Криштиану вышел на первое место по количеству хет-триков в истории Ла Лиги

Когда: 6 октября 2014 / Комментариев: 14 / Автор: unico
Криштиану вышел на первое место по количеству хет-триков в истории Ла Лиги

Очередной рекорд Криштиану...

Криштиану Роналду продолжает бить рекорды. Хет-трик в ворота "Атлетика" из Бильбао на "Сантьяго Бернабеу" стал для Криштиану 22-м в составе "Мадрида" в рамках чемпионата Испании, и по этому показателю он сравнялся с величайшими игроками прошлой эпохи - с Альфредо Ди Стефано и Тельмо Саррой.

Этот хет-трик помог лидеру "Мадрида" достигнуть рекорда испанской Примеры, который принадлежал до этого дня двум великим игрокам: легендам мадридского "Реала" (Ди Стефано) и "Атлетика" (Сарра). Теперь все три футболиста имеют одинаковое количество хет-триков в карьере (в Ла Лиге), хотя Криштиану Роналду достиг столь высокого показателя всего за шесть неполных сезонов в испанской Примере.

У нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, который проводит в Ла Лиге всю свою карьеру, 19 хет-триков, и среди действующих игроков только он может повторить данный показатель в ближайшее время.

Криштиану вышел на первое место по количеству хет-триков в истории Ла Лиги

iUnico, Merengues.ru
goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 октября 2014 10:46
Nu cho skazat, KRASAVCHIK!
6 октября 2014 11:02
imba!
6 октября 2014 11:02
Великий футболист... И через десятилетия можем с гордостью рассказывать о том, что видели его игру
6 октября 2014 11:08
Красавчик. Гном отдыхает
6 октября 2014 11:43
Футболист с другой планеты.

--------------------
6 октября 2014 12:17
Молодчина!Так держать!

--------------------
6 октября 2014 12:42
думаю месси обгонит
6 октября 2014 14:03
Цитата: Zurab
думаю месси обгонит

Точнее тебе хочется. Ни разу ты не поздравил Рона а наоборот критикуешь хотя думаю ты не болельщик Реала смотря на этот комент:
Zurab 15 декабря 2013 20:44
Жал он плохо разбирается в футболе.

Он не прав лучший игрок мира это Месси он просто травмирован о второй лучший это Рибери и то что они не играют у нас у президента ест в этом вина.Вот уже несколько лет в Реале не играет лучший игрок мира поэтому мы не можем выиграть лигу чемпионов .Нужно говорить правду о не бояться он лицемер.
6 октября 2014 15:28
Великий!
6 октября 2014 17:48
лучший
6 октября 2014 19:14
Только вдуматься просто "за всю историю Ла Лиги" . Я конечно не самый ярый поклонник португальца , но его сумасшедшие показатели вводят тебя в глубокое заблуждение . Рад , что вижу игру его и Месси
6 октября 2014 21:59
Никогда не сомневался в нем. И он пока еще даже на пике формы держится,а не на спаде. Сколько он еще рекордов наделает...Даже представить не возможно. Еще совсем немножко,и это будет лучший футболист (вы только вдумайтесь в эти слова) В ИСТОРИИ МАДРИДСКОГО РЕАЛА по всем показателям!!! Поистине можно гордиться тем,что живем и видим его игру в настоящем времени! А таких как ты, имбицил по имени Зураб (не Марселиньо),я презираю великим презрением. Ты просто гнусный недоболельщик, и будь я админом,вышвырнул бы тебя ко всем чертям отсюда. Шел бы и дальше болел за своих Путалонских выродков. (которые хотят независимыми стать еще,клоуны)) Судя по твоим коментам,ты просто не рыба не мясо,и не за Барсу,и не за Реал. Размазня. Смотри,по жизни таким не будь...
6 октября 2014 23:35
Цитата: Zurab
думаю месси обгонит

кто такой шмесси ???
7 октября 2014 01:36
Машина