Marca: Кроос переходит в "Реал Мадрид"

Когда: 30 июня 2014 / Комментариев: 40 / Автор: Marcelinho
Marca: Кроос переходит в "Реал Мадрид"

Marca передаёт информацию о том, что Тони Кроос в ближайшее время станет футболистом мадридского "Реала". Сумма трансфера составит 25-30 млн евро, контракт 24-летнего полузащитника будет рассчитан до лета 2019-го года, а зарплата будет равняться 5 млн евро за сезон.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июня 2014 12:07
Отлично, думаю надо подумать насчет судьбы Хедиры Илляраменди, такде отдать в аренду Каземиро
30 июня 2014 12:11
А вот еще одна прекрасная новость. Что то сегодня с утра пораньше прорвало. Отличная замена Алонсо, я бы даже сказал, что идеальная. Все видели, что Хаби в этом сезоне играл на своем привычном уровне только в нескольких матчах, а в Асьера, мне кажется, Анчелотти не верит, и он это показал, не поставив его на финал, а выпустив еще совсем не готового на тот момент Хедиру. Кроос молод, но в то же время уже достаточно опытен, тем более для игрока такого уровня 25-30млн. не так и много, учитывая сколько просят за Погба, а в Видале я очень сомневаюсь.
Так что очень жду официальной информации по поводу этого трансфера, но я думаю, что если это правда, то официально объявят только после того, как Германия закончит свое выступление на ЧМ.

P.S. Зураб, спасибо за оперативный перевод новостей, впрочем, как всегда)
30 июня 2014 12:12
за такую смешную сумму не перейдет
Хедиру надо продать
При Анчелотти он нам не нужен
30 июня 2014 12:12
Цитата: ruslan44
Отлично, думаю надо подумать насчет судьбы Хедиры Илляраменди, такде отдать в аренду Каземиро

Нужно кого то из пары Хедира-Каземиро оставлять, а с кем то попрощаться. Если это Каземиро, то аренда, если это Хедира, то продажа.
30 июня 2014 12:13
Отличная покупка, а за такие деньги вообще чудесная.
30 июня 2014 12:14
Отлично. Хедиру можно продать, а Каземиро с правом выкупа.
30 июня 2014 12:19
Теперь Хедиру надо продать, если поступит предложение!

Скоро Marca обьявит о переходе Фалькао к нам bully
30 июня 2014 12:22
лучшая новость за последнее время .

Крос усилит игру . Обладает прекрасным пасом , ударом, отличное видение поля. Реал выиграет если подпишет его .
30 июня 2014 12:24
можно и за 20 - 25 купить, 1 год по контракту остался.
30 июня 2014 12:28
Цитата: Casik
А вот еще одна прекрасная новость. Что то сегодня с утра пораньше прорвало. Отличная замена Алонсо, я бы даже сказал, что идеальная. Все видели, что Хаби в этом сезоне играл на своем привычном уровне только в нескольких матчах, а в Асьера, мне кажется, Анчелотти не верит, и он это показал, не поставив его на финал, а выпустив еще совсем не готового на тот момент Хедиру. Кроос молод, но в то же время уже достаточно опытен, тем более для игрока такого уровня 25-30млн. не так и много, учитывая сколько просят за Погба, а в Видале я очень сомневаюсь.
Так что очень жду официальной информации по поводу этого трансфера, но я думаю, что если это правда, то официально объявят только после того, как Германия закончит свое выступление на ЧМ.

P.S. Зураб, спасибо за оперативный перевод новостей, впрочем, как всегда)

за такую цену , можно сказать , берем бесплатно.

Алонсо,Хедира,Илара,Ди Мария,Крос. Вот это полузащита классная.
30 июня 2014 12:47
Отличная новость))
30 июня 2014 13:06
Кроос великолепен в центре поля
30 июня 2014 13:15
Приятная новость.

--------------------
30 июня 2014 13:19
Надеюсь,что эта правда.

--------------------
30 июня 2014 13:24
Не люблю я эту немчуру :-(((

--------------------
30 июня 2014 13:33
классная новость, видел его игру на чм супер, отличные новесы пасы и вообще он хорош, уверен поможет нам.
30 июня 2014 13:43
Вот это новость.
Вот кого же оставить? Хедиру или Иллью.
Я за продажу первого. так как он не очень подходит под схему, без него отлично справлялись.
А второй же молодой и преспективный.
Надеюсь это правда.
А 25-30 млн, мало потому что 1 год остался в контракте. Бавария либо продает сейчас за 25 или бесплатно через год. Вот так.
Кстати если продавать Хедиру(у него тоже 1 год контракта вроде) то продадим за 20-25 млн.
Жду приобретения Хамеса )))
30 июня 2014 13:49
отлииично. Очень качественное приобретение будет. Тем более, так дешево.он, все-таки, не продлил контракт, в следующем году истекает действующий, поэтому и сумма небольшая. парень очень молол и талантлив. жду официального объявления.

