Агент Ди Марии: "Анхель хотел остаться"

Когда: 7 сентября 2014 / Комментариев: 21 / Автор: Misterio
Агент Ди Марии: "Анхель хотел остаться"

Разногласия между клубом и "Лапшой" не завершились...

"До Чемпионата Мира не поступало никаких предложений от "Мадрида". Он никогда не просил восемь миллионов в год, и был согласен на меньшую заработную плату, но был клуб, который предложил лучшие условия. Идея Анхеля состояла в том, чтобы ждать и прийти к соглашению с "Реал Мадрид" о продлении сотрудничества. Ди Мария хотел получить то, что ему обещали. Даже несмотря на менее привлекательные условия по сравнению с "Юнайтед", он хотел остаться".

"У Анхеля был контракт до 2018 года, но мы захотели вновь пересмотреть условия соглашения. Это нормально. Они купили Крооса и Хамеса, а не двух крайних защитников. Это был знак, что что-то не так. Но Хамес был куплен не потому, что Ди Мария хотел уйти. Они очень разные игроки".

"Мы начали переговоры, но "Мадрид" не хотел их продвигать. Я говорю всё то, что говорил Флорентино Перес ".

"Когда Анхель играл против "Атлетико" в игре за Суперкубок, его прекрасно встретила публика. Он стал ещё более привязан к болельщикам. Ди Мария - фанат "Росарио Сентраль", но хотел выступать за "Реал Мадрид". Он совершал ошибки, но они никому не наносили вреда".

"Ему даже пришлось играть в Дортмунде 3 часа после трудного рождения дочери".

"Если "Мадрид" так быстро подписал Хамеса Родригеса, то почему они не пошли нам навстречу, ведь разница в предложениях составляла лишь 5 миллионов евро".

"Я не знаю, что Перес имел в виду в своей речи, но Анхель ясно на него ответил. "Мадрид" дестабилизировал ситуацию".

"Анчелотти? Он сделал все возможное, для того, чтобы Ди Мария остался".


Misterio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 сентября 2014 14:05
Jal.no on ne upal so svoey stupeni,a naobarot podnyalsya ewe vuwe.krasavchik
7 сентября 2014 14:10
Ex Perez Perez
7 сентября 2014 14:27
ведь разница в предложениях составляла лишь 5 миллионов евро-афигеть !!!! 5 миллионов евро ЛИШЬ
7 сентября 2014 15:00
Цитата: D.Suker
ведь разница в предложениях составляла лишь 5 миллионов евро-афигеть !!!! 5 миллионов евро ЛИШЬ
Имеется ввиду, что разница в 5 миллионов будет в течении всего контракта, то есть если он зарабатывал 4 миллиона, в течении 4 лет он получит 16 миллионов, а при новых условиях он должен был получить в течении этих 4 лет - 21 миллион.
7 сентября 2014 15:06
Я желаю Анхелю удачи в МЮ.Жаль что он покинул наш клуб.Он был одним из тех,на кого папа Карло делал ставку.Теперь же Анчелотти,придется искать новые варианты построения игры нашей команды.Пока что она вызывает не самые радостные эмоции.
7 сентября 2014 15:22
Надоело эта тема с Димой. Ушел и ушел, сколько можно мусолить эту тему. Уже вроде все обсудили, перенгызлись на сайтк, пообсирали Переса, пожелали удачи Диме… Но нет, оказывается продолжаем

Перегрызлись
7 сентября 2014 15:32
Цитата: Dosss
Надоело эта тема с Димой. Ушел и ушел, сколько можно мусолить эту тему. Уже вроде все обсудили, перенгызлись на сайтк, пообсирали Переса, пожелали удачи Диме… Но нет, оказывается продолжаем

Перегрызлись

дело в том, что там между руководством и представителей Анхеля идет некая война. одни утверждают, что виноват игрок, а другие говорят, что виноват Перес. хотя правда пора закрыть тему, сколько вони, будто заняться им нечем.

--------------------
7 сентября 2014 15:37
Я знал это.
Ну не захочет игрок просто так взять и уйти, после победы в ЛЧ, являясь одним из лидеров команды, да и Анчелотти был им был доволен.
Думаю эта идею чисто нашего президента. И это ошибка
7 сентября 2014 15:51
Цитата: Yush89

дело в том, что там между руководством и представителей Анхеля идет некая война. одни утверждают, что виноват игрок, а другие говорят, что виноват Перес. хотя правда пора закрыть тему, сколько вони, будто заняться им нечем.

Думаю дело просто в прессе. Только они и раздувают эту тему, задавая каждому вопросы о трансферном лете Мадрида. Вопрос, зачем?

И вообще Диме тоже пора бы успокоиться, а не ворчать, что он не хотел, что зп не подняли, что не любили… Да кто он вообще такой? Что он сделал такого выдающегося? Он легенда? Перес, если на то пошло, для Мадрида значит гораздо больше, чем Дима.
7 сентября 2014 15:53
Цитата: Dosss
Перес, если на то пошло, для Мадрида значит гораздо больше, чем Дима.

Переса каждый уважающий себя мадридист обязан закидывать овном. В нём все проблемы клуба, наверное, кроются
7 сентября 2014 15:53
Судя по пресс конференциям, анчи было все равно на диму
7 сентября 2014 16:15
Цитата: Ingrosso
Цитата: Dosss
Перес, если на то пошло, для Мадрида значит гораздо больше, чем Дима.

