Анчелотти: "Бэйл полностью восстановился от травмы"

Когда: 3 ноября 2014 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Бэйл полностью восстановился от травмы"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "сливочных".

"Мы находимся в хорошей форме и прекрасно выступаем, и это вселяет в нас веру. Команда счастлива и сконцентрирована на своих играх. Каждая важна. Мы одержали победу над "Гранадой", и теперь настроены на "Ливерпуль". Каждый матч - тест и возможность прогрессировать. У меня очень дисциплинированная и профессиональная команда. Вне зависимости от результатов, футболисты всегда со всей ответственностью выполняют свою работу".

"Необходимо продолжать играть в том же стиле, что и в последних матчах. В таком же стиле мы хотели играть в прошлом сезоне. Сначала у нас не всё получалось, но теперь всё в порядке. Мадридскому "Реалу" не привыкать к контролю мяча во всех встречах"
.

О текущих результатах:

"Команда вселяет в меня уверенность, и очень трудно найти футболиста, который не справляется со своими обязанностями. Сейчас проще перечислить положительные вещи. Лучше думать о хорошем, чем о плохом. Я всегда говорю это своим подопечным".

О физической форме:

"В течение игрового невозможно организовать предсезонную подготовку, поэтому футболисты набирают форму во время матчей. Тренерский штаб изначально рассчитывал на такое развитие событий. Мы должны контролировать этот процесс, поэтому ротация очень важна. В прошлом сезоне мы оставались в хорошей форме до конца".

О результативности Роналду:

"Такова атмосфера во всей команде: каждый футболист стремится не только забивать, но и ассистировать. Роналду любит отдавать голевые передачи на партнёров, когда те находятся в лучшей позиции. Я не думаю о рекорде Рауля. Предстоящий матч против "Ливерпуля" не станет для Криштиану последним в ЛЧ, у него ещё много времени. Он сосредоточен на команде, а не на рекордах".

"На каждой пресс-конференции я говорю о Роналду. На последней я сказал, что трудно подобрать слова, описывающие Криштиану. Это фантастический игрок и профессионал"
.

Об Иско:

"Его прогресс очевиден. Иско - потрясающий игрок, фантазёр. Именно поэтому любой, кто увлекается футболом, хочет видеть его в действии. Иско заслуживает уважения, и я этому не удивлён".

О Карвахале:

"У Дани маленькая травма подколенного сухожилия. Этим утром он проходил медицинские тесты. Это не серьёзное повреждение, думаю, он восстановится через неделю. Скоро наступит пауза на игры сборных, за это время Карвахаль и Коэнтрау полностью поправятся".

О Коэнтрау:

"Сегодня Фабиу вернулся из Португалии, где он проходил восстановительный процесс. В течение текущей недели Коэнтрау будет тренироваться по индивидуальной программе, а после игр сборной вернётся в общую группу. Когда Коэнтрау полностью восстановится, он будет выходить на поле также, как и год назад. Все игроки понимают, что они не могут проводить каждый матч. В прошлом сезоне Коэнтрау и Марсело успешно подменяли друг друга".

О возвращении Бэйла и Хесе:

"Гарет в хорошей форме. Он полностью готов, но я ещё не решил, выйдет ли он в стартовом составе. У Ильярраменди и Хедиры возникли проблемы во время тренировочного процесса. Хесе восстанавливается по индивидуальной программе. Ждём его возвращения".

О продлении контракта с клубом:

"Доволен своими игроками. У меня есть ещё полтора года для продления контракта, ещё рано говорить об этом. Если руководство будет довольно моей работой, мы без проблем продлим наше сотрудничество".

Об адаптации Балотелли в "Ливерпуле":

"Ливерпуль" находится в поисках достойной замены Л. Суареса. У Балотелли существуют те же проблемы, что и у всей команды. Не считаю Марио проблемой "Ливерпуля". Обмен футболками между Марио и Пепе в перерыве игры не показался мне грандиозным событием. Так делают множество футболистов. Если бы Марсело, например, сделал то же самое, я бы не стал его заменять за это".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2014 22:52
Бэйл игрок основы ,один из лучших в реале и в мире .
3 ноября 2014 23:06
Роналду игрок основы, лучший в Мадриде и в мире!

--------------------
3 ноября 2014 23:09
Цитата: D.Suker
Бэйл игрок основы ,один из лучших в реале и в мире .

Плюсую

--------------------
3 ноября 2014 23:13
Бензема игрок основы,лучший в Мадриде и в мире!!!
3 ноября 2014 23:22
Сверху шутник.)
3 ноября 2014 23:35
Цитата: __Madridista__
Цитата: D.Suker
Бэйл игрок основы ,один из лучших в реале и в мире .

Плюсую

Плюсую дважды

Я уж и не чаял что кто-то из наших болельщиков хорошо к Гарету относятся...в последнее время только негатив о нем слышал...
3 ноября 2014 23:44
Цитата: Merang_95
Сверху шутник.)

Ну да :-D
3 ноября 2014 23:50
Цитата: Bolodya1408
Цитата: __Madridista__
Цитата: D.Suker
Бэйл игрок основы ,один из лучших в реале и в мире .

Плюсую

Плюсую дважды

Я уж и не чаял что кто-то из наших болельщиков хорошо к Гарету относятся...в последнее время только негатив о нем слышал...

Это нормально, Бейл заткнет им рты, уверен.
С Барсой и Ливером был бы Бейл забили бы-много голов, так как не хватало скоростного игрока, когда есть свободное пространство, он как рыба в воде.
Но хотелось бы посмотреть на эту схему завтра:
-------------Кас
Начо--Варан--Пепе--Марс
----Модрич-------Кросс---
-------Хамес---Бейл
Бензема------------Роналду
Арб
4 ноября 2014 00:14
Арбелоа - лучший в Реале, и в мире!

--------------------
4 ноября 2014 00:27
Цитата: Yush89
Роналду игрок основы, лучший в Мадриде и в мире!

это да , по лучше всяких ди марии , которые будут играть и в следующем сезоне в лиге европе.
4 ноября 2014 00:28
Цитата: Bolodya1408
Цитата: __Madridista__
Цитата: D.Suker
Бэйл игрок основы ,один из лучших в реале и в мире .

Плюсую

Плюсую дважды

Я уж и не чаял что кто-то из наших болельщиков хорошо к Гарету относятся...в последнее время только негатив о нем слышал...

А это всегда так, и как всегда, Гарет из сажает на место )

Их

--------------------
4 ноября 2014 00:28
с Бэйлом наша атака лучше выглядит, наша троица Ещё покажет, они как "ж....и:-) чувствуют друг друга на поле! :-)
4 ноября 2014 02:50
Ждем Хесеее
4 ноября 2014 05:43
Скоро сборые будут. Не люблю когда уезжают в сборные. Часто возвращаюттся с травмами. Надеюсь всё обойдется.
Удачи нашим в игре с Ливером
4 ноября 2014 06:59
Цитата: Misterio
Арбелоа - лучший в Реале, и в мире!

Брат плюсую трижды :-D, хороший прикол получилса.
4 ноября 2014 08:28
А мне 4-4-2 больше нравится с Иско и Хамесом, меньше голов пропускаем и полузащита лучшая в мире
4 ноября 2014 09:06
Real Madrid- luchsi v Mire
4 ноября 2014 15:21
Цитата: Gareth Bale11
Real Madrid- luchsi v Mire

+++++++