Анчелотти: "Подумываю о сюрпризах в стартовом составе"

Когда: 25 октября 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Подумываю о сюрпризах в стартовом составе"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти.

"Нет другого противостояния в мире с таким же атакующим потенциалом, а также интенсивной игрой в полузащите и в обороне. Не знаю, что будет ключевым фактором в матче. Вероятно, хорошая игра в обороне. Луис Энрике, возможно, ответит так же".

"Подготовка к игре проходит довольно гладко, потому что соперники хорошо знают друг друга. Мы будем играть в свой футбол. Нужно идти в атаку в меру наших способностей, и также обороняться. Не думаю, что мы будем доминировать в центре поля потому что у "Барселоны" также очень качественная зона полузащиты".

"Давление перед "Эль Класико" - нормальная история. В прошлом розыгрыше чемпионата мы проиграли "Барселоне" оба матча, но мы попытаемся улучшить свои результаты в этом сезоне. Сейчас мы находится в лучшей форме, чем год назад перед этим же противостоянием".

О форме команды перед "Эль Класико":

"Мы находимся в хорошей форме, но игры против "Барсы" всегда сложны. Оба коллектива находятся в тонусе, но я верю в своих ребят. У нас серьёзный прогресс по игре в обороне. Доволен проделанной нами работой, и надеюсь, что мы продолжим в этом же духе".

Об игре команды:

"Команда изменилась. Я осознал главную проблему в нашей игре после поражений от "Сосьедада" и "Атлетико", и упорным трудом мы добились нужного баланса. Игроки заслуживают похвалы, потому что они быстро восприняли перемены".

О возможных сюрпризах в составе:

"Сейчас я думаю о возможных сюрпризах. В прошлом году я не экспериментировал в играх с "Барселоной", хотя мы ротировали состав перед другими поединками. Могу заменить форварда на полузащитника, или наоборот. Не могу озвучить состав команды заранее, потому что у меня много идей на этот счёт".

О том, как остановить Месси:

"План одинаков для игроков атакующей линии всех команд: минимизировать для них пространство. 2 линии нашей команды не должны давать свободных зон сопернику. Только так мы сможем больше контролировать мяч".

Об ограниченном времени для отдыха перед игрой:

"Не легко восстановиться после игры с "Ливерпулем". Как сказал ранее Роналду, мы не понимаем, почему встреча состоится в 20:00, а не в 22:00, но я думаю, что на нас это не повлияет, потому что мы в хорошем физическом состоянии".

"Суть во времени начала игры, а не в "Барселоне". Мы должны позавтракать, а за 3 часа до игры пообедать. Мы впервые в такой ситуации, поэтому общий сбор было решено провести за сутки до встречи".

Оборонительные функции для Хамеса и Иско:

"Самое главное - Хамес и Иско должны проявить себя лучшим образом для помощи команде. Футболисты это понимают, и они сделают всё для того, чтобы выполнить нашу установку. В данный момент эти игроки выступают очень хорошо".

"Я никогда не требовал от Иско более тяжёлой работы. Он добился прогресса, что делает его игру более эффективной, а его самого привело в хорошую форму. Завтра его ждёт своего рода экзамен. Я также доволен работой Хамеса. Он выступает на разных позициях, и его игрой на "Энфилде" мы остались крайне удовлетворены."

О состоянии Пепе, С. Рамоса и Бэйла:

"Пепе и Серхио в порядке. Они хорошо тренировались, и я думаю, что оба смогут выйти на поле в игре с "Барселоной". Бэйл - фантастический игрок, но в предстоящем матче он не сможет нам помочь. Скоро Гарет вернётся к тренировкам".

О комментариях относительно замены Роналду на "Энфилде":

"Никого не собирался провоцировать. Я испытываю большое уважение к работе, которую проделывает Луис Энрие и другие мои коллеги. Если кто-то посчитал мои слова провокацией - они не правы, потому что я не преследовал эту цель".

