Анчелотти: "Ди Мария является игроком "Мадрида"

Когда: 25 июля 2014 / Комментариев: 24 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Ди Мария является игроком "Мадрида"

Карло Анчелотти выступил перед СМИ в Лос-Анджелесе. Итальянский наставник прокомментировал грядущий сезон, в котором его клуб может одержать победу в шести соревнованиях.

О грядущем сезоне
"Мы находимся в начале цикла, который стартовал ещё в прошлом году. Мы выиграли два титула, что очень важно для нас. Кампания этого сезона выглядит ещё более конкурентоспособной, но у нас есть желание и мечта для выигрыша шести трофеев. В этом году мы можем играть лучше, я уверен в этом. В прошлом сезоне мы много работали, чтобы сформировать команду и внедрить новую систему игры. Мы начнём лучше, чем в прошлом году, так как возникали затруднения, когда футболисты приспосабливались к игровой перестройке".

О матчах с "Интером" и "Ромой"
"Это две команды, подписавшие хороших игроков, но в этот период сезона мы все хотим хорошо подготовиться, а результат не так важен. Итурбе перешёл в "Рому", и "Интер" усилился очень хорошо".

Подписания Крооса и Хамеса
"Клуб делает очень хорошую работу, и докажет это в последний день. У нас есть сильный и конкурентоспособный состав. "Реал Мадрид" всегда старается подписывать игроков с высокой квалификацией и будущим, почему мы и подписали их. Они могут играть на различных позициях в центре поля. Хамес был одним из лучших на Мундиале, и приступит к тренировкам в августе, как и Бензема с Вараном. Кроос также был очень заметен. "Сливочным" требуется такой вид игроков для настоящего и будущего".

О ситуации с Ди Марией
"Он является игроком "Реала", и прибудет в стан команды 5-го августа. С подписанием Родригеса и Крооса усилилась конкуренция в центре поля, но так всегда бывает в великих клубах. Недостаток конкуренции в плане энергии в прошлом сезоне стал для нас проблемой в конце сезона".

О ситуации с голкиперами
"Навас пока не игрок "Мадрида". У нас всё те же 3 вратаря, что и в прошлом сезоне. Мы находимся на предсезонке, голкипер не является проблемной позицией. Я понимаю, что для прессы было много разговоров в прошлом сезоне, но не для меня. Несмотря на выступления Касильяса и Наваса на Чемпионате Мира, выбор для меня очевиден. Я не думаю, что всё будет так же, как и в прошлом году. У нас есть время, чтобы подумать, ведь первый матч состоится 12-го августа".

О выступлении сборной Испании на Мундиале
"Испания выиграла Чемпионат Мира в 2010-м году, но у них были проблемы в этом году. Это моменты футбола, и я уверен, что Испания с Италией скоро вновь станут конкурентоспособными сборными мира. Они имеют множество талантливых игроков".

О ценностях спорта
"Я - спортсмен, и думаю, что спорт является отличной школой для молодых людей, потому что он учит уважению, правилам, и персональным качествам, которые пригодятся в будущем".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2014 14:26
Хорошее вью. Жаль что про киперов ничего точно не сказал.
25 июля 2014 14:39
Карлетто сил и терпения, от тебя, в нынешней ситуации, зависит больше чем от любого из игроков.
25 июля 2014 14:39
Цитата: air260597
Хорошее вью. Жаль что про киперов ничего точно не сказал.

"Несмотря на выступления Касильяса и Наваса на Чемпионате Мира, выбор для меня очевиден."
То есть он за Каса ;)
25 июля 2014 14:49
Цитата: fanat-88
Цитата: air260597
Хорошее вью. Жаль что про киперов ничего точно не сказал.

"Несмотря на выступления Касильяса и Наваса на Чемпионате Мира, выбор для меня очевиден."
То есть он за Каса ;)


а возможно за Лопеса wink
25 июля 2014 14:54
мдааа составчик у Реала бешенный в этом году!!!то ли еще будет!!!
25 июля 2014 15:34
Отличное интервью
Цитата: RealMadrid__1882
мдааа составчик у Реала бешенный в этом году!!!то ли еще будет!!!

Да вообще - ДиМа остаётся, Фалькао в аренду берётся))

--------------------
25 июля 2014 15:54
Мне больше всего жаль, Хесе с Иско ?
25 июля 2014 16:32
Цитата: ruslan44
Мне больше всего жаль, Хесе с Иско ?


Шесть турниров. Куча матчей. Все получат своё время
25 июля 2014 17:14
Цитата: fanat-88
Цитата: air260597
Хорошее вью. Жаль что про киперов ничего точно не сказал.

