Marca: "Мадрид" дал Д. Лопесу 72 часа на поиски нового клуба

Когда: 1 августа 2014 / Комментариев: 47 / Автор: Marcelinho
Marca: "Мадрид" дал Д. Лопесу 72 часа на поиски нового клуба

Диего Лопес покидает мадридский "Реал". Это известие голкипер получил во время американского турне. Переход в стан "сливочных" Кейлора Наваса заставляет 32-летнего футболиста покинуть команду. Заинтересованность в воспитаннике клуба уже проявили "Наполи" и "Монако".

Ситуация осложнена тем, что сам Диего не хочет покидать "Реал Мадрид". В связи с эти клуб обязался выплатить голкиперу зарплату за 2 оставшихся по контракту сезона, а также передать Д. Лопеса другой команде на абсолютно бесплатной основе.

Несмотря на все заверения агента игрока, Гарсия Кильона о том, что он останется в команде вне зависимости от изменений в составе, руководство клуба сообщило агенту в срочном порядке начать поиск нового коллектива для Диего Лопеса. На поиски и проведение переговоров Диего и его представитель получили 72 часа (до 4-го августа). По возвращению команды из США, голкипер покинет клуб, а Кейлор Навас присоединится к остальным подопечным Карло Анчелотти.

Д. Лопес нарасхват

Помимо "Монако" и "Наполи" в услугах Диего заинтересован "Челси", возглавляемый Жозе Моуринью, который по своим же словам настаивал на возвращении вратаря в "Мадрид" ещё с первого своего сезона у руля "Королевского клуба". Если "аристократы" достигнут с "ПСЖ" договорённости о переходе Петера Чеха в стан французов, то "Челси" автоматически станет главным претендентом на Диего Лопеса. Пока же, таковым считается княжеский клуб.

Именно так заканчивается второе пребывание Диего Лопеса в мадридском "Реале". Кантерано был выкуплен у "Севильи" зимой 2013-го года после травмы (и конфликта с Моуринью) Икера Касильяса.

За полтора сезона в "Мадриде" Диего Лопес выиграл Кубок Короля и Лигу Чемпионов.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 августа 2014 19:08
Диего, мне не хочется чтоб ты сидел на скамейке. Тебе лучше будет уйти. Мы не можем больше держать Икера на скамейке, а продать его тем более не можем. Ты все понимаешь... Ты изначально знал, что ты будешь сменщиком Икера, до того как он набирает форму. Ты знал что будешь здесь ненадолго. И это время настало. Ты конечно извини нас... Мы желаем тебе всего наилучшего. Удачи!!!
1 августа 2014 19:12
Цитата: Zhantore1
Диего мне не хочется чтоб ты сидел на скамейке. Тебе луче будет уходит. Мы не можем больше посадить Икера на скамейку, и его продать ваще не можем. Ты все понимаешь... Ты изначально знал, что ты будешь сменщиком Икера, до того как он набирает форму. Ты знал что будешь здесь не на долго. И это время настало. Ты конечно Извени нас... Мы желаем тебе всего наилучшего. Удачи!!!

Да ты как официальный представитель Реала)
1 августа 2014 19:14
Блиин. Что за? Не надо его продовать! Кейлор Навас не нужен нам. Диего заслужил место в Реале. Блин жалко Лопеса. Перес ошибается. Навас не такой как Диего. Очень Очень жаль Лопеса. Ностоящий Мадридист. Я плачу.

Цитата: Zhantore1
Диего мне не хочется чтоб ты сидел на скамейке. Тебе луче будет уходит. Мы не можем больше посадить Икера на скамейку, и его продать ваще не можем. Ты все понимаешь... Ты изначально знал, что ты будешь сменщиком Икера, до того как он набирает форму. Ты знал что будешь здесь не на долго. И это время настало. Ты конечно Извени нас... Мы желаем тебе всего наилучшего. Удачи!!!

