Пеллегрини: "Во втором тайме действовали лучше"

Когда: 6 мая 2010 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho
Пеллегрини: "Во втором тайме действовали лучше"

Мануэль Пеллегрини остался доволен победой своих подопечных над "Мальоркой". Тренер заявил, что "Мадрид" смотрелся лучше во второй половине встречи, нежели в первой...

"Считаю, что наши действия в первом тайме и во втором, сильно различались. "Мальорка" поймала нас в одной из своих контратаках и забила гол. Второй тайм нам удался лучше, мы стали играть более организованно, и нам удалось склонить чашу весом в свою пользу".

"Мы знали, что игра будет сложной. Мы все знаем, на что способна "Мальорка" в родных стенах. К счастью, нам удалось выиграть этот матч и сделали мы это очень уверено".

"Криштиану - чрезвычайно важный футболист для Клуба. Такого рода матчи - проверка для футболистов, и Криштиану, на ряду со всеми показал себя. Его роль очень важна. Однако, команда хорошо справлялась и без португальца в его двухмесячное отсутствие".

"Теперь мы должны обыграть "Атлетик" и "Малагу", чтобы завоевать 98 очков. Мы чувствуем себя сильными и уверенными на поле и вне его, однако, не всё зависит непосредственно от нас, таким образом нам остаётся избегать ошибок, и ждать осечки от "Барселоны".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 мая 2010 15:00
Да уж Пелле команда с тобой играет как в начале сезона! Никаких изменений ты не внес в игру!

--------------------
6 мая 2010 15:06
Пелле - лучший . В след. году всем кранты !

--------------------
6 мая 2010 15:08
одназначно -это его последнии игры

какой лучший вообще ни какой тренер националист,никакой тактик ,ни психолог.вообще ничего нет,с таким составом любой дурачок добьется того же что и он в реале
6 мая 2010 15:26
Жозе ждем тебя!!aaronokd,
Согласен с тобой.
6 мая 2010 15:27
aaronokd я тоже за того что бы его сменили но ты не прав...что значит любой дурачок?только не говори что ты бы смог тренировать как он -это смешно!тренировать такой клуб это сложный процес,тем более найти общий язык с футболистами,и подобрать состав из всех звёзд...но он не может дать психологию победитилей,с тем же грандами мирового футбола..а это везкая причина для смены тренера
6 мая 2010 15:38
Пеллегрини должен остаться!!!

--------------------
6 мая 2010 15:42
Пельегрини, какая нах.. контратака,нам со стандартного положения забили гол...
Короче, жду Жозе и .
6 мая 2010 15:57
Во 2-м тайме мы просто уничтожили Мальорку laughing
6 мая 2010 15:57
Я за Пеллегрини!!!При Жозе игра станет тухлой...

--------------------
6 мая 2010 16:05
real_era,
+1
6 мая 2010 17:06
real_era
Я не скажу что я полностью против Пелегрини,но пугает то что мы против Сильных команд играем не в свой футбол,такое ощущение что против Лиона и Барселоны,играл совсем другой Реал.у которого была задачи не победить соперника.я не скажу что При Мауринье Реал будет играть от обороны и в защите.посмотри матч против Барселоны на Сан СИро и вчерашний матч против Ромы.Интер хорошо играл в нападении и в защите.а как раз линию защиты нам нужно подкоректировать,потомучто очень много ошибаемся.а в нападение у нас и так все отлично.ну это лчино мое мнение
6 мая 2010 17:07
Не хочу чтобы состав поменялся на следующий год. Надо наигрывать игроков. Чтобы на каждой позиции был определенный игрок, ну чтоб узнавали команду. А то скупают лидеров, за счет их мастерства добиваются чего то и все.
6 мая 2010 17:13
В первом тайме нам могли 3 забивать , благо Икер выручил... с такой обороной у нас не много шансов выйграть у топ клубов .. Все дело в опорниках . Хаби в поряде , а вото Гаго не оч , и в центре очень нихватает Ласса или Махамаду . Тем более что во 2 тайме малиец идеальо сыграл ) не одной ошибки. Ну а в атаке Реал хорош , но не сказать что это коллективный футбол . Больше половины мячей забиватся из-за мастерства Игу и Рона..


--------------------
6 мая 2010 17:22
real_era,
а сейчас у нас игра яркая? xDDD
тащим в основном за счет Игу, КриРо и пасов Гути
6 мая 2010 17:36
J_MoRc наши мнения сходятся ))
у Моура команда играет слаженно,и четко видно что это КОМАНДА!А не собрание индивидуальных исполнителей как у нас
6 мая 2010 17:43
Пеллегрини - тренер средней руки!!! нам нужен сильный тренер, который сможет привить Реалу их индивидуальную игру - так сказать визитную карточку, по которой Реал будут узнавать всегда!!!!
6 мая 2010 18:08
Цитата: Chechenec
Да уж Пелле команда с тобой играет как в начале сезона! Никаких изменений ты не внес в игру!


Скачай игры первых туров, даже все игры первой половины сезона. И открой глаза. Либо ты не разбираешься в футболе. Либо всегда настроен плохо по отношению к Пелле. Единственно две игры до Мальорки были хуже чем в первой половине сезона, играли очень плохо.
6 мая 2010 18:35
по-моему игроки не сыгрались чтоб выполнить установку тренера, слишком сложны наверное!

--------------------
6 мая 2010 19:57
aaronokd,
Я уже писал,что ты ноль в футболе.напишу еще раз.перес при увольнение дель боске так же рассуждал,когда тот попросил большую зарплату.перес сказал,что с Таким составом побед добьется любой тренер.до сих пор он платит за ту ошибку.а ты явно глор!!
6 мая 2010 20:32
Цитата: Chechenec
Да уж Пелле команда с тобой играет как в начале сезона! Никаких изменений ты не внес в игру!


Я согласен с тобой. Тренера нужно менять. Взглянуть хотя бы на результаты, прошлый сезон не чем от этого не отличаться. Это при вложениях в 250 миллионов. Но спорить с людьми, я уже стал. После 38 тура посмотрим настроения.
6 мая 2010 21:51
romanch,
Ты играешь сам в футбол?
6 мая 2010 22:15
Цитата: Зубастик
Ты играешь сам в футбол?


Играл, даже с борную пробоваться ходил. Потом забросил футбол, только с друзьями играю.