"Мадрид" следит за ситуацией вокруг ван Перси

Когда: 24 сентября 2014 / Комментариев: 26 / Автор: Ingrosso
"Мадрид" следит за ситуацией вокруг ван Перси

"Мадрид" готов подписать голландца...

"Манчестер Юнайтед" этим летом арендовал Радамеля Фалькао. Такой поворот событий явно не понравился Робину ван Перси, который до этого был беспрекословным игроком основы. Теперь же, голландский бомбардир стал опасаться за своё место в стартовом составе "красных дьяволов". Как сообщают британские СМИ, игрока рады были бы видеть у себя испанские "Реал Мадрид" и "Барселона". Клубы будут следить за ситуацией вокруг форварда и готовы уже сейчас предложить контракт опытному исполнителю.

Робин уверен, что проведёт немало матчей на скамейке запасных в нынешнем клубе и не будет получать столько игрового времени, сколько хотел перед началом сезона. Главное для нападающего - обговорить данный момент с тренером манкунианцев Луи ван Гаалем. Сообщается, что если ван Перси не будет гарантировано место в стартовом составе, то он будет искать себе новый клуб. Как стало известно, "Мадрид" - приоритет для голландца.

Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 сентября 2014 17:17
Да брехня это. Персик- любимчик ВанГала. К тому же он уже не молод, травматичен и уже прошел свой пик.
24 сентября 2014 17:18
только не это

--------------------
24 сентября 2014 17:20
Да не нужен нам "Летучий Голландец",старый уже...
24 сентября 2014 17:28
Он крут, вопросов нет. Но это полный бред по поводу места в основе. Луи его обожает

--------------------
24 сентября 2014 17:31
Не особо верю в эти слухи. У нас ему тоже не гарантированно постоянное место в основе.

--------------------
24 сентября 2014 17:34
Это было бы вишенькой в торте. Супер нап с "инстинктом убийцы" и стоит он не дорого.
24 сентября 2014 17:46
А путалония, куда еще свой пятак сует? И так, напов хватает, но все равно, надо Реалу свинью подложить! А по поводу Перси, хорошая идея, так как, насколько я знаю, МЮ не попал в этом году в еврокубки и голландцы мы сможем заявить на ЛЧ.
24 сентября 2014 17:46
Хоть купили Фалькао а Ван Перси все равно в основе играет. Например в последнем матче:
Фалькао-Ван Перси
Руни
24 сентября 2014 18:02
утка...да и не нужен он нам ...
24 сентября 2014 18:06
Очень прошу, Перес, не совершай эту ужасную ошибку! Бензема сильнее РВП, и к тому же, последнему 31 год, через год ему в МЛС.

--------------------
24 сентября 2014 18:20
он нам не нужен если честно . У нас уже есть Карим и Чичарито ! Они нас устраивают
24 сентября 2014 18:26
Nam nuzen tolko molodyh a ne staryy
24 сентября 2014 18:43
Это уже издательство
24 сентября 2014 18:49
Руни или Агуэро (что еще круче)!!! пажаааааааалста!
24 сентября 2014 18:59
Ван Гаал его любит, так что врядли
24 сентября 2014 19:09
Вот я удивляюсь над такой политикой. Влт в начале сезона надо было вместо Хамеса купить нормального форварда. А теперь всякий мусор подбирают типо Чичарито, Ванперси итд...
24 сентября 2014 19:19
Цитата: Shodybek
Вот я удивляюсь над такой политикой. Влт в начале сезона надо было вместо Хамеса купить нормального форварда. А теперь всякий мусор подбирают типо Чичарито, Ванперси итд...
24 сентября 2014 19:20
Не нужен. Чичарито только приехал в ''Мадрид'' и мы еще не увидели на что он способен. И будем надеяться что Бензема начнет забивать.

--------------------
24 сентября 2014 19:21
ты считаешь Чичарито плохой покупкой?

если бы был ван перси по моложе то можно было брать. игрок хороший
24 сентября 2014 21:03
все это полная чушь , мелкие слухи.и ваще он не подходит РЕАЛУ!
24 сентября 2014 21:12
Отличный вариант. Он может как развивать атаки, так и замыкать их, при чем на одинаково хорошем уровне. Нападающий, согласен, не молодой, но такой уж и старый. Был бы очень полезен, ведь игрок он мирового уровня, но, уверен на 5000%, Ван Гал его никуда не пустит, да и место в составе ему найдется. РВП ведь его любимчик.

--------------------
24 сентября 2014 22:14
По многим причинам его не будет в Реале.
24 сентября 2014 22:24
Отличный вариант, здесь возраст никакого значение не имеет. Он играет очень хорошо чем Бензема и Чичарито. Хороший нападающий. Я был бы рад , если он будет играть за нашу команду.
24 сентября 2014 23:28
вот это да, я буду очень рад если будет так, один из моих любимых нападающих))
24 сентября 2014 23:38
не нужен
25 сентября 2014 01:21
Цитата: Shodybek
Вот я удивляюсь над такой политикой. Влт в начале сезона надо было вместо Хамеса купить нормального форварда. А теперь всякий мусор подбирают типо Чичарито, Ванперси итд...

Глоор)

--------------------