Ты что песофан Наваса?
1 августа 2014 19:24
[quote=Zhantore1]Диего, мне не хочется чтоб ты сидел на скамейке. Тебе лучше будет уйти. Мы не можем больше держать Икера на скамейке, а продать его тем более не можем. Ты все понимаешь... Ты изначально знал, что ты будешь сменщиком Икера, до того как он набирает форму. Ты знал что будешь здесь ненадолго. И это время настало. Ты конечно извини нас... ..слыш ты кто такой а
1 августа 2014 19:26
Иногда реально стыдно за свой клуб, ??
Лопез отличный вратарь, воспитанник! Такое отношение не приемлемо!
1 августа 2014 19:33
Посмотрим в какой форме Икер.Теперь Навас придет как ненавистник болельщиков Реала.Ведь он придет на место Икера.
1 августа 2014 19:47
Пересу приспичило вратаря поменять? Икера и Диего достаточно.
1 августа 2014 19:49
я все понимаю, но когда Диего успел чемпионом Испании во 2-й раз стать?

--------------------
1 августа 2014 19:55
Реалу нужен высокий вратарь
1 августа 2014 19:56
Кейлор Навас не сильный вратарь вот увидите. Поиграет пол сезона на уровне а потом зазвездится
1 августа 2014 20:00
Цитата: Finito
я все понимаю, но когда Диего успел чемпионом Испании во 2-й раз стать?

Месяц не работал практически, чего ты хочешь?)) Неделю буду такие ошибки допускать)

--------------------
1 августа 2014 20:04
вот это не красиво конечно я понимаю если игрок хочет уйти но он не хочет зачем выгонять воспитаник который многое дал команде зачем навас если есть лопес не понимаю хотите молодого вратаря отдайте хесуса в аренду на два три года пусть играет где нибудь а пока пусть первым будет кас а вторым при чем не просто вторым а вторым который сыграет нормальнооое количество матчей все в кубке и матчей 10 в чемпионате думаю это отлично кас первый а лопес второй но сыграет около 20 матчей в сезоне оба хороши оба наши а навас что? нц ладно уходить так в напали я думаю так все таки игу каля и адьби там
1 августа 2014 20:06
Мне стыдно за наших болельщиков и за руководство клуба, это позор. Продают человека, который не благодаря своего "имени" и прошлого и не благодаря любви болельщиков выкинул с основы Касильяса, а засчет свой игры. И клянусь вам, команду покидает вратарь, который явно сильнее Икера, при всем уважении к последнему. Он не получал абсолютно никакой поддержки, любви, моральной помощи от фанатов, даже наоборот, ему приходилось видеть, как фанаты просят его покинуть команду, он и то умудрился усадить Икера на лавку, а поддержка фанатов дает неимоверную мотивацию биться за основу. У меня по-прежнему нет ничего против Икера, я просто хотел, чтоб продолжалась ротация с Лопесом, но мне синие о том, что он сдает, остается в силе, ибо он отыграл достаточно времени на высоком уровне, годы взяли свое и это нормально, но одно скажу, во-первых, желаю удачи и чтоб не разочаровывал, а если будет таким, как в матчах с Атлетико, с Голландией и с Чили, то я буду первым, кто его зачмопит, и на его имя и на прошлое не посмотрю, не дай Бог он не заиграет..

--------------------
1 августа 2014 20:06
что то как то по тупому это все!!!
что за бред.....
1 августа 2014 20:08
Но МНЕНИЕ о том **

--------------------
1 августа 2014 20:08
Купили бы Очоа, в таком случае.
1 августа 2014 20:09
Очень некрасиво по отношении к Диего. Я так вообще его поклонником стал после того, как он качественно Икера заменил.. Вообще мне трансферная тупость Переса уже достала конкретно.. Нафига нам Навас при двух настолько сильных голкиперах?? Неужели статус воспитанника клуба ничего не значит? Хамеса тоже зря купили - центр поля перенасыщен, игроков девать некуда. Странно всё это - те позиции, где всё хорошо обновляются, а те, которые нужно было бы обновить - их словно никто не замечает.. Если ещё и Лапша уйдёт, то я вообще переса возненавижу.. Разве можно так поступать с игроками, которые подарили клубу заветную Десиму?
1 августа 2014 20:11
Лопесу за все огромное спасибо, желаю удачи тебе, Диего, ты- мужик с огромной буквы.