Переса каждый уважающий себя мадридист обязан закидывать овном. В нём все проблемы клуба, наверное, кроются

Пфф, подумайте над адекватностью своих слов
7 сентября 2014 16:30
Как же надоела эта тема. Очевидно, что дело в деньгах. Когда он еще бал в клубе, с самого первого дня трансферного окна весь мир обсуждал, что он хочет уйти из-за денег, так почему же тогда еще он не опроверглал это? Когда игрок уже перешел, пресса берется за свое, это всегда так. Вон, оказывается, Игуаина не любили болельщики, судя по слухам .

Был*

--------------------
7 сентября 2014 16:36
Цитата: Dosss
Пфф, подумайте над адекватностью своих слов

Кто-то почему-то не понимает сарказма
7 сентября 2014 16:58
Не уважения клуба это плевать на всех... анхель классный игрок но за деньги не стоит продавать честь.... привет тебе от озила. ..если ты по настоящему любил нас.... то не ушел бы.... как касиляс
7 сентября 2014 17:19
Цитата: Dosss
Цитата: Ingrosso
Цитата: Dosss
Перес, если на то пошло, для Мадрида значит гораздо больше, чем Дима.

Переса каждый уважающий себя мадридист обязан закидывать овном. В нём все проблемы клуба, наверное, кроются

Пфф, подумайте над адекватностью своих слов

Ты его неправильно понял, друг.

--------------------
7 сентября 2014 17:24
Вот хорош уже эту тему прднимать. Лично для меня Озил был более важным игроком и никогда не думал, что его продадут. Так что Дима тоже ушел, по каким причинам уже не важно.

Теперь надо хвалить Хамеса и Крооса (немец и без похвалы является крутым игроком).....
7 сентября 2014 18:06
Цитата: Shodybek
Вот хорош уже эту тему прднимать. Лично для меня Озил был более важным игроком и никогда не думал, что его продадут. Так что Дима тоже ушел, по каким причинам уже не важно.

Теперь надо хвалить Хамеса и Крооса (немец и без похвалы является крутым игроком).....

Для меня тоже Озил был куда важнее, но с его уходом команда ни чуть не ослабла, так будет и сейчас.

Ди Мария: Реал запретил мне играть в финале ЧМ.

Полузащитник Манчестер Юнайтед и сборной Аргентины Анхель Ди Мария рассказал о своей обиде на мадридский Реал, за который выступал в прошлом сезоне.

"В день финала, в 11 часов утра, когда я восстанавливался после полученной травмы, я получил письмо из Мадрида, в котором клуб попросил меня не играть", — приводит слова Ди Марии аргентинское Radio America.

"Как только я прочитал его, тут же разорвал, ведь к тому моменту я делал все от себя зависящее, чтобы выйти на поле в матче против Германии", — заявил Ди Мария.

Уаажай его после этого

--------------------
7 сентября 2014 19:41
Цитата: Dosss
Цитата: Yush89

дело в том, что там между руководством и представителей Анхеля идет некая война. одни утверждают, что виноват игрок, а другие говорят, что виноват Перес. хотя правда пора закрыть тему, сколько вони, будто заняться им нечем.

Думаю дело просто в прессе. Только они и раздувают эту тему, задавая каждому вопросы о трансферном лете Мадрида. Вопрос, зачем?

И вообще Диме тоже пора бы успокоиться, а не ворчать, что он не хотел, что зп не подняли, что не любили… Да кто он вообще такой? Что он сделал такого выдающегося? Он легенда? Перес, если на то пошло, для Мадрида значит гораздо больше, чем Дима.

Так ты говоришь,кто он такой вообще? Что он сделал выдающегося? Он фантастический игрок,родной. Жаль что такие неблагодарные люди (или нелюди) как ты моментально забывают что этот человек сделал для клуба. Особенно в последнее время. Или будем говорить что это уже не считается? Позор тебе,и тебе подобным,неблагодарным *****. Вот из-за таких как ты и думается всегда игрокам:" А стоит ли выкладываться до нельзя,и опу рвать за этот клуб,когда - если ни дай Бог - уйдешь,так про твои заслуги СРАЗУ же все забудут и говном начнут поливать. Ох и свиньи же,других слов просто нет. А парень ведь реально остаться хотел,парняга ведь пахал как конь,как Хамес,судя по его играм,и не способен (хотя в душе я надеюсь, что у последнего еще все впереди). Он любил Реал, и он хороший парень. А игрок просто фантастический. Ты смотрел игру Аргентина Германия,последнюю самую недавнюю,товарищескую? Так посмотри,родной,посмотри. И подумай над своими словами потом,если у тебя вообще совесть есть. Капец,я правда в шоке.."Кто он такой?"...Мдаааа...
7 сентября 2014 21:02
После ухода Анхеля все видят какого мнение он о клубе и как хотел он в нём играть, ну удачи
7 сентября 2014 21:37
С каждым днем я все больше радуюсь что он ушел из клуба. Рафаэль Ван Дер Ваарт и Маамаду Диарра вот примеры для подражания. Ушли из клуба но слово плохого не сказали, в отличии от этого пендоса и Озила

--------------------