"Несмотря на выступления Касильяса и Наваса на Чемпионате Мира, выбор для меня очевиден."
То есть он за Каса ;)

Был бы рад если останутся Кас и Лопез. Хесуса продать.
25 июля 2014 17:14
У нас перебор защитников. Их некуда впихивать.
25 июля 2014 17:41
[quote=mo 10]У нас перебор защитников. Их некуда впихивать
Защитников? Их то как раз нормально: Карвахаль-Албелоа
Рамос-Начо
Пепе-Варан
Коэнтрау-Марсело
У нас полузащитников много.
А аренда Фалькао это хорошо: посмотрим на его игру, оправился ли он от травмы полностью или нет.
25 июля 2014 19:00
Скучаю все таки переводы Marcelinho... у Финито много терминов: "Мы находимся в начале цикла", "сформировать" команду и "внедрить". Зураб где ты пропал?) Но спасибо Никите, заменяет тебя)))
Цитата: mo 10
У нас перебор защитников. Их некуда впихивать.

Защитников много не бывает. Сезон длинный, и будет красные карточки, и дисквалификации. Они заменяет друг друга.
25 июля 2014 19:23
По России-2 показали что Касильяс перешел в Арсенал. Кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу???
25 июля 2014 20:03
Клуб делает очень хорошую работу, и докажет это в последний день.
)))) это он намекает что еще один трансфер ждет ???))))))
25 июля 2014 21:30
Я ждал этих слов
25 июля 2014 22:37
впереди тяжелая работа ждет Карло .
25 июля 2014 23:13
Думаю надо оставить Хедиру. Он единственный чистый разрушитель в команде, а продать его и купить другого игрока такими же качествами невозможно. Алонсо ввиду возраста может часто сломаться или не дотянуть весь сезон, а Илльяра еще не известно как проявит себя в этом сезоне. Сами опытный игрок и хороший разрушитель думаю надо оставить

--------------------
25 июля 2014 23:36
Папа может ведь.) как же я ждал его интервью. наконец многие вопросы решаются и все к лучшему. Карло, не позволяй Пересу наглупить с Ди Марией.

--------------------
26 июля 2014 04:16
Давай папа Карло подготовь команду как следует! Хорошее вью,Удачи нашим!
26 июля 2014 09:27
Надеюсь,что Анхеля мы не отпустим!

--------------------
26 июля 2014 13:11
после длительного общения Анхеля с гномом в сборной Аргентины и особенно во время мундиаля , Дима очень изменился. И если раньше для него однозначно первым в мире был CR7, а сейчас самым великим стал этот скверный ,уставший от футбола и от титулов, паскудный малыш, то вы меня извините ,может и не надо его удерживать. Я очень высоко ценю Димины профессиональные качества , но дух истинного мадридиста из него выбит напрочь. А насильно мил не будешь. По мне , то пусть идёт с миром
26 июля 2014 14:14
Цитата: Yush89
Карло, не позволяй Пересу наглупить с Ди Марией.

перес не будет спрашивать у него , он потратил 100 лямов на трансферы , ему нужно половина вернуть
26 июля 2014 16:40
Цитата: Zhantore1
Скучаю все таки переводы Marcelinho... у Финито много терминов: "Мы находимся в начале цикла", "сформировать" команду и "внедрить". Зураб где ты пропал?) Но спасибо Никите, заменяет тебя)))

Смотри вниз: перевод-то мой)

--------------------
26 июля 2014 20:26
D.Suker,
перес не будет спрашивать у него , он потратил 100 лямов на трансферы , ему нужно половина вернуть

кто тебе такое сказал? в прошлом году сколько Перес потратил на трансферы и сколько в них заработал? сейчас многое зависит от самого игрока и от ПК не менее. если Ди Мария все таки решит остаться, тогда наш тренер будет очень доволен. а Перес.. во уже сколько заработал с продажи футболок Хамеса.

koganleo, ну, во-первых, странно так плохо отзываться о "малыше" с таким именем.) во-вторых, Ди Мария и Лео вместе выросли с самого детства и всегда друг о друге хорошо отзывались. мало того, они не только земляки, но и из одного города. и странные у вас доводы, если человек, уж тем более представитель мадридского Реала, похвалил игрока Барсы, который не за красивые глаза является одним из лучших игроков 21-го Века, значит у него автоматически пропадает дух истЭнного Мадридиста? мдаа.. кто такие тогда Зидан, Гути, Рауль и другие?))

в-третьих, почему мы (болельщики Реала) должны молиться на некоторых игроков и просить чтоб они остались в команде, когда эти некоторые загрустят и захотят уйти, а когда "друг" нашего "недруга" захочет уйти, то сразу "скатертью дорога"? да уж, не только Перес ставит Роналду выше клуба...

--------------------