--------------------
1 августа 2014 20:13
Цитата: Zhantore1
Диего, мне не хочется чтоб ты сидел на скамейке. Тебе лучше будет уйти. Мы не можем больше держать Икера на скамейке, а продать его тем более не можем. Ты все понимаешь... Ты изначально знал, что ты будешь сменщиком Икера, до того как он набирает форму. Ты знал что будешь здесь ненадолго. И это время настало. Ты конечно извини нас... Мы желаем тебе всего наилучшего. Удачи!!!

Если что,Навас берут не для того,что он менял "Святоговеликоговеликолепного" Икера,а чтобы по ходу сезона Навас стал основным вратарем .
1 августа 2014 20:29
Как-то это не правильно! Я не скрываю, я очень хочу чтобы Икер остался и был основным вратарем. Но Диего хочет остаться, и он показывал высокий класс игры. Зачем его менять на Наваса?! Навас не многим лучше Лопеса, если вообще лучше, да он отлично играет на ленточке, но он не высокого роста, и с выходами есть определенные проблемы. К тому же Диего воспитанник. Какой смысл покупать за 10 млн одного вратаря и гнать из команды другого! Перес со своей мечтой иногда перестает думать о игроках, как о людях!
1 августа 2014 20:36
В топку Наваса, зачем уходить Диего?! Настоящий мужик, переборол все давление, что свалилось на его плечи после того, Икера посадили на скамейку. ОН очень сильно помог комнаде, когда думали, что все, 1/8 - потолок. Он и в следующем сезоне отыграл отлично, не без ошибок, но все же. Он является отличным человеком, родным для клуба, бьетсяне ради галочки или бабок, а по большей части за герб клуба. Один из немногих мадридистов-воспитанников, которых никак не хотят признавать, хотя он свое весомое слово уже не раз сказал.

По мне, так у нас отличные киперы в команде, которые минимум два года на высшем уровне отыграют спокойно. И что-то мне подсказывает, что это даже не инициатива Анчелотти...

--------------------
1 августа 2014 20:37
Очень надеюсь что это неправда. Хоть я и считаю что на воротах должен стоять Икер.. но так поступать с людьми .. это просто не по человечески! Диего за время своего пребывания в клубе доказал свою любовь к нему. Это очень хороший человек и неплохой вратарь. Он готов бороться за место в основе и вовсе не требует его! Зачем брать какого то наваса?? Который даже по игре не скажу что лучше диего. Думаю если такое произойдет, нас может наказать "футбольный Бог". Очень надеюсь что в команде все будет хорошо нам покорится 11 кубок лч , и 2 к ряду..
1 августа 2014 21:01
блииин как мне стыдно за наш клуб ((( сначала Рауль выкинули... а теперь Лопеза хотят выкинуть
1 августа 2014 21:26
Мда... расстроила конечно новость... Вот правда меня уже все это дико достало... А особенно новость что Кас будет основным вратарем... Мне интересно, правда есть такие люди которые ОБЬЕКТИВНО считают Касильяса лучшим? Помоему обьективно он и в топ 10 сейчас не входит. Дырка из дырок. разве нет ребята? Я понимаю что он ЛИГЕНДА ВСЕ ДЕЛА. Но обьективно. За что ему давать место в составе? За имя? За то что бы вы не бздели, балельщики? Касильяс сдулся, ужасно сдулся и сдулся очень давно. Вам было мало финала ЛЧ, когда он своими руками вышвырнул кубок с обрыва? Вы ЧМ видели? Он ужасная дырка, его форма ужасная, он уже стар. И форму не наберет! Как вы воообще можете просить его ставить в основу? Давайте тогда уж Рауля блин поставим в основу вместо Бензема? Он ведь тоже легенда! Бред вообще, такой бред.. Прощай, Диего.. Буду тебя помнить как человека который стоял лучше Касильяса...
1 августа 2014 21:44
Цитата: Blancos_05DaG
Мне стыдно за наших болельщиков и за руководство клуба, это позор. Продают человека, который не благодаря своего "имени" и прошлого и не благодаря любви болельщиков выкинул с основы Касильяса, а засчет свой игры. И клянусь вам, команду покидает вратарь, который явно сильнее Икера, при всем уважении к последнему. Он не получал абсолютно никакой поддержки, любви, моральной помощи от фанатов, даже наоборот, ему приходилось видеть, как фанаты просят его покинуть команду, он и то умудрился усадить Икера на лавку, а поддержка фанатов дает неимоверную мотивацию биться за основу. У меня по-прежнему нет ничего против Икера, я просто хотел, чтоб продолжалась ротация с Лопесом, но мне синие о том, что он сдает, остается в силе, ибо он отыграл достаточно времени на высоком уровне, годы взяли свое и это нормально, но одно скажу, во-первых, желаю удачи и чтоб не разочаровывал, а если будет таким, как в матчах с Атлетико, с Голландией и с Чили, то я буду первым, кто его зачмопит, и на его имя и на прошлое не посмотрю, не дай Бог он не заиграет..

