Перес: "Теперь мечта Хамеса осуществлена"

Когда: 23 июля 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
Перес: "Теперь мечта Хамеса осуществлена"

Президент "Мадрида" Флорентино Перес поприветствовал Хамеса Родригеса в ложе "Сантьяго Бернабеу" перед презентацией.

"Сливочные" всегда хотят выигрывать больше титулов"

"В прошлом сезоне мы завоевали "Десиму" и Копа дель Рей. Это был отличный сезон. Но теперь, думаю, клубу надо усилить состав и стать ещё лучше. В составе "Мадрида" титулы всегда являются отправной точкой для новых вызовов. Великие игроки нашего клуба, такие как Ди Стефано, становятся легендами, следуя принципам "Мадрида". "Сливочные" всегда хотят выигрывать больше титулов, но для этого требуется искать наиболее талантливых игроков. Это то, что мы видели в Ди Стефано, в человеке, изменившем историю "Реала" и всего футбола".

"Наши болельщики взволнованы приобретением Хамеса"

"Я рад покупке Хамеса. К тому же, я доволен тому, как его принимают все мадридисты. Наши болельщики очень взволнованы в этот день. Сегодня мы приобрели игрока, сделавшего свою сборную неординарной, и ставшего одной из сенсаций Чемпионата Мира в Бразилии. Его блестящая игра позволила ему получить "Золотую бутсу" и звание игрока, забившего лучший гол на турнире".

"Хамес никогда не скрывал свою любовь к "Мадриду"

"Сегодня мы приветствуем Хамеса Родригеса: ты никогда не скрывал свою страсть к нашей футболке, ты всегда говорил, что "Мадрид" - твоя мечта. Ты даже приехал поддержать нас во время нашей игры с "Баварией" в Мюнхене. Конечно, сегодняшний день для тебя, как сон. Ты выйдешь на поле "Бернабеу", и уже скоро будешь здесь играть и носить футболку, которую в своё время носили Зидан, Бекхэм и Роберто Карлос".

"Мадридисты ждут твоей игры, Хамес"

"Помимо Колумбии, следящей за присутствием Хамеса в нашей команде, пристально смотрят за его подписанием и мадридисты со всего мира. Они надеются, что ты посвятишь всего себя нашей команде".

"Игрок, носящий эту футболку, не может отказаться от неё"

"В нашем клубе нет места для самоуспокоения. Кто носит эту футболку, знает, что слова "капитуляция" не существует. Уважаемый Хамес, наш "Бернабеу" - теперь и Ваш "Бернабеу". Я благодарю посла Колумбии, а также вице-президента "Монако", которые присутствуют при этом событии. Добро пожаловать в свой новый дом, Хамес Родригес!"

Misterio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 июля 2014 05:33
Очень красивые слова браво уважаемый президент фабрика звезда
23 июля 2014 08:00
Дай АЛЛАХ Всемогущий, пусть он принесет много пользы нам всем ИН ША АЛЛАХ амиин!
23 июля 2014 08:02
Перес, осуществи и моя мечту:d
23 июля 2014 09:10
добро пожаловать ХАМЕС
23 июля 2014 09:28
Жалко Хесе с Иско! Парни реально не худе этого Хамеса, перц мог подождать...
23 июля 2014 15:13
с нападающим что будем делать ? Где нападающим,Перес?! Или будет схема без ярко выраженного нападающего ?
23 июля 2014 15:28
Перес красавец! Живет Реалом и его будущим.. это его детище !!! Спасибо большое ПРЕЗИДЕНТ !!!
23 июля 2014 17:36
Надеюсь, дон Флорентино, Вы не прогадали с подписанием Хамеса

--------------------