Анчелотти: "Матч против "МЮ" не может быть товарищеским"

Когда: 2 августа 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Матч против "МЮ" не может быть товарищеским"

О грядущем матче
"Ни одна игра против "Манчестер Юнайтед" не может быть товарищеской. Это отличная команда. К тому же, мы играем на замечательном стадионе, и поэтому хотим завершить наше турне победой, и хорошо сыграть в этом матче".

О физическом состоянии Роналду
"Криштиану Роналду работает индивидуально. Это будет продолжаться до 5-го августа, и в этот день он будет тренироваться с командой. Я планирую его выпустить на матч за Суперкубок Европы".

О работе Йерро
"Йерро имеет опыт, и хорошо знаком с клубом. Все в восторге от харизмы Фернандо, от его любопытства к новой работе, его личности и знания игры. С другой стороны, я не имею новостей о приходе Рауля в структуру клуба".

О голкиперах команды
"Диего Лопес выглядит отлично, как всегда. Он упорно трудится, и проявляет свой профессионализм. Нет новостей о его уходе. Он - игрок "Мадрида", но завтра не сыграет, потому что я хочу дать игровое время Икеру, так как именно он сыграет против "Севильи".

"У нас были проблемы с ситуацией голкиперов в прошлом году, и я не хочу говорить о Навасе - игроке, который ещё не является игроком "Мадрида".


О Ди Марии
"По поводу Анхеля нет никаких новостей. Он всё ещё находится в отпуске, и приступит к тренировкам 5-го августа, как и планировалось".

О кантерано
"Для них это был большой опыт - работать с первой командой. Они вернутся в "Кастилью", когда мы прибудем в Мадрид, и если мы будем в них нуждаться, они будут готовы".

О приходе Ван Гаала в "МЮ"
"Ван Гаал - тренер с большим опытом, и я уверен, что он проведёт прекрасную работу с "Манчестер Юнайтед", как и на Чемпионате Мира со сборной Голландией. После ухода Фергюсона им было тяжело. Он приобрёл несколько хороших игроков, но Премьер-Лига является очень конкурентоспособной".

О футболе в США
"Здесь есть люди с фантастической спортивной культурой. За эти дни мы нашли много поклонников, и я уверен, что количество "футболоманов" будет продолжать расти".

Misterio, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 августа 2014 16:01
Судя по интервью Карлетто, Навас ему не нужен. Это уже Перес разбушевался)

--------------------
2 августа 2014 16:02
Наконец-то Икер в раме
2 августа 2014 16:29
надеюсь, Наваса в итоге не купят, а Икеру дадут Ла Лигу и ЛЧ, а Диего будет стоять в рамках кубка Короля (плюс еще суперкубок Испании)

--------------------
2 августа 2014 16:46
Цитата: Yush89
надеюсь, Наваса в итоге не купят, а Икеру дадут Ла Лигу и ЛЧ, а Диего будет стоять в рамках кубка Короля (плюс еще суперкубок Испании)

жалко Диего ставить только на Кубок.
2 августа 2014 17:06
sudya po ncelloti klubom ne on a prezident praviy(((((a eto ploxo v budusem budet problemi

ikera postepenno nado prodavat(((stareyet navas i lopes moqut bid buduseye reala
2 августа 2014 17:08
На КК и Клубный ЧМ нужно ставить Диего. Думаю справедливо будет, подождем пол сезона, слабый из этого дуэта должен покинуть команду и тогда можно брать Наваса.
2 августа 2014 18:38
Ну вот опять,кто сказал что Лопес лучше Икера,и вообще они оба одного возраста ,так что если выбирать то Икер в не конкуренцый,у него больше опыта, и он Мадридист до мозга костей,и кстати этот возраст считается самым лучшим для вратарей,а форму он наберет,если будет стабильно играть,Лопес будет хорошим 2 кипером,и если Икер поймет что ему пора он уйдет сам,без помощи Моура и ему подобных