50-я победа Карло Анчелотти

Когда: 21 сентября 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Ingrosso
50-я победа Карло Анчелотти

Итальянский специалист добился 50-й победы с "Мадридом"...

Победа над "Депортиво" в рамках четвёртого тура Примеры стала юбилейной, пятидесятой для "Мадрида" под руководством Карло Анчелотти. Команде удалось выиграть 50 матчей из 68 при итальянском наставнике. Процент выигранных матчей составил 73,5%. Такие показатели являются одним факторов, почему команда выиграла Лигу Чемпионов в прошлом сезоне. Так же при Анчелотти были выиграны Кубок Испании и Суперкубок УЕФА. 29 раз "Королевский клуб" при новом тренере победил в Примере, 12 раз - в Лиге Чемпионов, 8 раз - в Кубке Короля и один раз - в игре за Суперкубок УЕФА. При Анчелотти команда немало забивает - 181 гол забит про Карлетто, что составляет более двух голов за игру (2,6).

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2014 17:25
Браво, Анчелотти!!! Отличная работа, прекрасная тактическая оснащенность, маневренность и лавирование, дипломатичность и просто трудолюбие. Восхищяюсь этим человеком и тренером. Очень хотелось бы, чтобы он задержался у нас надолго, потому что для нашей команды, при таком транжире президенте и капризном звездном составе с самооценкой выше, чем Эмпайр Стэйт Билдинг, нам надо сказать спасибо этому великолепному тренеру и просто не мешать своим нытьем или недовольством, просто не мешать человеку работать. Он один из немногих людей не только в футболе или спорте, но и вообще во, всем мире, которые приходят, не пиарятся, не ноют насчет тяжелых условий или высокого давления, не жалуются о слишком высоких силах, нееет.... Такие люди просто приходят и молча начинают делать свою работу, прилагая максимальные усилия для ее выполнения, при этом никого не потеснив.

--------------------
21 сентября 2014 17:26
Отлично!

--------------------
21 сентября 2014 17:26
эт почти три гола за игру, я помню что при моу Реал в в ла лиге в 38 матчах забил 121 голов

--------------------
21 сентября 2014 17:36
Нормально но можно было бы 60

Но это же первый год
21 сентября 2014 17:51
Цитата: Real_madrid_01_club
эт почти три гола за игру, я помню что при моу Реал в в ла лиге в 38 матчах забил 121 голов

Это же статистика за тот чемпионский сезон , который закончился взятием Ла Лиги ? Ну да , тогда просто ещё Жозе не со всеми повздорил ...
Опять же повторюсь : если смотреть сколько Жозе выиграл титулов за то время , которые он был здесь , то это совсем не положительный результат. Тем более, его нанимали в такой клуб не для того , чтобы он раз выиграл примеру и раз кубок , ну приплюсуем сюда суперкубок , но , опять же , разве это много ? За три года выиграть только два значимых турнира ? Для speciol one это не тот результат.
P.S. Конечно сейчас набегут любители португальского специалиста , которые будут говорить , что благодаря ему "королевский клуб" перестал бояться каталоский клуб - вот за это ему благодарочка, но только за это
21 сентября 2014 17:57
Настораживает, то что в команде нет души. Нет дружественных связей. Это видно из повторов моментов празднования голов. Натянутые улыбки. Искусственные жесты поздравлений друг друга. Что-то в команде не так. Опять чревоточит в команде.....
21 сентября 2014 18:45
Цитата: msking
Настораживает, то что в команде нет души. Нет дружественных связей. Это видно из повторов моментов празднования голов. Натянутые улыбки. Искусственные жесты поздравлений друг друга. Что-то в команде не так. Опять чревоточит в команде.....

Что-то ты себе навыдумывал чего то такого, которого нет в команде. По видео с тренировок и матчей видно , что в коллективе дружеская атмосфера , все смеются , подшучивают над кем то. В каждого есть в команде человек , типу лучшего друга.
Например, в Касильяса - Рамос, Марсело, Пепе, Коэнтрао - Роналду, вот новая компания появилась - Хамес , Чичарито, Навас ( Родригес с Навасом теперь даже семьями дружат) . Компания испанцев - Иско, Начо, Ильяраменди ,Карвахаль Арбелоа, Модрич с Бэйом, Кросс с Хедирой, Варан с Бензема.
Но главное , что нету какого то большого конфликта (отношения Касильяса с Арбелоа не беру в расчёт, уверен, что они уважают друг друга, а это главное). Каждый футболист ладит друг с другом и это главное. Кстати , здесь есть большая заслуга Анчелотти . Именно он после Моуриньо принёс спокойствие и хорошую обстановку в команду
21 сентября 2014 19:48
Цитата: msking
Настораживает, то что в команде нет души. Нет дружественных связей. Это видно из повторов моментов празднования голов. Натянутые улыбки. Искусственные жесты поздравлений друг друга. Что-то в команде не так. Опять чревоточит в команде.....


Моур виноват
21 сентября 2014 20:05
Карло отличный резалт! Ну еще плюс Десима с Копа Дел Рей это вообще супер результат.
П.С. Видели игру Рикардо Родригеса? Это чудо игра. Я думаю все таки надо расставаться с нашим любимчиком Марсело. Все таки ляпы допускает он почти в каждом матче. Это плачевно заканчивается в значимых матчах. А играет Рикардо восхитительно. Надо его купить в пару Фабио. А то Рикардо прихватят пута или манки иль ктото др. Надо действовать.
21 сентября 2014 21:03
Цитата: DamirRRR
Карло отличный резалт! Ну еще плюс Десима с Копа Дел Рей это вообще супер результат.
П.С. Видели игру Рикардо Родригеса? Это чудо игра. Я думаю все таки надо расставаться с нашим любимчиком Марсело. Все таки ляпы допускает он почти в каждом матче. Это плачевно заканчивается в значимых матчах. А играет Рикардо восхитительно. Надо его купить в пару Фабио. А то Рикардо прихватят пута или манки иль ктото др. Надо действовать.

Такие темы можно обсудить на форуме
21 сентября 2014 21:32
Цитата: ReDsTeR_
Цитата: DamirRRR
Карло отличный резалт! Ну еще плюс Десима с Копа Дел Рей это вообще супер результат.
П.С. Видели игру Рикардо Родригеса? Это чудо игра. Я думаю все таки надо расставаться с нашим любимчиком Марсело. Все таки ляпы допускает он почти в каждом матче. Это плачевно заканчивается в значимых матчах. А играет Рикардо восхитительно. Надо его купить в пару Фабио. А то Рикардо прихватят пута или манки иль ктото др. Надо действовать.

Такие темы можно обсудить на форуме

Спасибо, но знаю о форуме. Просто лень и с мобильного пишу.
21 сентября 2014 22:37
МИРОТВОРЕЦ АНЧИ!!! Долгих ему лет в Реале и по-больше трофеев!!! Мужик дела!!!
DamirRRR И будет у нас 4 Родригеса))) Хамес, Хесе, Рикардо и вернем Хосе. Марсело душа компании и незаменимый в раздевалке Мадрида.

Так что 3 Х. Родригеса хватит нам. (Хосе надо возвращать)

--------------------
22 сентября 2014 00:27
Анчи лучший!!