Деньги на ветер. Девятый выпуск

Когда: 25 июля 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Finito


Первый выпуск
Второй выпуск
Третий выпуск
Четвертый выпуск
Пятый выпуск
Шестой выпуск
Седьмой выпуск
Восьмой выпуск

Выпуск об очень талантливом футболисте, который перешел в "Мадрид" из итальянского клуба! Приятного просмотра!

Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2014 20:12
И где Каналес ? Его вообще за 10 млн купили и за даром выпустили.

--------------------
25 июля 2014 20:17
Цитата: The True Ronaldo
И где Каналес ?

в другой сборной. у меня место в составе Кассано выиграл.

--------------------
25 июля 2014 20:27
Цитата: Finito
Цитата: The True Ronaldo
И где Каналес ?

в другой сборной. у меня место в составе Кассано выиграл.

Если в на бенче сидит в этой сборной то приемлемо.

--------------------
25 июля 2014 20:28
Цитата: Gutierrez
Кассано провал конкретный, он обязан был попадать в эту рубрику...единственное что у меня вопросы к позиции к которой он привязан, ну не плеймейкер он

ну, он может быть и форвардом оттянутым. под конец карьеры-то уже окончательно переквалифицировался в плеймейкера.

--------------------
25 июля 2014 20:33
классный игрок, правда конфликтный
25 июля 2014 20:43
Мерзкий игрок.

--------------------
25 июля 2014 22:43
Думал Кака или Каналес будут а в острие Кассано, видимо в центре нападения будет Оуэн

--------------------
25 июля 2014 23:08
Каналес провал? Молодой парень за небольшие деньги, его аренды отбили. А Кассано жаль, талантище уровня Баджо.
26 июля 2014 01:03
Не считаю Кассано настолько провальным трансфером, но это лично моё мнение и я его никому не навязываю. Да, может-быть и не стоило покупать Антонио, но ведь рубрика называется - "Деньги на ветер", именно "Деньги", а не КПД или что-либо ещё, а в этом случае Реал как минимум не потерял ту мизерную сумму, которую потратили "Бланкос" на приобретение Кассано, да и стоил он каких-то убогих 5 миллионов, по меркам Реала это ничтожная сумма.

Цитата: White Wolf of Madrid
Думал Кака или Каналес будут а в острие Кассано, видимо в центре нападения будет Оуэн

Оуэн - это кандидатура весьма предсказуема.

А вообще, поразмыслив, в эту рубрику можно и затолкать разом всех голландских "хрустальных" игроков, коих у нас было немало в одно время, хотя и конечно они приносили какую-либо пользу, пусть и весьма сомнительную.

--------------------
26 июля 2014 01:17
почему все думают, что в этой рубрике должны быть голландцы? Снейдер отлично провел первый сезон, помог команде Чемпионат выиграть, Роббен с Игуаином тащили команду в сезоне 2008/09. Ван дер Ваарт начал неплохо, потом выпал из-за обоймы, но тому была веская причина - жена раком заболела. затем вернул себе место и играл неплохо.

тем не менее, кандидатом на различные позиции было достаточно. на некоторые же позиции, как например, вратаря или левого защитника, выбора особого не было. поэтому тут конечно есть определенная степень субъктивности моей. и да, Оуэна не будет здесь, ибо парень провел неплохой сезон как для баночника, забил около 15-ти голов и даже Фигу из основы вытеснил. если бы Перес не поддался желанию Лушембургу сделать из Реала бразильско-латинский притон, то Майкл вполне мог бы продолжать играть.

--------------------
26 июля 2014 07:47
А как же Кака? Это наверно самый провальный трансфер.
26 июля 2014 14:25
У Кассано был талант от бога (вернее техника) , жалко его, из-за характера так и не смог реализовать себя по полной .
26 июля 2014 22:07
Думаю нападение явно за #owen11

Блиин я сам на играх owen-а вырос, и именно его переход в Мадрид думаю самым тупым его решением!