Нападающий без голов

Когда: 22 августа 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Ingrosso
Нападающий без голов

Неутешительная статистика единственного нападающего клуба...

Карим Бензема - единственный чистый форвард в обойме Карло Анчелотти. Француз не забивает за клуб уже очень длительный отрезок времени. За последние 14 матчей он забил лишь один гол. Правда, гол этот очень важный. Карим отличился в поединке с "Баварией". Семь игр без голов - обычная практика для Бензема, затем еще одна шестиматчевая серия.

Карим не забивает вот уже 571 минуту. В "коллекции" Бензема есть еще и серия в сборной длинной в 1222 минуты без голов. Возможно, Карло Анчелотти требует от француза совершенно другой игры, противоположной от той, которую ждут болельщики. Карим великолепен в подыгрыше. Карим еще пока не забивал, хотя и Криштиану Роналду, и Гарет Бэйл забили на двоих 6 голов (предсезонные игры и Суперкубок УЕФА). Правда, за сборную Франции на мундиале Бензема отыграл более чем уверенно, регулярно забивая.

Карим Бензема является 16 бомбардиром в истории клуба. Он забил 111 голов в 237 играх за "Королевский клуб" (0,46 гола за игру). Криштиану, для сравнения, забил 254 голов в 248 играх (1,02 гола за игру).

Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 августа 2014 16:25
Так се форвард..
22 августа 2014 16:34
Карим не чистый форвард, он действительно больше в подыгрыше, в Реале есть кому забивать)

--------------------
22 августа 2014 16:47
Местами он хорош где то в подыгрыше где то там где то в каком то моменте и всё ! Так он нулевой нападающий для Мадрида!!!! Нам нужен таранный форвард ,надеяться сейчас на Роналду не надо в последнее время всё больше и больше стал традать из за травм !!! Конечно у нас такая полузащита что и нап не нужен ну давайте смотреть правде глаза и снимем розовые большие очки и скажем что как форвард Бензема нулевой нам нужен таран нужен типа Фалькао Суареса Ван Перси Руни в таком то клубе и нет путного клуба большой минус !! Конечно мы все Мадридцы и должны своих поддерживать но сколько можно поддерживать это полу дерево ? который упуская сто процентный момент улыбается и еле еле бегает по полю? Щас нету ему конкуренции и мы ещё больше будем наслождатся его тухлой игрой!!!!! Я надеюсь к концу Трансферного Окна мы всё же возьмём Фолькао ну или уже зимой потому что я на 100 процентов уверен Бензема будет лажавать )
22 августа 2014 17:42
Сезон сложный, длинный. А Мадрид, по сути, играет без нападающего. Все ведь свидетели того, до чего игра без нападающего довела сб. Испании. Хесе - не альтернатива, он не форвард. Он, скорее, альтернатива Роналду, но никак не центрфорварду. Да, Карим хороший футболист, отлично играет в пас, видит партнеров и может отдать своевременную передачу, но все это так и отсалось на уровне 21летнего юнца. В действительно мощного и опасного нападающего он все же не вырос. Но если это установка Анчелотти, то вопросов нет. Но мы ж видели, как Моур троллил Бенза, вот тогда он мог показать себя настоящим напом, нескованным тренерскими установками. И как мне кажется, форвард типа Радамеля очень сгодился бы нам по понятным причинам. А Бензема оттянутый форвард, атакующий полузащитник, не знаю... но никак не нападающий

Ну или Негредо-трудяга. Такой форвард тоже был бы нам полезен, причем испанец, а следовательно с пасом

--------------------
22 августа 2014 17:48
Он хочет Каса обогнать по сухим минутам!!!)))))))))
22 августа 2014 17:53
Бензема настоящая "ложная девятка". Настолько "ложная", что никто об этом не знает :D
22 августа 2014 18:00
Довольно печальное зрелище наш Карим представляет, если честно(
22 августа 2014 18:51
Обидно((( но все равно я его уважаю. Надеюсь сегодня забьет
22 августа 2014 19:44
Цитата: Estrella
Бензема настоящая "ложная девятка". Настолько "ложная", что никто об этом не знает :D


