Real Madrid C.F. - Liverpool FC 1:0

Когда: 5 ноября 2014 / Комментариев: 49 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - Liverpool FC 1:0

4 ноября, 22:45 (мск)

Лига Чемпионов 2014/2015. Группа B, тур №4

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Ливерпуль" 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Бензема (27)

Ассистент: 1:0 - Марсело

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа (Начо, 83), Варан, С. Рамос, Марсело; Модрич, Кроос; Хамес (Бэйл, 62), Иско; Бензема (Чичарито, 87), Роналду

"Ливерпуль": Миньоле; Манкильо, К. Туре, Шкртел, А. Морено; Чан (Коутиньо, 75), Лейва (Джеррард, 69), Аллен; Маркович (Стерлинг, 69), Борини, Лаллана

Арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)

Предупреждения: Шкртел (47), Хамес (52), С. Рамос (60), Марсело (76), А. Морено (85)



Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

В параллельной игре группы B между "Базелем" и "Лудогорцем" зафиксирована победа швейцарцев, 4:0.

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2014 00:36
Роналдо фуу, всё время падал, сыграл очень плохо, мне даже как то стыдно.
Hala Madrid!
5 ноября 2014 00:36
Спокойно, не напрягаясь раскатали )) Бензема с очередным голом, Бэйл отлично вышел на замену. Жаль, Роналду не забил, плохо играл

--------------------
5 ноября 2014 00:37
С победой !

--------------------
5 ноября 2014 00:40
Всех с победой, игру лучше не вспоминать.

--------------------
5 ноября 2014 00:40
Жаль гном побьет рекорд, все о нем будут писать. Криштиано, конечно, сам себе жизнь портит.
5 ноября 2014 00:41
Жаль не смог посмотреть, у нас вместо этого матча показывали мегаигру Боруссия Д Галатасарай ((((

--------------------
5 ноября 2014 00:43
Пора Рону уступить штрафные Бэйлу. Ну или хотя фивти фивти . Нормально, 1 тайм вообще тренировка была .

Цитата: Loxter
Жаль гном побьет рекорд, все о нем будут писать. Криштиано, конечно, сам себе жизнь портит.

Шо там за рекорд та?
5 ноября 2014 00:43
S pobedom
5 ноября 2014 00:44
С досрочным всех!
5 ноября 2014 00:44
Криштиану сегодня откровенно слабо...очень слабовато...Как бы я его не любил,но сегодня он и момент 100% загубил,и мяч часто терял,в общем плохо! Но! У кого не бывает провальных матчей? Вон,гляньте,Месси штампует такие матчи один за другим в последнее время))) Так что не отчаиваемся) Гарет хорошо вошел в игру,в целом понравился,хот было пару обрезающих неприятных неточных пасиков у него...((( Кроос,если бы с наката от Марсика,(который на мой взгляд сыграл сегодня великолепно) попал бы в створ - порвал бы сетку,отвечаю! А так,хотелось бы счета побольше,но главное - не расстроили,3 очка в актив. Ливер - с носом! Ах да и еще - Варан просто фантастика! Отменно,изумительно провел матч! И страховал,и отбирал.и атаки дае начинал неплохие пару раз!
5 ноября 2014 00:45
[quote=mereng17]Пора Рону уступить штрафные Бэйлу. Ну или хотя фивти фивти . Нормально, 1 тайм вообще тренировка была .
Согласен. Уже давно Криштиану потерял к этому способности. Бьёт уже хуже нашего Серёжи Рамоса

--------------------
5 ноября 2014 00:46
скучная игра, Бейл должен в основе играть, с ним мне больше нравится.
5 ноября 2014 00:47
Цитата: mereng17
Пора Рону уступить штрафные Бэйлу. Ну или хотя фивти фивти . Нормально, 1 тайм вообще тренировка была .

Целиком и полностью поддерживаю! Штрафные у него уже не те(( Хоть и печально но факт! Бэйл в этом гораздо стабильнее! Если он у мяча,то уже угроза страшная,как правило...
5 ноября 2014 00:48
Самое смешное это был дубль Ливерпуля.
Я вообще думал счёт будет от 4-0 начиная.

