Марсело пролетел 14 631 км, но не сыграл ни одной минуты

Когда: 12 сентября 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Марсело пролетел 14 631 км, но не сыграл ни одной минуты

Марсело: Мадрид - Майами - Нью-Джерси - Мадрид.

"Вирус FIFA" означает не только травмы футболистов, которые выступали за свои сборные, но и физическую усталость, как в случае с Марсело. Защитник в срочном порядке был вызван в сборную её новым главным тренером. Изначально, Дунга не рассчитывал на игрока "Мадрида", однако, травма одного из вызванных футболистов вынудила нового рулевого "пентакампеонов" воспользоваться услугами Марсело.

Первый матч бразильцев состоялся в Майами, а второй - в Нью-Джерси. В общей сложности, 26-летний латераль пролетел со своей сборной 14 631 километр, а это более 24-х часов в самолёте. В конечном счёте, Марсело не принял участие ни в одном из двух товарищеских матчей сборной Бразилии, 180 минут отсидев на скамейке запасных.

Бесполезность этого вылета в состав национальной команды также усиливает факт того, что в течение 10 дней Марсело не готовился к предстоящему мадридскому дерби под руководством Карло Анчелотти. Марсело присоединился к команде лишь вчера, поэтому у него в распоряжении всего 48 часов на подготовку к важнейшему матчу.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Марсело сборная Бразилии
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 сентября 2014 12:01
Мда уж, не красиво поступил Дунга
12 сентября 2014 12:03
никогда мне не нравился этот дунга

--------------------
12 сентября 2014 12:28
У меня обида на этого тренера еще с ЧМ 2010
12 сентября 2014 12:34
скорее всего Коентрау будет играть в ближайших матчах
12 сентября 2014 12:51
Тупой, а ведь именно Марсело пытался что-то сделать в полуфинале против Германии, а не тупо рыдал. Мой самый любимый игрок, правда, не так часто радует своим дриблингом, как раньше, но все равно он один из самых изобретательных защитников мира.
12 сентября 2014 12:55
+1
12 сентября 2014 14:01
Как дунга тупой не стыд5о позвал на тв мачть и марсело не играет, испания от бразилия далеко очень.
12 сентября 2014 17:42
Дунга Тупой и идиот ! Лучше бы Марсик отказался бы ...
13 сентября 2014 10:40
Дунга-Это полный отстойный тренер. Не знаю как его взяли после провала на ЧМ 2010...
Он доказывает что он не уровень Бразилии не вызвал в сборною Марсело и Алвеса