Болельщики хотят ухода Хедиры

Когда: 27 августа 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Estrella
Болельщики хотят ухода Хедиры

Большинство мадридистов не видят Хедиру в команде...

Согласно опросу популярного среди мадридистов сайта defensacentral.com, 47% респондентов считают, что "Сами Хедира недостаточно уважительно относится к клубу" и поэтому "не должен оставаться в "Мадриде" больше", и, как следствие, "нужно немедленно решать его дальнейшую судьбу". Таким образом, становится ясно, что болельщики предпочитают избавиться от немецкого полузащитника, чтобы клуб заработал на его уходе хоть немного денег.

Другие 29% думают, что "Хедира должен остаться только в том случае, если в течение этого сезона продлит контракт с клубом", а если продлить соглашение не представляется возможным, то также "продать Хедиру сейчас". Есть и 15% мадридистов, считающих, что оставить Хедиру в клубе - это "правильное решение", так как немец сможет "выходить на замену и обеспечит глубину скамейки".

9% оставшихся голосов было отдано за мнение, что Сами был оставлен в клубе, потому что это "отличный игрок, и он сыграет важную роль в успехах клуба в этом сезоне".



Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Сами Хедира
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2014 15:38
Болельшики наверно не понимают то у нас скомейка уже очень коротковата, и если надо будет играть например с Барсой то Хедира очень пригодится. Если и он уйдет то можно ждать разгрома :(
27 августа 2014 16:03
оставить и продлить контракт.
27 августа 2014 16:22
Возможно, на болельщиков повлиял отъезд Сами из расположения клуба без разрешения тренера и нежелание продлевать контракт..

winked

--------------------
27 августа 2014 16:26
Если не продлит - надо продавать.
27 августа 2014 16:31
Продать, и взять Веррати

Цитата: fanat-88
Болельшики наверно не понимают то у нас скомейка уже очень коротковата, и если надо будет играть например с Барсой то Хедира очень пригодится. Если и он уйдет то можно ждать разгрома :(

а что Хедира страшный тон для Барсы ?

Сон
27 августа 2014 17:10
Хедира должен и обязан остаться в Реале. Он в центре один такой хороший опорник, который будет хавать атаки соперника. А болельщики разные бывают, разумные и не разумные....

Сами будет дальше играть в команде.
27 августа 2014 18:47
При всем уважении к нему, лучшую его игру мы уже не увидим, уверен, он больше не будет прогрессировать. Я бы с его продажи вложил денег на молодого, талантливого опорника.

--------------------
27 августа 2014 19:11
Продать хедиру и брать Вератти
27 августа 2014 20:10
Непонятная ситуация, не знаешь что из того что пишут правда, а что ложь
27 августа 2014 23:12
Веррати? Он вообще то не опорник, а больше плеймейкер. Может и хорош в отборе, но не настолько, чтобы его оставить сзади одного. Можно взять вместо него Итурраспе, нынче баскские опорники в моде.
28 августа 2014 00:38
Пусть валит этот мудак, возомнил из себя звезду

--------------------
28 августа 2014 03:53
Вспомните финал Десимы, Хаби не было и кого мы должны были ставит. Илью ( когда же от него избавятся) или молодого Каземиро!!! Скамейка на самом деле стала короче и мое мнение, что он нужен команде может в дальнейшем как с Коэнтрау получится и захочет остаться но на данный момент лучшее решение оставить а там захочет уйти летом пусть уходит мы хотя бы выиграем время