Первый дубль Чичарито за "Мадрид"

Когда: 21 сентября 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Ingrosso
Первый дубль Чичарито за "Мадрид"

"Горошек" забил свой первый и второй гол за новую команду...

Хавьер Эрнандес Чичарито вышел на поле в мачте против "Депортиво" на 77 минуте. Чтобы забить два мяча в ворота Люкса, явно не феерившего в тот день, ему потребовалось менее 5 минут. "Горошек", таким образом, открыл счёт голам за мадридский "Реал", забив свой первый и второй гол за новую команду. Его два гола сделали счёт в матче просто неприличным (2:7 и 2:8 соответственно). Предлагаем Вашему вниманию нарезку с голами Хавьера, подготовленную официальным сайтом "Мадрида".



Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2014 14:09
Молодец! Думаю,что эти голы придадут ему ещё больше уверености.

--------------------
21 сентября 2014 14:13
Уже писал эту мысль, но всё же. Какой-то стереотипный мужик Анчелотти наш. Если выпускать Хавьера, то только на последние 10 минут. Ну почему ему не дать шанс и не заменить условного Бензема на 60 минуте матча, когда игра была уже сделана.
21 сентября 2014 14:25
Цитата: Ingrosso
Уже писал эту мысль, но всё же. Какой-то стереотипный мужик Анчелотти наш. Если выпускать Хавьера, то только на последние 10 минут. Ну почему ему не дать шанс и не заменить условного Бензема на 60 минуте матча, когда игра была уже сделана.

На 60 минуте Анчелотти выпустил Илльярраменди, потому что Реал начал прижиматься к своим воротам, у Депора создавалось много моментов, и я считаю, что Анчи правильно поступил. Мы стали контролировать игру и довели дело до разгрома. А Чичарито еще свой шанс получит, я уверен.
21 сентября 2014 14:26
Конечно же не без везения
21 сентября 2014 15:40
сне он нравится еще со времен МЮ

Цитата: Only_Real
сне он нравится еще со времен МЮ

Мне*
21 сентября 2014 17:32
Поздравляем, Чичарито, продолжай нас радовать.
21 сентября 2014 19:46
Эти голы придадут ему уверенности
21 сентября 2014 21:32
у него отличное голевое чутье ! Бензу не хватает только этого
22 сентября 2014 00:13
Я понять не могу:почему на 75 минуте а не на 60?

Нужно Чичю в основе поставить вместо Бензима на один матч хотябы
22 сентября 2014 04:12
Цитата: tolian1985
Я понять не могу:почему на 75 минуте а не на 60?

Нужно Чичю в основе поставить вместо Бензима на один матч хотябы

Читай выше комменты. Если он продолжит так удачно вливаться в команду, почему бы и нет. Главное, чтобы Реал всех и всё. Хала Мадрид!!!!

--------------------
22 сентября 2014 09:47
Цитата: tolian1985
Я понять не могу:почему на 75 минуте а не на 60?

Нужно Чичю в основе поставить вместо Бензима на один матч хотябы

потому что Чичарито не прошел вместе с командой предсезонку и все еще только вливается в команду
в отличии от Бензема, он именно форвард впереди: юркий, цепкий, агрессивный, тогда как Карим больше в подыгрыше