Касильяс - первый футболист "Мадрида", сыгравший за клуб в 16-ти розыгрышах ЛЧ

Когда: 20 сентября 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Касильяс - первый футболист "Мадрида", сыгравший за клуб в 16-ти розыгрышах ЛЧ

Начиная с 1999-го года "Святой" не пропустил ни одного розыгрыша Лиги Чемпионов.

Выйдя в стартовом составе на игру против "Базеля" Икер Касильяс официально оформил свой 16-й розыгрыш главного европейского турнира Старого света. Таким образом, Икер установил рекорд по количеству проведённых сезонов в ЛЧ в майке мадридского "Реала". До игры с "Базелем" Касильяс делил рекордное место с великим Хенто, который выступал в этом турнире за наш клуб 15 сезонов.

Дебют капитана "Мадрида" в Лиге Чемпионов состоялся 15-го сентября 1999-го года, когда "сливочные" сыграли вничью с "Олимпиакосом" (3:3). С тех пор Касильяс провёл на турнире 143 матча, что также является наивысшим показателем в истории "Мадрида". Безусловно, нельзя не вспомнить о трёх выигранных Икером кубках Лиги Чемпионов.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 сентября 2014 11:15
Икер - наше все! Надеюсь, что он закончит карьеру у нас.
20 сентября 2014 11:44
Величайшая легенда !!!!!
20 сентября 2014 12:00
До двадцатки дойдет по-любому
20 сентября 2014 12:13
Вполне возможно, что это его последний сезон в "Мадриде".
Кроме его плохой формы на данный момент, есть ещё несколько других причин. Может именно поэтому его ставят в основу, несмотря на форму. Чтобы хорошенько попрощаться.

--------------------
20 сентября 2014 12:40
Цитата: iUnico
Вполне возможно, что это его последний сезон в "Мадриде".
Кроме его плохой формы на данный момент, есть ещё несколько других причин. Может именно поэтому его ставят в основу, несмотря на форму. Чтобы хорошенько попрощаться.

Блин, так хочется, чтоб он остался у нас в команде...
20 сентября 2014 13:02
легенда! Лучший и его не кто не заменит не навас и лопес не кико.
20 сентября 2014 13:18
Он мой герой!!!!! черт его возьми...
20 сентября 2014 13:39
лучший вратарь в Истории!

лучший вратарь в Истории!

--------------------
20 сентября 2014 13:54
Просто Икер!
20 сентября 2014 14:03
Цитата: ashreal
Икер - наше все! Надеюсь, что он закончит карьеру у нас.

Надеюсь он закончит свою карьеру по окончанию сезона!
20 сентября 2014 14:13
А я надеюсь, что глоров вроде тебя меньше станет.
20 сентября 2014 14:40
Ему нужна поддержка от болельщиков,вот увидите он будет играть увереннее!
20 сентября 2014 15:07
Цитата: iUnico
Кроме его плохой формы на данный момент,

Почему плохая??? Например мне его форма нравится!!! Можно конечно поспорить с цветовой гаммой наполнения формы но на вкус и цвет товарища же нет, тут уж кому как!!! Ну а если что, Адик всегда готов и новую состряпать, тем более самому Касильясу!!!! Так что нормальная у него форма, наша, реаловская!!!

--------------------
20 сентября 2014 16:00
Цитата: Bodko
Цитата: iUnico
Кроме его плохой формы на данный момент,

Почему плохая??? Например мне его форма нравится!!! Можно конечно поспорить с цветовой гаммой наполнения формы но на вкус и цвет товарища же нет, тут уж кому как!!! Ну а если что, Адик всегда готов и новую состряпать, тем более самому Касильясу!!!! Так что нормальная у него форма, наша, реаловская!!!

Не, форма вратарей нормальная, а вот физическая и психологическая форма у него хромает.

--------------------
20 сентября 2014 16:34
Bodko,

20 сентября 2014 17:38
Как бы я хотел чтобы Икер,как минимум повторил другой рекорд Хенто,6 выигранных титулов Кубка чемпионов,в составе нашего клуба.