Marca: Ди Мария перейдет в ПСЖ

Когда: 26 июля 2014 / Комментариев: 34 / Автор: Finito
Marca: Ди Мария перейдет в ПСЖ

Судя по всему, дни Анхеля Ди Марии в мадридском "Реале" сочтены. Переход полузащитника в ПСЖ может быть оформлен уже в начале следующей недели, как только парижане продадут Эсекьеля Лавесси и Хавьера Пасторе. На такой ход французский клуб вынудили пойти правила финансового fair-play.

ПСЖ готовы заплатить "Мадриду" необходимые 65 млн. евро за покупку аргентинца. Если трансфер состоится, то это будет самая дорогая продажа "сливочных" за всю историю. Прошлый рекорд был установлен год назад, когда за 50 млн. евро в "Арсенал" перешел Месут Озил.

"Лапша" подпишет контракт с действующими чемпионами Франции на пять лет и будет получать 8 млн. евро за сезон – почти вдвое больше того, что он получается в стане "бланкос". Это большой шаг вперед в финансовом плане для аргентинца, который никак не мог договориться с руководством "Реала" о продлении контракта.

Ди Мария станет третьей продажей "Мадрида" в это трансферное окно. Ранее мадридцы расстались с Моратой и Каземиро. Руководство ПСЖ хочет, чтобы Анхель прибыл в стан команды к 5-му августа. В этот же день аргентинец должен был вернуться в расположение "Реала", где теперь его будет очень не хватать главному тренеру команды.

Finito, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июля 2014 20:50
Но большой шаг назад в игровом
26 июля 2014 20:53
Ну вот и все... Раз уже об уходе Ди Марии Марка написала, это уже похоже на правду. Грустно, но незаменимых людей не бывает.
26 июля 2014 20:53
Где быне играл удачи Димка..
26 июля 2014 20:54
Да, согласен. В игровом плане это действительно шаг назад. Ну удачи ему.
26 июля 2014 20:56
Рад за него и за команду, думаю еще лучше заиграет
26 июля 2014 20:58
либо будет как с Макелеле, либо как с Моро.

--------------------
26 июля 2014 20:59
Удачи Дима!!!!!!!!!

Очень жаль что уходит.большая потеря.в прошлом сезоне он был лучшим в Реале!!!!!!!!!
26 июля 2014 21:09
Очень жаль,если правда...
26 июля 2014 21:10
ПСЖ еще ни кого не продал, так что не спешим прощаться.
26 июля 2014 21:10
Нужно предать страшному суду Переса, если он продаст Ди Марию.
В.Уткин.
26 июля 2014 21:11
Yush89 Как с Макелеле, будет, вряд ли, поскольку, когда уходил Клод, в Реале не оставалось игроков его класса и его амплуа. Грубо говоря, важнейшую позицию опорника тогда просто похерили. С Димой несколько иная ситуация, игроков хватает, но вот заменят ли, они его должным образом?
26 июля 2014 21:15
Давай, до свидания!
26 июля 2014 21:22
Жаль, но по большому счёту он отыграл только этот сезон отлично и не факт, что отыграл был следующие лучше.

--------------------
26 июля 2014 21:34
Классный игрок. Благодарю за все эмоции, голы, филигранные передачи, финты)) Но жаль, что твои дни в Реале сочтены из-за денег. Я бы смог понять его, если бы это помогло его дальнейшей игроцкой карьере, но деньги.... Думаю он, как и другие южноамериканские приобретения ПСЖ, сникнет и будет играть хуже. Может, из-за того, что треснет. Как Кавани или Лавесси.

--------------------
26 июля 2014 21:45
Один из любимчиков в клубе

Если действительно продадут, то это будет еще один непонятный ход Переса
26 июля 2014 21:58
Блииин очень жаль, явно его не будет хватать
26 июля 2014 21:59
White Warrior, вряд ли кто-то из нынешних игроков сможет выполнять ту функцию и ту работу, которую делал Ди Мария. Хамес может в созидании неплох и хорошо играет, но в обороне он ноль по сравнению с аргом. еще, как я заметил, и Кроос и Хамес в концовке игры сдуваются немножко. а Дима... чего стоит его проход в Лиссабоне на 110 минуте.

