Анчелотти: "Игроки в клубе меняются каждый год, но философия остаётся неизменной"

Когда: 22 сентября 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Игроки в клубе меняются каждый год, но философия остаётся неизменной"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Асьер Ильярраменди? Он важен для нас. Он очень здорово вошел в игру против "Депортиво". Я выпустил его в том матче, чтобы он добавил команде баланса и надёжности, ведь был опасный для нас отрезок встречи. С ним игра команды изменилась".

"Замены для тренера очень важны. Что Иско, что Ильярраменди понимают свою значимость для клуба. Они - профессионалы и считаются с мнением тренера, они уважают мой выбор и готовы играть по 20-30 минут. Что касается других: Серхио Рамос может не сыграть в следующем матче, у него небольшие проблемы со здоровьем, по Пепе уже принято решение – он не сыграет. С Криштиану Роналду всё в порядке, он себя прекрасно чувствует. Он полностью оправился от травм и готов играть в привычном ритме. Изменения в составе будут. Какие? Увидим завтра".

"За первый год работы с Иско я сделал о нём только положительные выводы. Он пользуется моим доверием, если брать в общем, ведь он по ходу прошлого сезона выходил в очень важных матчах. Он еще очень молод, у него будет время показать себя. Он не может играть в каждом матче. Конкуренция - очень важный момент. Любому футболисту важно играть с первых минут, но пока Иско не готов к этому".

"Позиция Роналду? Нет, я не менял их с Бэйлом флангами, просто Криштиану нужно много пространства, всё это лишь игровые перестановки, которые можно увидеть в любой команде. Этот момент добавляет в игру непредсказуемости".

"Я думаю, что мы хорошо отреагировали на те два поражения в начале сезона. Завтрашняя игра - лишний повод доказать, что все неудачи остались далеко позади. Мы очень мотивированы. Нам нужен результат, который поможет вернуть нам уверенность. Пока еще рано говорить, что всё позади, но мы на правильном пути. Мы должны еще хорошо поработать над всеми аспектами игры".

"Хамес Родригес - великолепный игрок, который помимо всех своих атакующих качеств не забывает отрабатывать и в обороне. Он очень качественно делает свою работу на поле. Он очень хорош физически. Я допускаю такой вариант, что Хамес может сыграть и левого полузащитника".

"Модрич играет, на мой взгляд, на том же уровне, что и в прошлом сезоне. В прошлом сезоне он явно прибавил во всех компонентах игры и сделал стремительный скачок в развитии. Я надеюсь, что в этом сезоне Лука сыграет еще более уверенно. Модрич - незаменимый игрок. Он приехал после Чемпионата Мира, пока еще не набрал оптимальную форму".

"Я думаю, что этот розыгрыш Примеры станет еще более увлекательным. Команды усилились, намечается серьёзная борьба. Отметил бы "Севилью", которая очень хорошо начала сезон, в "Валенсии" же очень приличный по качеству исполнителей состав. Думаю, будет интересно".

"Прошлогодние проблемы игровые никуда не уйдут. Стоит отметить, что прогресс виден в атакующей игре, мы лучше стали атаковать, это очевидно. В прошлом сезоне нам удалось наладить игру в обороне, в этом пока - нет. Необходимо улучшить этот аспект игры".

"Я думаю, что люди должны понимать очевидные вещи: в команде два нападающих, каждый получит свой шанс. Замены и ротация - нормальное явление. Это касается не только атакующей линии. На правом фланге обороны играли Начо, потом я дал шанс Арбелоа, есть и Карвахаль. Ротация должна быть. Если я не выпущу завтра Бензема в стартовом составе, то он всё поймёт. Кстати говоря, Карим блестяще отыграл матч против "Депора".

"Я предоставляю шанс Хавьеру Эрнандесу. Он выходил почти во всех матчах. Для него это важно, важен момент доверия. Очевидно, что ему здесь больше доверяют, чем в "Манчестере". Чичарито усилит команду, это очень хорошее приобретение. Он чувствует себя комфортно здесь".

"Люди много говорят, в прошлом сезоне говорилось о моей непричастности к трансферу Гарета Бэйла, в этом сезоне говорят то же самое и про Хамеса. Меня абсолютно не беспокоят эти разговоры. Я принимаю все решения касаемо трансферов. Я долго оцениваю игроков по разным аспектам игры, затем выношу решение. Игроки в клубе меняются каждый год, но философия остаётся неизменной - "Мадриду" в команде нужны самые сильные игроки мира на данный момент".

"Бензема - важнейший игрок команды. Мне, отчасти, без разницы забивает он или нет. Он проделывает большой объём работы, он очень полезен для команды. Главное для меня - работа, проделанная футболистом".


Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 сентября 2014 18:05
Последняя часть вью очень интересная, пища для дискуссий хейтеров. Несвойственные слова для Карло, обычно он так открыто о делах клуба не говорит. Накипело, видать...
22 сентября 2014 18:31
Цитата: Ingrosso
Последняя часть вью очень интересная, пища для дискуссий хейтеров. Несвойственные слова для Карло, обычно он так открыто о делах клуба не говорит. Накипело, видать...


Интервью действительно очень интерсное. Спасибо за его качественный перевод!

--------------------
22 сентября 2014 18:37
Цитата: Ingrosso
Последняя часть вью очень интересная, пища для дискуссий хейтеров. Несвойственные слова для Карло, обычно он так открыто о делах клуба не говорит. Накипело, видать...

Поддерживаю
22 сентября 2014 18:37
Кажется что Анчи не причастен к трансферу -иляьры , иско , Хамеса, Бэйла , единственный трансфер к которому был причастен Анчи -это Кроос (кажется единственный игрок купленный по просьбе тренера )
22 сентября 2014 18:42
так что с Пепе?
22 сентября 2014 18:55
ждем в центре связку Начо-Варан

--------------------
22 сентября 2014 19:00
Цитата: OPI
так что с Пепе?

Перенапряжение мышц
22 сентября 2014 19:00
Спасибо за труд
22 сентября 2014 19:16
Рад за Варана , дают ему играть !!!!

Цитата: Fisher
Рад за Варана , что дают ему играть !!!!

--------------------
22 сентября 2014 19:42
ующей
Цитата: D.Suker
По иско и ильяре понятно -это железные лавочники(этим парням нечего не светит в реале , а по иско пока есть спрос нужно сливать ) , Роналду, Бэйл,Рамос ,Модрич, Кроос ну и мб Хамес неприкасаемые .


ловко ты слил Иско и перечислил неприкасаемых
22 сентября 2014 20:08
nydryunedrunrd6
22 сентября 2014 20:33
Если в основе не выйдут Рамос, Пепе и Иско, наверно будет такой состав:
Casillas
Carvajal-Nacho-Varane-Coentrau
Modric-Kroos-James
Bale-Benzema-Ronaldo
22 сентября 2014 21:08
навас.
карвахаль. варан. начо. марсело
модрич. кроос. хамес.
бейл. чича. роналду
22 сентября 2014 22:42
Ingrosso#1
Последняя часть вью очень интересная, пища для дискуссий хейтеров. Несвойственные слова для Карло, обычно он так открыто о делах клуба не говорит. Накипело, видать...
Папито Карло, выстругает команду из любого качественного дерева))

--------------------