеса.

--------------------
14 июня 2014 01:13
так и надо испанцам , тики така сдохла , что делает на поле хави ??? алонса??? Робен просто в фантастической форме , кто нибудь видел когда нибудь этих ребят в деле до этого матча ??? инс, блинд, ленс ,вейналдум (по моему он бразилец,очень понравился ) янмат, де врей вообще кто такие??? ))))))) wink
14 июня 2014 01:14
На самом деле, и в третьем мяче есть часть вины Каса (хотя основная на арбитре). Нельзя так "мягко" идти на мяч.
14 июня 2014 01:19
Дай Бог, в следующем сезоне в основе будет Лопес.

--------------------
14 июня 2014 01:19
D.Suker - Суринам или же Нидерландская Гвинея (когда-то была).
Ближайший сосед Бразилии, но не бразилец он.

--------------------
14 июня 2014 01:20
Просто сборная Испании очень зависит от Барселоны
14 июня 2014 01:20
Я в щоке... Мне жал только мадридистов ... с кем не бывает. но отмечу никакой игры нет у Испании. Такой игрой далеко не потянут. удачи в дальнейшем. думаю Дель боске сожалеет что не взял по больше игроков у новоиспеченного Короля Европы

--------------------
14 июня 2014 01:21
Цитата: Fabio Coentrao5
за ребят буду каждого рвать так что прошу не обсирать парней. Поесняю косается тех ,кто не может обьективно высказыватся!

Цитата: Fabio Coentrao5
Цитата: uark
Касильяса надо менять на де Хеа. Поражение полностью на его совести.

я вижу ты самый умный встань да сыграй он красавчик ,а ляпы у всех бывают даже у яшина так ,думай перед чем чесать языком.

Прочти да просто эти свои оба сообщения и поднапряги чуток мозг, может, что-нибудь поймешь

--------------------
14 июня 2014 01:22
Цитата: uark
На самом деле, и в третьем мяче есть часть вины Каса (хотя основная на арбитре). Нельзя так "мягко" идти на мяч.

ну давай на учи великого вратаря легенду, ведь ты лучше умник
14 июня 2014 01:22
Со всем забыл
Это убогое создание под названием Коста...
Что он в обще там делает ???? он подлый , жалкий человечешка...
14 июня 2014 01:22
Fabio Coentrao5
Вьюноша, Вы бы думали. прежде чем хамить. И не надо сравнивать своего "святого" с величайшими вратарями (Яшиным).
14 июня 2014 01:23
Говорит да объективность, а сам после малейшего косяка зачморит Лопеса. А тут- "Яшин же тоже ошибался".несправеддиво, бро.

--------------------
14 июня 2014 01:25
После третьего гола, испанцы вообще перестали играть.
14 июня 2014 01:30
расстановка галандцев удивила ,кто нибудь вообще заметил это ???? кажется новшество .
14 июня 2014 01:30
Состав не тот. Где арбелоа или карвахаль??? Где негредо или навас?? Зачем косту выпустил ??? Публика же давит на него конкретно за то, что он сборную кинул свою Бразилию. Вилля где???
14 июня 2014 01:33
Соболезную Рамосу, Алонсо и Касу. Но все-равно RIP TIKI TAKA wink
14 июня 2014 01:35
Икер самый лучшый, love
14 июня 2014 01:40
А Икер все равно лучший!!!
Как в последнем моменте потащил два выстрела.
Да и выход 1х1 поатщил.
В целом оценка МИНУС 3
За Вальдеснечество ;)
14 июня 2014 01:44
кстати вот из золотой мяч для рамоса))))) робен его обошел как стоячего , какой золотой мяч , ага щас держи корман шире lol
14 июня 2014 02:00
Цитата: Blancos_05DaG
Говорит да объективность, а сам после малейшего косяка зачморит Лопеса. А тут- "Яшин же тоже ошибался".несправеддиво, бро.

следи за собой и замечания свои без полезные при себе оставь
14 июня 2014 02:07
честно говоря Дельбоске со своим поступком ставить в основу Каса не уважение к другим киперам , взять к примеру Рейны , Дехеа они отлично провели сезон , а у Каса мы заем какая ситуация была , мне кажется он ставит за былые заслуги , нужно обновлять состав
14 июня 2014 02:30
Если честно то Рамос не лучшим образом отыграл матч. А Икер лишь раз ошибся, а в остальном много раз спасал свои ворота
14 июня 2014 02:36
Цитата: BUPE
Если честно то Рамос не лучшим образом отыграл матч. А Икер лишь раз ошибся, а в остальном много раз спасал свои ворота

то что он отбивал , это не спасение , да если бы Лопес так сыграл вы бы его порицали бы как гитлера, стоит ему какой то гол пропустить , мы начинаем говорить что Кас бы по любому спас , это бред , Кас намного лучше сыграл бы если бы играл весь сезон , а так его поезд уехал , нужно давать шанс молодым , как Вангаль-респект

Цитата: Farid-aga
честно говоря Дельбоске со своим поступком ставить в основу Каса не уважение к другим киперам , взять к примеру Рейны , Дехеа они отлично провели сезон , а у Каса мы заем какая ситуация была , мне кажется он ставит за былые заслуги , нужно обновлять состав

Согласен , у испанцев отличные молодые игроки