Флорентино Перес прибыл в Париж

Когда: 15 августа 2014 / Комментариев: 26 / Автор: Marcelinho
Как Вы думаете, что президент там делает?

Флорентино Перес прибыл в Париж

Издание RMC сообщило о прилёте Флорентино Переса в столицу Франции, а чуть позже в Twitter появилась фотография президента "Мадрида", стоящего с чемоданом возле одного из элитных отелей Европы.

Официально сообщается о том, что дон Флорентино находится в Париже для решения своих бизнес-вопросов, однако, естественно футбольная общественность восприняла это событие как продолжение переговоров "Мадрида" и "ПСЖ" по Анхелю Ди Марии. Напомним, что недавно президент французского клуба заявил о том, что Ди Мария для его команды слишком дорогой. Но согласно местным СМИ, в ближайшее время стан "ПСЖ" покинет Эдинсон Кавани, и тогда парижане смогут себе позволить покупку "Лапши".

Но для осуществления этого трансфера мадридский "Реал" будет вынужден снизить трансферную стоимость аргентинца. Передаётся, что Ди Мария может быть продан за 50-60 млн евро, хотя изначально разговор шёл минимум о 70.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 августа 2014 11:12
Перес, не дай развести себя, продавай ДиМу подороже!
15 августа 2014 11:19
думаю, что про 70-80 млн были обычные слухи, так как Анхель не стоит этих денег, привсем уважении. если за 60 продадут, будет отлично

--------------------
15 августа 2014 11:41
его точно продадут
15 августа 2014 11:42
Цитата: __Madridista__
думаю, что про 70-80 млн были обычные слухи, так как Анхель не стоит этих денег, привсем уважении. если за 60 продадут, будет отлично

А Хамес стоит этих денег??? Не понятние трансферы совершил Перес продажа Лопеса покупка Хамеса можно проста было оставить Диму и купит форварда
15 августа 2014 11:49
Цитата: federer
Цитата: __Madridista__
думаю, что про 70-80 млн были обычные слухи, так как Анхель не стоит этих денег, привсем уважении. если за 60 продадут, будет отлично

А Хамес стоит этих денег??? Не понятние трансферы совершил Перес продажа Лопеса покупка Хамеса можно проста было оставить Диму и купит форварда

не спорю, что стоимость Хамеса завышена, но меня его цена не волнует, можем купить- покупаем. а реальная цена того же Хамеса, как я думаю - 50миллионов
15 августа 2014 12:04
Продайте Диму хотя бы за 60. Нормальная цена. И побыстрее бы уже. Ото все слухи да слухи, а конкретных действий все нет.
15 августа 2014 12:06
Цитата: federer
Цитата: __Madridista__
думаю, что про 70-80 млн были обычные слухи, так как Анхель не стоит этих денег, привсем уважении. если за 60 продадут, будет отлично

А Хамес стоит этих денег??? Не понятние трансферы совершил Перес продажа Лопеса покупка Хамеса можно проста было оставить Диму и купит форварда

не стоит, но речь не о нем

--------------------
15 августа 2014 12:11
думаю ПСЖ в ближайшие годы точно возьмет ЛЧ , очень серьезная команда собирается
15 августа 2014 12:41
Короче салам алейкум Ди мария ))))
15 августа 2014 12:43
Нельзя его продавать!
15 августа 2014 12:46
Если хотят его продать,то пусть продают быстрее и берут Фалькао,надоело уже это.
15 августа 2014 13:05
Если кто знает на каком канале будут показывать Суперкубок Испании напишите пожалуйста...

--------------------
15 августа 2014 13:18
Поехал бы лучше в Монако...
15 августа 2014 13:22
Кажется это глупости,когда президент команды продающей игрока приезжал сам на переговоры к другому клубу???при всем уважении это им надо)))так что думаю все норм,и фалькао не нужен нам ИМХО
15 августа 2014 13:28
Самое тупое то, что Ильярру никто не собирается продавать.
15 августа 2014 13:33
:0 хорошая цена за него.

60*
15 августа 2014 13:34
Хотя бы Хедиру оставили бы))))
15 августа 2014 13:55
Может на Кавани обменяют?

--------------------
15 августа 2014 14:21
Если ПСж продаст Кавани и Лавесси , то вполне могут заплатить 70 лямов .
15 августа 2014 14:35
Цитата: Granero24
Если кто знает на каком канале будут показывать Суперкубок Испании напишите пожалуйста...

Цитата: Granero24
Если кто знает на каком канале будут показывать Суперкубок Испании напишите пожалуйста...

россия 2

психанул)
15 августа 2014 14:43
ему нет места, надо продать
15 августа 2014 15:11
Было бы круто если бы ДиМу обменяли на Кавани +15 млн.

--------------------
15 августа 2014 21:23
Думаю Перес просто полетел по делам свои м,а Ди Мария должен остаться он нужен
15 августа 2014 22:09
Цитата: Danik_kz
Кажется это глупости,когда президент команды продающей игрока приезжал сам на переговоры к другому клубу???при всем уважении это им надо)))так что думаю все норм,и фалькао не нужен нам ИМХО

Когда Ди Марию нам продавали президент Бенфики приехал в офис Саньяго Бернабеу- просил за него 40 млн- но в итоге сошлись на 25. Сейчас нам нужнее продать чем Псж купить, потому что у нас состав пере насыщен и если Ди Мария останется то по деться продавать Иско и тем более нам нужны деньги от продажи ДиМария на трансфер Фалькао.
15 августа 2014 22:39
Диму и за 50 можно продать... След сезон он потухнет... У него то спад, то отличная форма... Прошлый сезон феерил поэтому и ценник подняли... Перес думаю об этом тоже знает...
16 августа 2014 09:33
Спорт 1 покажет суперкубок Испании