Подписываюсь под каждое слово брат!
1 августа 2014 21:56
Цитата: Blancos_05DaG
то я буду первым, кто его зачмопит

Значит будешь первым, кто получит бан, а твой следующий бан, если ты помнишь, последний для тебя на этом проекте.

--------------------
1 августа 2014 22:16
свинство... впрочем, это уже который раз когда руководство так поступает со своими игроками.

лучше в Челси, к Моуриньо, выбить с основы Куртуа) удачи!

--------------------
1 августа 2014 22:19
Цитата: Blancos_05DaG
Мне стыдно за наших болельщиков и за руководство клуба, это позор. Продают человека, который не благодаря своего "имени" и прошлого и не благодаря любви болельщиков выкинул с основы Касильяса, а засчет свой игры. И клянусь вам, команду покидает вратарь, который явно сильнее Икера, при всем уважении к последнему. Он не получал абсолютно никакой поддержки, любви, моральной помощи от фанатов, даже наоборот, ему приходилось видеть, как фанаты просят его покинуть команду, он и то умудрился усадить Икера на лавку, а поддержка фанатов дает неимоверную мотивацию биться за основу. У меня по-прежнему нет ничего против Икера, я просто хотел, чтоб продолжалась ротация с Лопесом, но мне синие о том, что он сдает, остается в силе, ибо он отыграл достаточно времени на высоком уровне, годы взяли свое и это нормально, но одно скажу, во-первых, желаю удачи и чтоб не разочаровывал, а если будет таким, как в матчах с Атлетико, с Голландией и с Чили, то я буду первым, кто его зачмопит, и на его имя и на прошлое не посмотрю, не дай Бог он не заиграет..

Икер сдулся? он уже стар? хахаха). Скажу тебе новость Икер выдал 2 плохих матча: это финл ЛЧ и первы матч на ЧМ. Эти ошибки были сделаны не потому что он сдулся или плохо стал играть, нет. Потому что он получал мало игрового времени и не был в ритме целый сезон, а когда был самый ответсвенный момент, конец сезона ему не хватило может быть физ формы, может быть еще чего но самое главное ему не хватило игрового ритма которого у него было раньше. Открою тебе секрет что Икеру сечас 32 и это расцвет для любого голкипера и он не стар для вратаря. Очень жаль Лопеса конечно, достаточно вспомнить его первый матч против Барсы и матчи против МЮ в ЛЧ.
1 августа 2014 22:23
Интересно то, что все пишут о том , как сожалеют об уходе Лопеса, но никто не задумывался, что если не Диего, то ушёл бы Икер. И какая потеря оказалась бы более болезненной , как для клуба, так и для болельщиков?
1 августа 2014 22:40
Навас вообще не нужен сейчас, он не стоит и половины Каса. Касильяс должен стоять в Ла лиге и ЛЧ, а Лопес в кубке.
1 августа 2014 22:44
Чо парится ?? какая разница кто будет стоять?? -Лопес , Кас, Навас . Главное что бы стоял лучший , без всяких привилегий .
1 августа 2014 23:08
Реально по уровню игры Диего был первым номером.
А в рамке и должен стоять воротчик, который на сегодня сильнее ,а не вчера, и тем более не годами ранее.
Это просто бредятина.
Классный воротчик высочайшего уровня,
Воспитанник клуба...
И выбрасывают как бездомного щенка.
Просто позор
1 августа 2014 23:26
Вчем прикол выгонять своего вратаря, ведь с Навасом будет таже история... Где логика???

