Marca: "Мадрид" хочет приобрести Негредо

Когда: 21 июля 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Misterio
Marca: "Мадрид" хочет приобрести Негредо

Мадридский "Реал" рассматривал возможность покупки форварда лишь в том случае, если Мората покинет клуб. После перехода Альваро в "Ювентус", "сливочным" стало ясно, что одного игрока на позиции "девятки" в виде Бензема может не хватить на весь сезон, и французу будет нужна замена.

Правда, "Реал Мадрид" пока не закрывает двери для ушедшего нападающего, несмотря на высокую стоимость Мораты в будущем. В списке кандидатов на роль 2-го нападающего клуба появилась фамилия экс-игрока "Мадрида" - Альваро Негредо.

Негредо - игрок, любящий быть в числе лидеров своей команды. Именно из-за этого переход испанца в стан "бланкос" не считается лёгким. Например, Мората, в данном случае, имел статус молодого игрока, заменяющего Бензема. Подписать Негредо - означало бы повторить неудачный опыт Моуринью с бывшей парой форвардов "Мадрида": Бензема и Игуаином. Тем не менее, в стане "сливочных" есть те, которые за подписание Альваро, так как перед "Королевским клубом" стоит задание - выиграть все 6 титулов в следующем сезоне.

Другой в минус в покупке Негредо заключается в том, что "Манчестер Сити" не собирается продавать его дёшево. К примеру, "Атлетико", до того, как "матрасники" не подписали Манджукича, не смогли договориться с "горожанами" о меньшей сумме, чем 30 миллионов евро. Хотя Пеллегрини и не намерен продавать Негредо, если сам игрок не настоит на своём уходе.

Негредо не прочь вернуться в Испанию, но считает, что больше опыта набирается в Премьер-Лиге. В своём первом сезоне в стане "горожан" Альваро не смог выполнить все поставленные перед собой цели. К тому же, после травмы нападающий потерял место в основе "Сити" и не попал в заявку Дель Боске на Мундиаль, но на данный момент Негредо не намерен покидать свой нынешний клуб.

Во время встречи с болельщиками "Сити", Негредо исключил возможность своего ухода из клуба, но речь во время интервью форварда не зашла о слухах, направляющих его в "Мадрид", предложение которого, он бы, возможно, рассмотрел:

"Не хочу покидать "Сити". Я здесь очень счастлив... очень счастлив. У меня выдался не самый удачный конец сезона, именно поэтому и ходит много слухов о моём возможном уходе, но я сосредоточен на выступлениях за свой клуб".

Негредо, забивший 23 гола в прошлом сезоне в составе "горожан", не станет для "Мадрида" слишком дорогим приобретением, так как "сливочные" были связаны с двумя трансферами своего воспитанника. "Севилья" для покупки молодого таланта не пожалела 14-ти миллионов евро. А когда "Манчестер Сити" приобрёл Негредо за 25 миллионов, "Королевский клуб", в соответствии с договором, получил 40% от выручки андалуссийского клуба. Таким образом, "Мадрид" на трансферах Альваро заработал 18,4 миллионов евро.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июля 2014 15:42
Только что зашёл почитать про него. И пишут что он выбыл на несколько месяцев.

--------------------
21 июля 2014 15:52
Не нужен он нам. Пусть в Сити лучше останется
21 июля 2014 15:55
Он получил травму вчера,перелом плюсневой кости,на 2-3 месяца выбыл.так что этот трансфер не состоится!!!

--------------------
21 июля 2014 16:00
бред....
21 июля 2014 16:02
Неплохой вариант, но травма переменила планы

--------------------
21 июля 2014 16:11
Я удивляюсь, почему Зидан и руководство не ищет молодого игрока с большим потенциалом.
Варана нашёл - молодец, но нападающего найти не проблематично ведь!
Нужен игрок замены, а не игрок основного состава!
21 июля 2014 16:21
Бревно же, из ЦН на сегодняшний день лучше Бензема только Ибра, Суарес и Фалькао и то не известно как заиграет последний, лучше купить молодого талантливого напа, я за Лукаку.
21 июля 2014 16:23
Он не подходит по стилю Реал Мадрида.Так же частенько теряется, не надо брать его.
21 июля 2014 16:24
Агуэро забыл хотя после травмы он уже не тот на ЧМ разочаровал а как фантастически начал сезон в МС а потом травмы...(
21 июля 2014 16:28
Цитата: Gabdelov
Я удивляюсь, почему Зидан и руководство не ищет молодого игрока с большим потенциалом.
Варана нашёл - молодец, но нападающего найти не проблематично ведь!
Нужен игрок замены, а не игрок основного состава!

как раз таки очень проблематично. сейчас на юношеском и молодежном уровне с нападающими полная беда. везде. оценить игрока очень сложно, потому как каждый боится идти в обводку, боится брать игру на себя. а для нападающего это очень важно.

--------------------
21 июля 2014 16:42
купите да молодого напа. Лукаку или Икарди

--------------------
21 июля 2014 17:19
Цитата: Gabdelov
Я удивляюсь, почему Зидан и руководство не ищет молодого игрока с большим потенциалом.
Варана нашёл - молодец, но нападающего найти не проблематично ведь!
Нужен игрок замены, а не игрок основного состава!

Зидан сегодня подписал молодого финского форварда посмотрим что получится.
21 июля 2014 17:45
А мне он нравится. Физически мощный, очень старательный и не плохой боец.
21 июля 2014 18:10
Форвард «Манчестер Сити» Альваро Негредо получил травму.

В товарищеском матче против «Хартс» испанец покинул поле из-за повреждения. Медобследование выявило у Негредо перелом пятой плюсневой кости.

Срок восстановления в таких случая составляет 2-3 месяца, таким образом, игрок пропустит предсезонное турне клуба по США.
21 июля 2014 18:21
буду рад видет в реале да и помойму он воспитаник.
21 июля 2014 21:15
Цитата: GarikRealM10
Он не подходит по стилю Реал Мадрида.Так же частенько теряется, не надо брать его.

Он же будет 2-м форвардом, вроде Адебайора или Игуаина.

Цитата: Fabio Coentrao5
буду рад видет в реале да и помойму он воспитаник.

Не по-моему, а точно, я же написал в новости

--------------------