Попахивает договорняком. Понятно что бред. Но как-то я от этой игры ждал полного разрыва Ливера на бутерброд.
1-0 против дубля. Обидно.
Особенно учитывая мою ставку.
5 ноября 2014 00:49
Цитата: Loxter
Жаль гном побьет рекорд, все о нем будут писать. Криштиано, конечно, сам себе жизнь портит.

На счет рекорда согласен...Жаль,если он его упустит...А скорее всего упустит...Остается лишь надеяться, что гномик матч провалит))
5 ноября 2014 00:50
Цитата: Bolodya1408
Цитата: mereng17
Пора Рону уступить штрафные Бэйлу. Ну или хотя фивти фивти . Нормально, 1 тайм вообще тренировка была .

Целиком и полностью поддерживаю! Штрафные у него уже не те(( Хоть и печально но факт! Бэйл в этом гораздо стабильнее! Если он у мяча,то уже угроза страшная,как правило...

Что вы за болельщики, по одному, или по двум матчам начинаете судить игрока, не может у Рона всегда все получаться, конечно мне тоже не понравилось что он падал сегодня, ну все же.
5 ноября 2014 00:52
Вот вы напали на Роналдо.....
Ну сыграл он сегодня плохо,с кем не бывает,он же не робот....устал может.
Зато когда он голы штампует,вы его превозносите,гордитесь таким игроком в команде и т.д.
Всякое бывает,еще назобивает много мячей.
на счет штрафных,50/50 с Бейлом,по моему так и есть,от фланга зависит.

А в общем всех с победой!!!!

*назабивает
5 ноября 2014 00:52
Ужасная игра....
5 ноября 2014 00:53
Рекорд не важен! Арбелоа провёл отличный матч в плане обороны!
5 ноября 2014 00:54
Цитата: wellReal
Вот вы напали на Роналдо.....
Ну сыграл он сегодня плохо,с кем не бывает,он же не робот....устал может.
Зато когда он голы штампует,вы его превозносите,гордитесь таким игроком в команде и т.д.
Всякое бывает,еще назобивает много мячей.
на счет штрафных,50/50 с Бейлом,по моему так и есть,от фланга зависит.

А в общем всех с победой!!!!

*назабивает

согласен!!!!!!! да еще один неудачный матч Роналдо будут говорить что он старый, и его нужно продать! :-)
5 ноября 2014 00:55
Цитата: Bolodya1408
Криштиану сегодня откровенно слабо...очень слабовато...Как бы я его не любил,но сегодня он и момент 100% загубил,и мяч часто терял,в общем плохо! Но! У кого не бывает провальных матчей? Вон,гляньте,Месси штампует такие матчи один за другим в последнее время))) Так что не отчаиваемся) Гарет хорошо вошел в игру,в целом понравился,хот было пару обрезающих неприятных неточных пасиков у него...((( Кроос,если бы с наката от Марсика,(который на мой взгляд сыграл сегодня великолепно) попал бы в створ - порвал бы сетку,отвечаю! А так,хотелось бы счета побольше,но главное - не расстроили,3 очка в актив. Ливер - с носом! Ах да и еще - Варан просто фантастика! Отменно,изумительно провел матч! И страховал,и отбирал.и атаки дае начинал неплохие пару раз!

Все правильно, присоединяюсь.

--------------------
5 ноября 2014 00:56
Может быть и хорошо,что Роналду не забил и прервал свою серию.Может быть,теперь,начнет передачи партнерам отдавать а не в одиночку на всех идти.
5 ноября 2014 01:00
Цитата: vaniok305
Цитата: Bolodya1408
Цитата: mereng17
Пора Рону уступить штрафные Бэйлу. Ну или хотя фивти фивти . Нормально, 1 тайм вообще тренировка была .

Целиком и полностью поддерживаю! Штрафные у него уже не те(( Хоть и печально но факт! Бэйл в этом гораздо стабильнее! Если он у мяча,то уже угроза страшная,как правило...

Что вы за болельщики, по одному, или по двум матчам начинаете судить игрока, не может у Рона всегда все получаться, конечно мне тоже не понравилось что он падал сегодня, ну все же.