--------------------
26 июля 2014 22:06
Бараны...
26 июля 2014 22:12
Спасибо тебе Дима за все! Самая лучшая позиция была у него в Реале это позиция цп - раз гонял атаки добавлял в нее инертность- но К сожаления он не стабилен и Хамес лучше- Хамес на скорости когда он начинает обыгрывать напоминает мне Месси. Удачи Димария- а слова недавнее что месси лучший- были лишними ...
26 июля 2014 22:15
Цитата: Yush89
White Warrior, вряд ли кто-то из нынешних игроков сможет выполнять ту функцию и ту работу, которую делал Ди Мария. Хамес может в созидании неплох и хорошо играет, но в обороне он ноль по сравнению с аргом. еще, как я заметил, и Кроос и Хамес в концовке игры сдуваются немножко. а Дима... чего стоит его проход в Лиссабоне на 110 минуте.

Да уж его уход большая потеря для нас, не думаю что клуб его выгоняет скорее всего он сам так решил. Есинственное что могу сказать для утешения это то что в прошлом году так же ушол и Озил, все тогда кричали что без него не как, но ведь справиились, у нас тит ужо не шуточная конкуренция из за этого либо нас ждеть эпичный фейл либо эпичный. Не спешу конечно ростатся с Димой, но удачи ему в новом клубо надеюсь все будет ок. Спосибо за Лисабон)))

Цитата: fanat-88
Цитата: Yush89
White Warrior, вряд ли кто-то из нынешних игроков сможет выполнять ту функцию и ту работу, которую делал Ди Мария. Хамес может в созидании неплох и хорошо играет, но в обороне он ноль по сравнению с аргом. еще, как я заметил, и Кроос и Хамес в концовке игры сдуваются немножко. а Дима... чего стоит его проход в Лиссабоне на 110 минуте.

Да уж его уход большая потеря для нас, не думаю что клуб его выгоняет скорее всего он сам так решил. Есинственное что могу сказать для утешения это то что в прошлом году так же ушол и Озил, все тогда кричали что без него не как, но ведь справиились, у нас тит ужо не шуточная конкуренция из за этого либо нас ждеть эпичный фейл либо эпичный. Не спешу конечно ростатся с Димой, но удачи ему в новом клубо надеюсь все будет ок. Спосибо за Лисабон)))

эричный вин)))
26 июля 2014 22:31
эххх печальная новость ((

удачи тебе Дима в ПСЖ ... никогда не забуду финал ЛЧ
26 июля 2014 22:42
Самый правильный ход. Бесило его нестабильность. А после того, как про деньги плакать стал, так вообще отвращение от него получилось.. как бы то ни было, удачи в новом клубе.

--------------------
26 июля 2014 22:50
Удачи Анхелю!

--------------------
26 июля 2014 22:51
Иногда он мя разочаровал и злил но в концовке сезона я так его зауважал )
26 июля 2014 23:41
После продажи Озила я перестал удивляться. Но вроде бы Хамес должен его заменить.
26 июля 2014 23:46
он хороший игрок но не стабильный нам нужен стабильность
26 июля 2014 23:54
Очень жаль((( Во всяком случае удачи, но только в чемпионате Франции и Кубке Франции)))! Все таки на данный момент он лучший в мире на своей позиции!!!! Я думаю это он принял решение уйти, а не Перес не захотел!
27 июля 2014 00:07
жаль если уйдет.......Дима хорош...........
27 июля 2014 00:31
Цитата: Blancos_05DaG
Самый правильный ход. Бесило его нестабильность. А после того, как про деньги плакать стал, так вообще отвращение от него получилось.. как бы то ни было, удачи в новом клубе.

++++++++
27 июля 2014 01:42
Забыли что в прошлом сезоне он так же хотел уйти, но Роналду уговорил руководство оставить его. Теперь и в этом хочет, че его держать то? Один раз уговорили, второй раз насильно что ли? И хорош ныть по этому поводу, я еще понимаю нытье по поводу "святого", но это уже перебор... Тошнит от ваших соплей.
27 июля 2014 01:49
Неееееет!!! Зачем?! А вдруг не заиграет Хамес? Что тогда делать? На Иско и Кросса, я в этом сезоне особо не рассчитываю. Надеюсь, что это уточка

--------------------
27 июля 2014 01:53
Цитата: Skot4
Неееееет!!! Зачем?! А вдруг не заиграет Хамес? Что тогда делать? На Иско и Кросса, я в этом сезоне особо не рассчитываю. Надеюсь, что это уточка

Хуже ДиМы Хамес точно не будет

--------------------
27 июля 2014 03:35
Опят да в прошломсезоне прадали Озила А типер Димария ..Рукавотство реала реально тупит блин таких играков за какихта 60 млн ..а самы патом купят за 80 Хамеса .хамесс далекоооо по сравнению Озила И Димария как они ташили на сибе играков проста ..главную работу они делали проста дебилизм
27 июля 2014 04:30
:-D:-D:-D:-D

--------------------