--------------------
1 августа 2014 23:27
Удачи Лопесу, куда бы он не перешел.
2 августа 2014 00:04
я думаю Навас вытеснет Икера. Он уйдет в конце, чтобы вернуться в структуру клуба лет через десять...
2 августа 2014 00:24
Цитата: Marcelinho
Цитата: Blancos_05DaG
то я буду первым, кто его зачмопит

Значит будешь первым, кто получит бан, а твой следующий бан, если ты помнишь, последний для тебя на этом проекте.

Я нарушил правила сайта??- нет. И не стоит искать лазейки-щелки для того, чтоб зацепиться и забанить меня, Зураб, это низко, честно.

Цитата: noxchiborz77
Цитата: Blancos_05DaG
Мне стыдно за наших болельщиков и за руководство клуба, это позор. Продают человека, который не благодаря своего "имени" и прошлого и не благодаря любви болельщиков выкинул с основы Касильяса, а засчет свой игры. И клянусь вам, команду покидает вратарь, который явно сильнее Икера, при всем уважении к последнему. Он не получал абсолютно никакой поддержки, любви, моральной помощи от фанатов, даже наоборот, ему приходилось видеть, как фанаты просят его покинуть команду, он и то умудрился усадить Икера на лавку, а поддержка фанатов дает неимоверную мотивацию биться за основу. У меня по-прежнему нет ничего против Икера, я просто хотел, чтоб продолжалась ротация с Лопесом, но мне синие о том, что он сдает, остается в силе, ибо он отыграл достаточно времени на высоком уровне, годы взяли свое и это нормально, но одно скажу, во-первых, желаю удачи и чтоб не разочаровывал, а если будет таким, как в матчах с Атлетико, с Голландией и с Чили, то я буду первым, кто его зачмопит, и на его имя и на прошлое не посмотрю, не дай Бог он не заиграет..

Икер сдулся? он уже стар? хахаха). Скажу тебе новость Икер выдал 2 плохих матча: это финл ЛЧ и первы матч на ЧМ. Эти ошибки были сделаны не потому что он сдулся или плохо стал играть, нет. Потому что он получал мало игрового времени и не был в ритме целый сезон, а когда был самый ответсвенный момент, конец сезона ему не хватило может быть физ формы, может быть еще чего но самое главное ему не хватило игрового ритма которого у него было раньше. Открою тебе секрет что Икеру сечас 32 и это расцвет для любого голкипера и он не стар для вратаря. Очень жаль Лопеса конечно, достаточно вспомнить его первый матч против Барсы и матчи против МЮ в ЛЧ.

Ассалам алайкум, брат. Разговор на этом закрыт.

Цитата: Tango
Цитата: Blancos_05DaG

Подписываюсь под каждое слово брат!

++++++)))

--------------------
2 августа 2014 01:14
Что поделаешь ,если Кас просто лучше?.
Надо уходить.
Удачи Диего.
2 августа 2014 05:35
Цитата: Zhantore1
Диего, мне не хочется чтоб ты сидел на скамейке. Тебе лучше будет уйти. Мы не можем больше держать Икера на скамейке, а продать его тем более не можем. Ты все понимаешь... Ты изначально знал, что ты будешь сменщиком Икера, до того как он набирает форму. Ты знал что будешь здесь ненадолго. И это время настало. Ты конечно извини нас... Мы желаем тебе всего наилучшего. Удачи!!!