О возможном выходе Л. Суареса на поле:

"Это не моя проблема. К этому игроку я всегда испытывал большое уважение из-за его таланта. Выйдет Л. Суарес на поле или нет - это не изменит наш план на игру. В связи с этим, это не наша проблема".



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 октября 2014 08:20
Carletto nadeyus pobeda , I ya to?e
25 октября 2014 09:29
Асьерка в составе? Хотя нет, он сказал, что для Иско предстоящий матч будет экзаменом.

--------------------
25 октября 2014 10:59
Экспериментировал он в игре с Барсой, когда рамос сыграл опорного что ли. Наши тогда помнится проиграли.

Так что Карлетто не перегибай с сюрпризами bully
25 октября 2014 11:03
Какие сюрпризы ???
25 октября 2014 11:45
Цитата: unico
Асьерка в составе?

Какой асьерка, если выйдет то это будет Хедира.

В центре если кто и остановит Месси так это Хедира , а ни какой то там Ильяра (чо повторение матча с Боруссии хотите , если илья ра сыграл на уровне против всяких эйбаров и леванте , не означает что он так же будет играть против барсы)
25 октября 2014 12:55
Рамос второй нап?) Главной в матче будет оборона. Дай Бог , сыграем в защите надежно и мяча 2 отгрузим. Победа нужна любой ценой!
25 октября 2014 13:15
D.Suker, с Дортмундом в защите ошибался и Пепе, в атаке - Ди Мария.

Асьер в отличной форме, вот что важно.

--------------------
25 октября 2014 13:27
Цитата: unico

Я конечно не противник Асьера, но где это ты обнаружил у него отличную форму? Он на скамейке что ли блеснуть успел?
25 октября 2014 13:39
Цитата: unico
Асьер в отличной форме, вот что важно.

Эйбар и леванте не показатель

Цитата: unico
с Дортмундом в защите ошибался и Пепе, в атаке - Ди Мария.

В Дортмунде самым слабым звеном был Ильяра .
25 октября 2014 13:39
Sergey (RM), на какой ещё скамейке? Он выходил во всех последних 8 матчах команды.

--------------------
25 октября 2014 14:07
в первом классико прошлого сезона, игра у нас пошла после выхода Ильярры вместо Рамоса.

Но я не думаю что Карло удивит.
25 октября 2014 14:07
Цитата: unico

Выход в старте и выход со скамьи - огромная разница. Выйти при разгроме ливерпуля на 80> минуте и выйти в стартовом составе против барселоны .. асьер игрок среднего уровня, прогресс не виден пока. Я считаю , что нынешний состав без чистого опорника и без бэйла более мощный чем с ними. Парням нужно еще немного времени чтобы еще лучше понять друг-друга и волшебство будет не только в атаке, но и в защите.
25 октября 2014 15:10
Цитата: Sergey (RM)
без бэйла более мощный

БЕз Хамеса состав сильнее , в матче с Ливером он кроме того что сделал голевуху , не чем не запомнился , кроме как что что терял мячи на ровно месте , плюс у него качжется лишний вес медленный он какой то.
25 октября 2014 15:32
И тут выходит Хедира...

--------------------
25 октября 2014 15:50
Цитата: Sergey (RM)
Цитата: unico

Выход в старте и выход со скамьи - огромная разница. Выйти при разгроме ливерпуля на 80> минуте и выйти в стартовом составе против барселоны .. асьер игрок среднего уровня, прогресс не виден пока. Я считаю , что нынешний состав без чистого опорника и без бэйла более мощный чем с ними. Парням нужно еще немного времени чтобы еще лучше понять друг-друга и волшебство будет не только в атаке, но и в защите.


он игрок высокого уровня и таланта, прогресс тоже есть. Во многих аспектах.
Я предполагаю что ты не большой ценитель этой позиции просто.
25 октября 2014 16:13
Большое спасибо за перевод, Зураб) Папа Карло, как всегда, спокоен как удав)
25 октября 2014 16:51
Spasibo za perevod ZURAB.
Papa Karlo znayet svoe delo. Veryu v razgromnuyu pobedu nashix.