Чичарито: "Это просто удовольствие - играть с Криштиану и Бэйлом"

Когда: 2 октября 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Estrella
Чичарито: "Это просто удовольствие - играть с Криштиану и Бэйлом"

Мексиканец впервые вышел в стартовом составе "Мадрида" и сразу - в Лиге Чемпионов...

Чичарито Эрнандес пережил в эту среду очень особенный для себя день, впервые выйдя в основе "сливочного" клуба. Мексиканский форвард играл энергично и с отдачей в течение всего часа, пока находился на поле. К сожалению, нападающему так и не удалось отличиться, и он даже не реализовал один 100%-ный момент, отправив мяч мимо сетки ворот после чудесной передачи Иско, хотя голкипер уже был отыгран. Сам Чичарито объяснил это так: "Неприятный отскок мяча от газона не позволил мне пробить по нему так, как я собирался. В итоге я не закатил мяч в ворота".

Мексиканец также заверил, что "это просто удовольствие - играть вместе с Криштиану и Бэйлом" в "сливочной" атаке. Отвечая на вопрос о проблемах "Мадрида" в обороне, Чичарито был твёрд и заявил: "Я не хочу вмешиваться в эти вопросы, всё это - дело тренера. Должны ли трое нападающих опускаться в оборону или нет - всё это тактические рассуждения для Анчелотти".

И напоследок Чичарито высказал мнение о параллельном матче группы В: "Конечно, нельзя этому радоваться, но очевидно, что нам играет на руку поражение "Ливерпуля".

Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 октября 2014 22:44
daa vchera bylo vidno chto benzema lutshii nap dlya nas
3 октября 2014 08:19
Хороший парень
3 октября 2014 15:09
В первом тайме Чича был офигителен, лучше Бензема по моему быстрый и техничный, Бенз и Чича хорошы по своему а мне по душе "горошек")
3 октября 2014 19:15
Чичарито вообще не был заметен.

--------------------