Ну так теперь Икер будет сменщиком Наваса))

Цитата: maxi
Посмотрим в какой форме Икер.Теперь Навас придет как ненавистник болельщиков Реала.Ведь он придет на место Икера.

Навас придет как ненавистник персофанов Каса! А за болельщиков Реала не надо свое мнение высказывать!
2 августа 2014 07:08
У нас два отличных вратаря, оба хотят играть в клубе, что еще нужно!
2 августа 2014 07:09
Бред сумасшедшей марки
2 августа 2014 07:16
Цитата: Zhantore1
Диего, мне не хочется чтоб ты сидел на скамейке. Тебе лучше будет уйти. Мы не можем больше держать Икера на скамейке, а продать его тем более не можем. Ты все понимаешь... Ты изначально знал, что ты будешь сменщиком Икера, до того как он набирает форму. Ты знал что будешь здесь ненадолго. И это время настало. Ты конечно извини нас... Мы желаем тебе всего наилучшего. Удачи!!!

Читает сейчас Диего твои слова и плачет, плачет

--------------------
2 августа 2014 07:55
Цитата: ReDsTeR_
Интересно то, что все пишут о том , как сожалеют об уходе Лопеса, но никто не задумывался, что если не Диего, то ушёл бы Икер. И какая потеря оказалась бы более болезненной , как для клуба, так и для болельщиков?


Неговори !!!! И вообще такое ошущение что все тут которые восхваляют Лопеса как будто своими глазами видели как он САМ усадил Икера на лавку ...... В ситуаций с Икером была и неразбериха с Моу и травма .... Там тренеры не хотели рисковать и выпускать Икера .... Но это не вина Каса .... Он же не спецом получил травму и потерял кондиции .... Но все об этом забывают ...... Продажа Лопеса было бы хорошей сделкой .... Но тут грят отпустят бесплатно ... По моему это бред ?! Перес лучше всех нас здесь вместе взятых знает как делать бабки .... Навас кипер на будущее .... Икер скорее через сезонов 2-3 уйдет .... А если оставить Лопеса он не станет за эти годы моложе чем сейчас .... Я лично за продпжу Лопеса и за покупку Наваса !!! Берут Наваса, потому что Хесус получается не такой уж и хорош ....
2 августа 2014 11:02
Неординарная и неприятная ситуация! С одной стороны вообще по крови свой Икер, с другой и не чужой нам Диего. Играл ли лучше Икера сам Диего??.... Считаю что нет, хотя и Икер ошибался. Никто не хочет уходить, это похвально. Но в таком раскладе получается два возростных голкипера, Затем и берут молодого уже на перспективу и это правильно. Навас неплохо проявил себя и думаю будет подганять Икера к лучшей игре. Но сама по себе проблема с киперами была заложена ещё при покупке Диего. Ещё тогда Моур заложил неприятную бомбу раздора и разочарования. Из двух зол выбираю меньшее а значит удачи Лопесу и пусть у него всёё сложится. За время в Реале спаисбо ему и уважение! Но так будет лучше!

--------------------
2 августа 2014 11:04
Кас: много удачных матчей, мало неудов, лопез: мало удачных матчей, много неудов, статистика все объясняет,

... И оба великие мадридисты нечего тут думать
2 августа 2014 11:25
Если это правда то клуб поступает по свирский . Хотя по мне так полная чушь, утка. Диего покруче всяких там Навасов + свой воспитанник, зачем выкидывать? это же на всю команду скажетса.!!!!

Блин Ди Марию викидываем, Хедиру викидываем, Лопеса выкидываем, боюсь что аукнится нам все это ребят, нельза так карденально все менять в каманде которая виграла ЛЧ!!!!! дырка от бублика нам светит а не 6 титулов.
2 августа 2014 13:57
Очень не уважительно по отношению к Диего Лопесу.
5 августа 2014 14:08
Че вы тут про Каса говорите .Икер самый лучший вратарь в истории Реала.Диего тоже не раз спасал команду.но если диего уходиь зачем наваса он полная дыркы .только в Бразилии оставил след и все.нужно была вместа Наваса Очао взять .вот он долэен играть ха Реал