надо отдать Хедиру в МЮ, Илью надо оставить, а Касемиро в аренду.

--------------------
30 июня 2014 14:05
Цифры уж больно хорошие.
30 июня 2014 14:18
У Ильярры даже меньше игровой практики будет, если в клубе останется он с такими монстрами как Хаби, Тони и Лука

--------------------
30 июня 2014 14:24
Надеюсь то правда.

--------------------
30 июня 2014 14:38
Отлично )))))
30 июня 2014 15:02
Хорошая новость:

--------------------
30 июня 2014 15:14
Цитата: Gabdelov
за такую смешную сумму не перейдет
Хедиру надо продать
При Анчелотти он нам не нужен

Помоему это как раз его стоит
30 июня 2014 15:28
Цитата: Gabdelov
за такую смешную сумму не перейдет
Хедиру надо продать
При Анчелотти он нам не нужен

Перейдет у него контракт заканчивается в 15, а с декабря может самостоятельно вести переговоры. Читай новости внимательнее
30 июня 2014 16:01
ДиМа/Иско ; Модрич/Модрич; Алонсо/Илья - примерно так выглядит наша ПЗ=)
А есть еще и Хедира/Каземиро и Кроос. Кроос не стоппер как Хедира и не такой креативщик как Модрич. Но что-то среднее.
И так вопрос :"Куда мы его ставить -то будем?" Думаю если его возмут,то уйдет в аренду Каземиро и можем продать Хедиру.
30 июня 2014 16:06
Почему та мне кажется если он перейлет то уйдет Дима чего не хочется. Илляра стоит больше чем он вот это прикол
30 июня 2014 16:17
Это супер приобретение . Не дорогое , а самое главное такое, что поможет осуществить клубу цели на сезон. Ведь это свежая кровь и замену уже не такому подвижному Алонсо. Я давно его приставлял на позиции Хаби и теперь свершилось. По позиции он идеально подходит.
30 июня 2014 17:19
Идеално если это не утка.Люблю игру этого игрока а его правая волшебная.Будет кому бить из далних дистанций.

--------------------
30 июня 2014 17:50
Вот не думал что немцы отпустят такого игрока, видимо Гвардиола по полной уничтажают Баварию, немцы должны прогнать его пока всех нужных игроков не выгнал.

Ну а для Реал это отличная новость. Кроос прочно посадит на лавку Алонсо и Димарию. Меня оооочень порадовала эта новость. В таком случае надо уже отдать в аренды Иляру и Каземиро.
30 июня 2014 18:39
Кроос игрок позиции Модрича или Ди Марии, опорника играть он не будет. Отбор не тот.
30 июня 2014 20:24
Агент крооса опроверг эту информацию
30 июня 2014 21:24
отлично,ильяраменди каземиро в аренду или продать
хедиру оставить будет хорошая немецкая связка
30 июня 2014 21:25
25-30 лямов за Крооса???? Не верю. Не продадут его за такую сумму.
30 июня 2014 21:55
Ооо вот это классный игрок ! 2й Алонсо ))
30 июня 2014 21:59
Агент Кросса опроверг информацию о том что он переходит в Реал Мадрид

--------------------
30 июня 2014 22:03
а не слишком много у нас полузащитники?
1 июля 2014 00:00
Цитата: The Real CR7
Агент Кросса опроверг информацию о том что он переходит в Реал Мадрид

Кроос сейчас выступает на ЧМ, поэтому его агент не мог сказать о том, что Тони ведет с кем то переговоры. Переход Шоу в МЮ тоже тянулся до того момента, пока Англия не улетела домой)
Ну по крайней мере будем надеяться, что это единственная причина, по какой агент опроверг эту инфу.
1 июля 2014 09:11
Цитата: Jhon
25-30 лямов за Крооса???? Не верю. Не продадут его за такую сумму.

его контракт истекает через год.Вот поэтому такая цена
1 июля 2014 09:58
Вот, вот это вот, то самое !!!