ахах)
22 августа 2014 20:03
Не считая редких моментов прозрения в его игре, я так и не понимаю зачем до сих пор держат в команде. Из 10 попыток обострить ситуацию, он или запутается в мяче, или даст косой пас в 9 случаях же...
22 августа 2014 20:57
Цитата: Schokk
Местами он хорош где то в подыгрыше где то там где то в каком то моменте и всё ! Так он нулевой нападающий для Мадрида!!!! Нам нужен таранный форвард ,надеяться сейчас на Роналду не надо в последнее время всё больше и больше стал традать из за травм !!! Конечно у нас такая полузащита что и нап не нужен ну давайте смотреть правде глаза и снимем розовые большие очки и скажем что как форвард Бензема нулевой нам нужен таран нужен типа Фалькао Суареса Ван Перси Руни в таком то клубе и нет путного клуба большой минус !! Конечно мы все Мадридцы и должны своих поддерживать но сколько можно поддерживать это полу дерево ? который упуская сто процентный момент улыбается и еле еле бегает по полю? Щас нету ему конкуренции и мы ещё больше будем наслождатся его тухлой игрой!!!!! Я надеюсь к концу Трансферного Окна мы всё же возьмём Фолькао ну или уже зимой потому что я на 100 процентов уверен Бензема будет лажавать )

Руни??? Бензема в прошлом сезоне забил больше, чем Руни, а ведь еще много асистов отдал
22 августа 2014 21:12
Так и охота вас всех послать мадридисты,сравните его с топовыми напами,посмотрите статистику ассисты+голы,только учитывайте что он играет с двумя лучшими игроками нападения
22 августа 2014 21:19
Цитата: Danik_kz
Так и охота вас всех послать мадридисты,сравните его с топовыми напами,посмотрите статистику ассисты+голы,только учитывайте что он играет с двумя лучшими игроками нападения

Как же я с тобой согласен.

--------------------
22 августа 2014 21:50
Ещё один форвард нам понадобится.

--------------------
22 августа 2014 22:30
Голы придут
22 августа 2014 22:31
Те кто говорят что Бенз нулевой нап, ничего в футболе не понимают.
22 августа 2014 23:34
Цитата: Schokk
Местами он хорош где то в подыгрыше где то там где то в каком то моменте и всё ! Так он нулевой нападающий для Мадрида!!!! Нам нужен таранный форвард ,надеяться сейчас на Роналду не надо в последнее время всё больше и больше стал традать из за травм !!! Конечно у нас такая полузащита что и нап не нужен ну давайте смотреть правде глаза и снимем розовые большие очки и скажем что как форвард Бензема нулевой нам нужен таран нужен типа Фалькао Суареса Ван Перси Руни в таком то клубе и нет путного клуба большой минус !! Конечно мы все Мадридцы и должны своих поддерживать но сколько можно поддерживать это полу дерево ? который упуская сто процентный момент улыбается и еле еле бегает по полю? Щас нету ему конкуренции и мы ещё больше будем наслождатся его тухлой игрой!!!!! Я надеюсь к концу Трансферного Окна мы всё же возьмём Фолькао ну или уже зимой потому что я на 100 процентов уверен Бензема будет лажавать )

Абсолютно согласен это просто ноль играть в подыгрыше при такой полузащите может любой средний форвард!!! Сейчас с уходом Димы будет еще сложнее!!! По мне трансферное окно мы проиграли барсе(, так как нам всего лишь нужно было оставить Диму, купить Крооса и хорошего напа и избавиться от балласта в виде Ильяры, лучше бы оставили Каземиро он бы больше принес толку чем этот полу выкидыш Алонсо