Ну и что за гон вообще,тебе не стоило бы так говорить. Во-первых,я всегда поддерживал,поддерживаю и буду поддерживать Криштиану во всем, только это не означает что надо самообманываться на его счет. И так же льстить ему. Если есть факт - его надо признавать. Заметь его никто тут грязью не облил и дном не называл,как некоторые когда-то. А во-вторых,здесь разговор лишь про штрафные удары,У него слабые они - это уже второй сезон подряд как минимум! Ты что,игры вообще не смотришь?! По какому одному матчу тут судят? Последний гол с стандарта он забил кому? Баварии,если не ошибаюсь. Под стеночкой его катнул. В остальном все откровенно слабо в этом отношении! У Бэйла на этот счет все куда лучше. Но все это не отменяет того факта,что Криштиану скоро вполне себе может стать лучшим игроком в истории Реала! И останется лучшим в моих,лично, глазах на всю жизнь)
5 ноября 2014 01:01
Цитата: vaniok305
Цитата: Bolodya1408
Цитата: mereng17
Пора Рону уступить штрафные Бэйлу. Ну или хотя фивти фивти . Нормально, 1 тайм вообще тренировка была .

Целиком и полностью поддерживаю! Штрафные у него уже не те(( Хоть и печально но факт! Бэйл в этом гораздо стабильнее! Если он у мяча,то уже угроза страшная,как правило...

Что вы за болельщики, по одному, или по двум матчам начинаете судить игрока, не может у Рона всегда все получаться, конечно мне тоже не понравилось что он падал сегодня, ну все же.

Ну что за народ,хорош гнать на Роналду,вы комментатора слышали?Это первый матч в этом сезоне в котором Рон не забил. Команда играла в экономичном режиме,и Рон тоже.Да он сыграл немного блекло по сравнению с предыдущими матчами,но не забывайте,он тоже ЧЕЛОВЕК!
5 ноября 2014 01:02
Бейл всегда бьёт справого фланге штрафные а чтоб с фланга Роналду бить кто он такой? Пусть сперва 20 со штрафных положит. Роналду сегодня сыграл как обычно просто вратарь тащил, после передачи Бенза удар КриРо он вытащил и после штрафного тоже, пушку вытащил.
Много раз обострял игру и в первом голе дал Марсело открытся и в касание отдал Иско у которого был только один вариант, отдать Марсело.

Арбелоа днище, Начо в 100 раз лучше.
5 ноября 2014 01:03
Иско пора уже на лавочку возвращаться все-таки....последние матчи слабовато проводит. Очень рад возвращению Бейла, как же нам не хватало этой ракеты! Марсело и Бензема лучшие игроки матча! Бензема вообще радует, на данный момент - лучший центральный нападающий мира. Жаль Криштиану рекорд не побил, было достаточно моментов у него. Думаю ему опять стоит перерыв взять на неделю, последние игры играет не лучшим образом(
5 ноября 2014 01:06
У Бейла спокойно может Хамес отобрать право на штрафные с правого фланга, так как у него на много поставленный удар чем у Бейла и не мало голов он забил со штрафных. *У Роналду же отобрать право на штрафные могут только Жуниньо, Пирло и Бекхем, других вариантов нет.
5 ноября 2014 01:08
Цитата: Cristiano Bale
Цитата: vaniok305
Цитата: Bolodya1408
Цитата: mereng17
Пора Рону уступить штрафные Бэйлу. Ну или хотя фивти фивти . Нормально, 1 тайм вообще тренировка была .

Целиком и полностью поддерживаю! Штрафные у него уже не те(( Хоть и печально но факт! Бэйл в этом гораздо стабильнее! Если он у мяча,то уже угроза страшная,как правило...

Что вы за болельщики, по одному, или по двум матчам начинаете судить игрока, не может у Рона всегда все получаться, конечно мне тоже не понравилось что он падал сегодня, ну все же.

Ну что за народ,хорош гнать на Роналду,вы комментатора слышали?Это первый матч в этом сезоне в котором Рон не забил. Команда играла в экономичном режиме,и Рон тоже.Да он сыграл немного блекло по сравнению с предыдущими матчами,но не забывайте,он тоже ЧЕЛОВЕК!

