Анчелотти: "Ничья - это не конец света. Мы по-прежнему в гонке"

Когда: 5 мая 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Ничья - это не конец света. Мы по-прежнему в гонке"

Послематчевое интервью Карло Анчелотти...

"Ла Лига всегда был трудным турниром. Как я всегда и говорил, всё решится в последнем туре. Это был тяжёлый тур для всех лидеров, и теперь чемпионская гонка накалилась до предела".

"Игроки покидали поле недовольными, потому что мы хотели победить. Но мы по-прежнему запредельно мотивированы, и мы будем бороться за титул до конца. Осталось 3 матча, и если мы хотим поднять трофей над головой, мы должны их выиграть. Это будет нелегко, и мы дважды сыграем в гостях, но мы будем сражаться изо всех сил, чтобы выиграть все оставшиеся игры. Кроме того, я полагаю, что арбитр матча с "Валенсией" отработал плохо"
.

О потраченной энергии:

"Мы испытали недостаток в физичесокой свежести. То же самое произошло с "Челси" и "Атлетико". И это нормальная история, учитывая выступления в Лиге Чемпионов. Следующий матч мы сыграем в среду, и я не думаю, что это пойдёт нам в ущерб. Мы привыкли играть каждые 3 дня. Думаю, в среду мы сыграем лучше, чем сегодня".

"В первые 15 минут сегодняшней игры мы были прекрасны и имели много голевых моментов. После этого играть стало сложнее. "Валенсия" выступала в еврокубке на день позже, но они были свежее нас, потому что они не имеют дело с тем давлением, которое испытывает "Реал Мадрид". Их первый гол осложнил нам жизнь до предела. Мы упорно боролись, но мы испытали недостаток в качестве"
.

О нереализованных моментах:

"Мы упустили хороший шанс, но это не конец света. Если бы мы выиграли у "Валенсии", "Атлетико" должен был бы побеждать в Барселоне, а теперь им достаточно ничейного результата. Гол Роналду был очень важен. Поражение от "Валенсии" означало бы поражение во всём чемпионате. Мы остались в гонке".

Об игре Ильярры и левых защитников:

"Не думаю, что Асьер сыграл хорошо, но у него как и прежде есть хороший шанс сыграть в финале ЛЧ. Марсело полностью восстановился. И Марсело, и Коэнтрау будут конкурировать друг с другом за право сыграть в финале, и это решение я приму в последний день перед матчем. Я возлагаю большие надежды в Марсело и Коэнтрау".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2014 06:22
Спасибо за перевод
5 мая 2014 06:32
Удачи в следующих матчах. Надеюсь в среду будут играть лучше чем сегодня
5 мая 2014 07:51
Вот не вовремя Валенсия активизировалась в ничего не решающем для нее матче. Лучше бы они так с Севильей играли в полуфинале ЛЕ. Лопес со вторым голом не выручил, Кас мне кажется взял бы этот удар. В принципе расстраиваться не стоит, на чемпионство мы в этом году не наиграли. Только бы Барсу на первое место не пустить

--------------------
5 мая 2014 08:17
Не надо что бы Ильяраменди в финале Лч играл !!! Будет пажарить и провалит матч!!!! Вообще помойму бредовая покупка тот Каземиро и то лучше играет и по надёжнее!!! Когда играет испанец я сразу переживаю что он будет пажарить касячить и мы влетим!!!!!!
5 мая 2014 08:56
Мы сами себе осложнили жизнь не реализовав моменты
5 мая 2014 09:00
Вчера я не смотрел матч.Я узнал результат матча от девушки, и когда моя девушка сказала что Реал сыграл в ничью я был шоке.Как можно был у себя дома, когда ты борешься за чемпионство, сыграть в ничью с 9-ой команды лиги.Я верю в команду, в тренера, буду верить до последнего свистка финального матча лиги... Hala Madrid!
5 мая 2014 09:56
Спасибо за перевод Зураб!
А так что, сами виноваты ,что не смогли забить больше....
Против нас кстати все вратари чемпионата играют как будто последний матч выходят..
5 мая 2014 10:38
Ну давай о сильнейшая последних нескольких лет ты Барса с 12 игроком давай, ради болельщиков своих выиграйте вы этот чертов Атлетико хотя бы один раз за сезон. Пусть вас хоть судьи вытащат левые пенки ставят, левые удаления, пусть левые голы с офсайда засчитают, пусть голы рукой засчитают. Пусть на ваш этот весь театр судья не будет обращать внимания и не будет вам карточки показывать и даст вам полную свободу действий.Кстати еще кажется петух может встрой вернутся к этому матчу, что шансы резко увеличивает.Пусть поставят на матч Мальенку кто-кто а он знает свое дело.Пусть Месси сделает хэт-трик, покер, пентатрик, а петух ему поможет.(надеюсь за время отсутствия он хорошо тренировался и вышел на новый уровень). Пусть Пинто будет непробиваемой стеной,а защита ваша будет как наша Пепе-Рамос. А тройка Иньеста-Хави-Пускетс будет царить в центре поля контролируя мяч все 100% игрового времени. Возьмите свои яйца в руки и крепко сожмите их,если они у вас есть и вперед в бой. Не ударьтесь лицом в грязь.В этот вечер все Мадридисты будет за вас болеть,мы верим в вас.Надеюсь у вас есть характер и достоинство, если есть, то покажите его. Не сливайте матч. Хотя ваши болельщики на барсамании готовы слить его лишь бы Великий Мадрид не стал чемпионом. Их понять можно, ведь их пуканы разорвутся так сильно, что им в дальнейшем ничего не поможет и не перенесут эту боль никогда. Пусть удача сопутствует вам. Разгромите этот Атлетико, как Бавария нагнула вас в полуфинале 7-0, ну или как мы Баварьку 5-0!!! Искренне я вам всего этого желаю. Ну а мы постараемся все свои матчи выиграть, хотя будет нелегко.!!!HALA MADRID!!!
ВСЕ НАПИСАНО ОТ ДУШИ.
5 мая 2014 10:43
C другой стороны Атлетико заслужили выйграть Ла Лигу.Но вот Лигу Чемпионов по праву заслужили мы.По мне как хороший обмен.Но все же Королевский клуб должен играть до конца.
Hala Madrid!!! Vamos Real!!!
5 мая 2014 11:52
Как бы мне не нравился Марс, но Коэнтрао в этом сезоне выглядит гораздо сильнее.
5 мая 2014 12:32
Должны были выигрывать, но так всегда и получается. Когда надо, то непруха полная. За игру не стыдно, просто не сумели реализовать свои моменты
5 мая 2014 15:23
Согласен, но если бы победили, ничья в последнем туре Атлетико с Барселоной, подарила бы нам чемпионство

Цитата: Don Bernabeu
Как бы мне не нравился Марс, но Коэнтрао в этом сезоне выглядит гораздо сильнее.

+

--------------------
5 мая 2014 17:54
Главное не проиграли.. Теперь надо выигрывать все матчи, и надеяться на победу барсы, Впервые буду всем сердцем болеть за барсу, подумать страшно :-(
5 мая 2014 20:33
После этого матча думаю вопросов о том , кто должен сыграть в финале на позиции левого защитника - не возникнет