Виллиан Жозе: "14-го июля хочу быть в "Мадриде". Жду звонка руководства"

Когда: 29 июня 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Виллиан Жозе: "14-го июля хочу быть в "Мадриде". Жду звонка руководства"

В интервью для бразильского сайта GloboEsporte экс-форвард "Кастильи" сообщил о желании остаться в "Мадриде"...

"Я правда очень хочу остаться в мадридском "Реале". Выступление в фарм-клубе было хорошим опытом для меня. Зимой я практически стал игроком "Ботафого", но в последний момент мне поступило отличное предложение от "Мадрида". Там я встретился с Каземиро, Марсело и Пепе, которые сильно помогли в моей адаптации".

"Не планирую возвращаться в чемпионат Бразилии, но если мне придётся вернуться - значит, вернусь. У "сливочных" просто невероятная структура. О первой команде говорить и вовсе не нужно, если даже у "Кастильи" всё находится на высшем уровне. Я прожил в Мадриде 6 месяцев, и 14-го июля "Реал Мадрид" выходит из отпуска. Я жду звонка руководства, и хочу к этому времени вернуться обратно"
, - заявил 22-летний форвард.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июня 2014 21:05
Его профиль удалили же.
Хотел бы глянуть на него в предсезонке, если, конечно, останется у нас.

--------------------
29 июня 2014 21:16
Парень очень хочет вернуться .... Дайте ему еще 1 шанс (
29 июня 2014 23:11
Цитата: iUnico
Его профиль удалили же.
Хотел бы глянуть на него в предсезонке, если, конечно, останется у нас.

Ну да: ЭКС-форвард Кастильи. Но его могут перевести в первую команду на замену Морате

--------------------
29 июня 2014 23:20
Цитата: Misterio
Ну да: ЭКС-форвард Кастильи. Но его могут перевести в первую команду на замену Морате

тут писали, что его профиль удалили, и клуб НЕ стал его выкупать. Я об этом.
Значит, Мадрид всё ещё может его выкупить.

--------------------
29 июня 2014 23:26
Удаление профиля, по-моему, ярко говорит о намерениях клуба. Но это не истина в последней инстанции. Считайте, я делился своими наблюдениями, в которых уверен на 99%.

--------------------
30 июня 2014 00:18
хороший игрок работа способный но таланта ,нету мое мнение.
30 июня 2014 03:22
Цитата: Fabio Coentrao5
хороший игрок работа способный но таланта ,нету мое мнение.

Интересно где это ты так часто видел его игры чтоб говорить о таланте и способностях))) Учитвыая, что он Бразилец, я думаю что наоборот есть талант, а работоспособности как раз то и нету))) По моему Еслиб он прибавил к своему таланту работоспособности то к 22 годам уже бы заиграл за основу очередной переоцененный бразилец нового поколения!
30 июня 2014 21:38
очень хочу чтоб остался,думаю сможет заиграть