Да кто тут на него гонит,а? Вы успокойтесь сами то уже,никто про него слова оскорбительного не сказал,оценку объективную дали,и все. Давайте без вот этого,ребят? У меня если можно так сказать,КУМИР,в спорте - это Криштиану,и не надо мне говорить что он тоже человек и тоже ошибается. Я это знаю прекрасно не хуже остальных. Просто я никогда никому не льщу, и если Рон слабо сыграл,я по другому не скажу просто. Это что значит,что теперь его грязью облил и заявляю что он скатился?! Вы давайте не домысливайте,ребят) Все не так. Я его поддерживаю всецело,и знаю,что в след матчах он снова будет на высоте!
5 ноября 2014 01:09
Цитата: Контент
Иско пора уже на лавочку возвращаться все-таки....последние матчи слабовато проводит. Очень рад возвращению Бейла, как же нам не хватало этой ракеты! Марсело и Бензема лучшие игроки матча! Бензема вообще радует, на данный момент - лучший центральный нападающий мира. Жаль Криштиану рекорд не побил, было достаточно моментов у него. Думаю ему опять стоит перерыв взять на неделю, последние игры играет не лучшим образом(

Какие последние игры? Хейтеры такие смешные дай им только повод гнать на лидера и они тут как тут) В последней игре он забил отдал шикарную голевую, до этого все время забивал, какой перерыв глор?
5 ноября 2014 01:13
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Cristiano Bale
Цитата: vaniok305
Цитата: Bolodya1408
Цитата: mereng17
Пора Рону уступить штрафные Бэйлу. Ну или хотя фивти фивти . Нормально, 1 тайм вообще тренировка была .

Целиком и полностью поддерживаю! Штрафные у него уже не те(( Хоть и печально но факт! Бэйл в этом гораздо стабильнее! Если он у мяча,то уже угроза страшная,как правило...

Что вы за болельщики, по одному, или по двум матчам начинаете судить игрока, не может у Рона всегда все получаться, конечно мне тоже не понравилось что он падал сегодня, ну все же.

Ну что за народ,хорош гнать на Роналду,вы комментатора слышали?Это первый матч в этом сезоне в котором Рон не забил. Команда играла в экономичном режиме,и Рон тоже.Да он сыграл немного блекло по сравнению с предыдущими матчами,но не забывайте,он тоже ЧЕЛОВЕК!

Да кто тут на него гонит,а? Вы успокойтесь сами то уже,никто про него слова оскорбительного не сказал,оценку объективную дали,и все. Давайте без вот этого,ребят? У меня если можно так сказать,КУМИР,в спорте - это Криштиану,и не надо мне говорить что он тоже человек и тоже ошибается. Я это знаю прекрасно не хуже остальных. Просто я никогда никому не льщу, и если Рон слабо сыграл,я по другому не скажу просто. Это что значит,что теперь его грязью облил и заявляю что он скатился?! Вы давайте не домысливайте,ребят) Все не так. Я его поддерживаю всецело,и знаю,что в след матчах он снова будет на высоте!

Ладно, Поживем увидим! ;-)
5 ноября 2014 01:16
Цитата: Merang_95
Цитата: Контент
Иско пора уже на лавочку возвращаться все-таки....последние матчи слабовато проводит. Очень рад возвращению Бейла, как же нам не хватало этой ракеты! Марсело и Бензема лучшие игроки матча! Бензема вообще радует, на данный момент - лучший центральный нападающий мира. Жаль Криштиану рекорд не побил, было достаточно моментов у него. Думаю ему опять стоит перерыв взять на неделю, последние игры играет не лучшим образом(

Какие последние игры? Хейтеры такие смешные дай им только повод гнать на лидера и они тут как тут) В последней игре он забил отдал шикарную голевую, до этого все время забивал, какой перерыв глор?

