Касильяс: "Ничья - то, на что наиграли команды"

Когда: 14 сентября 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Ingrosso
Икер Касильяс:

Касильяс: "Ничья - то, на что наиграли команды"

"Во второй половине встречи мы сыграли плохо, напротив сыграл "Атлетико". Мы сыграли неудачно в моменте со взятием ворот, но и стоит отметить индивидуальное мастерство Турана. Гол не вытекал из логики игры, ничья - то, на что наиграли команды. "Атлетико" нужно отдать должное. Мы хотели победить и тем самым забыть поражение от "Реал Сосьедада", но не получилось. Мы оступились. Матч в Лиге Чемпионов - шанс забыть всё это. Все наши тренировки и многочисленные наработки не помогли нам в матче. Мы огорчили наших болельщиков".

"Болельщики - самое главное достояние клуба, если они считают, что я пока что играю не так хорошо, как хотелось бы, то это повод для меня задуматься и сделать выводы. Нужно реабилитироваться".



Пепе:

Касильяс: "Ничья - то, на что наиграли команды"

"Мы испробовали все. Мы заслуживали того, чтобы победить. У нас было немало моментов, но мы не сумели воплотить их в голы. "Атлетико" забил и стал играть в свой футбол. Теперь нужно начинать подготовку к следующему матчу, в котором мы должны сыграть более чем хорошо".

"Сейчас поддержка болельщиков важна для нас как никогда. Наберитесь терпения, мы должны преодолеть этот момент, чтобы вернуться к своим задачам. Нам нужно встать с колен и поднять голову. У нас в команде собраны великолепные игроки".


Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 сентября 2014 12:29
Блин что с сайтом слишком мало новостей.
14 сентября 2014 12:35
Цитата: senj92
Блин что с сайтом слишком мало новостей.

Я сам офигиваю. Админы не понятно за что деньги получают
14 сентября 2014 12:39
При каждом касании мяча Икером,некоторые болельщики освистывали его.Но я лично на стороне тех кто аплодировал ему,тем самым выражая ему поддержку.В таком важном матче,где нервы итак на пределе,этот свист дополнительная помеха для вратаря.
14 сентября 2014 12:51
и ничья была нахрен не нужна, Икер

--------------------
14 сентября 2014 14:29
Будем верить и надеется
14 сентября 2014 15:21
Цитата: Ingrosso
Цитата: senj92
Блин что с сайтом слишком мало новостей.

Я сам офигиваю. Админы не понятно за что деньги получают

+++ )))))
14 сентября 2014 15:25
Цитата: KD_87
При каждом касании мяча Икером,некоторые болельщики освистывали его.Но я лично на стороне тех кто аплодировал ему,тем самым выражая ему поддержку.В таком важном матче,где нервы итак на пределе,этот свист дополнительная помеха для вратаря.

По делу освистывали.
14 сентября 2014 15:33
Ахаха,ничья...с таким составом должны играть только на победы
14 сентября 2014 15:40
Он хочет задуматься и сделать выводы, реабелитироваться???? Делай один верный и достойный вывод!!! Пора на пенсию!!!! Вот в чем проблема многих великих спортсменов, не только футболистов, когда они стареют, они до последнего это не хотят признавать, пока те которые всегда болели за них не начинают ненавидеть!!!! Нужно всему знать свое время!!!!
14 сентября 2014 15:59
А когда был Лопес, никто не смотрел, какие он голы пропускал, все говорили: вон, типа, Лопес за три игры пропустил 5 голов! Плюнув на то, действительно ли это была вина Лопеса или нет, главное- пропущено 5 голов в тех матчах и не дербанит. А почему сейчас так не говорите, когда в двух матчах шестерку получает?

--------------------
14 сентября 2014 16:21
Xot ubeyte menya no Navasu nujno dat SHANS.
14 сентября 2014 18:58
Цитата: senj92
Xot ubeyte menya no Navasu nujno dat SHANS.

согласен, зачем его было покупать тогда? тем более он показывает игру получше
14 сентября 2014 19:51
Когда то все говорили что Лопес не умеет управлять защитой, что у него нет опыта, я не вижу что при Касильясе защита играла, как пожарили таки пожарят
14 сентября 2014 19:58
Цитата: jese rodriguez
Цитата: senj92
Xot ubeyte menya no Navasu nujno dat SHANS.

согласен, зачем его было покупать тогда? тем более он показывает игру получше

Vot imeni na nyom ne zarabotaew v reklame a tak Anchi toje nadoel blin govorit chto Kas takoy on luchwe on moy favorit zachem togda kupili ex Anchi igraew pod dudku Peresa.
14 сентября 2014 21:37
Цитата: KD_87
При каждом касании мяча Икером,некоторые болельщики освистывали его.Но я лично на стороне тех кто аплодировал ему,тем самым выражая ему поддержку.В таком важном матче,где нервы итак на пределе,этот свист дополнительная помеха для вратаря.

+++
15 сентября 2014 00:07
Цитата: Nur_Di
Когда то все говорили что Лопес не умеет управлять защитой, что у него нет опыта, я не вижу что при Касильясе защита играла, как пожарили таки пожарят

Вот-вот.

--------------------