Малыш, давай без резких высказываний типа "глор") Где ты тут хейтеров видишь?) Видно, что Криштиану выглядит уставшим, и если ты не начал болеть за Реал неделю назад, то думаю ты в курсе как перерыв, который он взял в начале сентября, ему пошел на пользу)
5 ноября 2014 01:25
Bolodya штрафные как и пенальти на 50% везение а умение и стиль Роналду особенный , если сравнить сколько забил Рон в 25 и Бейл ,смело можно сказать что Рон в 2 раза больше положил. Всё время когда Бейл в Мадриде он забил столько сколько Роналду и все штрафные со своего фланга, он исполнял так что не надо тут, отдать право бить штрафные со своего фланга Бейлу это бред сумасшедшего. Сегодня 2 штрафных и 3 Рон исполнил идеально просто вратарь потащил как и у Бейла. Стиль в котором бьет Роналду это ударить в ворота и чтоб вратарь ошибся из-за силы удара а Бейл копирует его полностью даже стойку так что не всё от них зависит а вот например короли штрафных Жуниньо, Пирло м Бекхем вот они бьют идеально и забивают каждый третий штрафной удар.
5 ноября 2014 01:31
Ну то что Месси может побить рекорд Рауля завтра в полне вероятно. Так как 3-шку аяксу закатать он сможет. Но не надо растраиватся.
Рон дествительно сыграл плохо. По мне так ему нужен отдых. Главное мы вышли из группы))) все супер))))
5 ноября 2014 01:32
Цитата: Контент
Цитата: Merang_95
Цитата: Контент
Иско пора уже на лавочку возвращаться все-таки....последние матчи слабовато проводит. Очень рад возвращению Бейла, как же нам не хватало этой ракеты! Марсело и Бензема лучшие игроки матча! Бензема вообще радует, на данный момент - лучший центральный нападающий мира. Жаль Криштиану рекорд не побил, было достаточно моментов у него. Думаю ему опять стоит перерыв взять на неделю, последние игры играет не лучшим образом(

Какие последние игры? Хейтеры такие смешные дай им только повод гнать на лидера и они тут как тут) В последней игре он забил отдал шикарную голевую, до этого все время забивал, какой перерыв глор?

Малыш, давай без резких высказываний типа "глор") Где ты тут хейтеров видишь?) Видно, что Криштиану выглядит уставшим, и если ты не начал болеть за Реал неделю назад, то думаю ты в курсе как перерыв, который он взял в начале сентября, ему пошел на пользу)

Из-за чего он взял перерыв не помнишь из-за не долеченной травмы а тут он в идеальной форме какой отдых? Провалил игру это когда весь матч шагать по полю не создавая угрозу вратарю, как часто делает это Бензема а Роналду в переводе с мадридского - угроза и всё время он это доказывает.
5 ноября 2014 01:36
Жаль, что оборвалась серия Криштиану) Хотя мог забить и не раз( Походу этот рекорд давит на него очень сильно(( А так будничная победа, я другого и не ждал) Хоть и хотел, чтоб крупнее победили) Главное, что команда победила и вышла в плей-офф досрочно! Теперь можно полностью на Ла Лиге сосредоточиться и постараться уйти в отрыв до Нового года) Hala Madrid! Vamos Real! Hasta El Final!!!
5 ноября 2014 01:36
Интересная статистика тем кто гонит на Касильяса.
Сухие матчи в Лиге Чемпионов:
1) ВанДерСар - 51
2)Касильяс -49
5 ноября 2014 01:38
Кстати, Бенз забил 41 гол и 5 в 4 матчах в этой ЛЧ) У Ибры 42 гола) Мне это очень нравится) Не всегда такое увидишь, как Бенз забивает в ЛЧ больше Криштиану)) Hala Madrid!
5 ноября 2014 01:42
Цитата: Merang_95
Цитата: Контент
Цитата: Merang_95
Цитата: Контент
Иско пора уже на лавочку возвращаться все-таки....последние матчи слабовато проводит. Очень рад возвращению Бейла, как же нам не хватало этой ракеты! Марсело и Бензема лучшие игроки матча! Бензема вообще радует, на данный момент - лучший центральный нападающий мира. Жаль Криштиану рекорд не побил, было достаточно моментов у него. Думаю ему опять стоит перерыв взять на неделю, последние игры играет не лучшим образом(

Какие последние игры? Хейтеры такие смешные дай им только повод гнать на лидера и они тут как тут) В последней игре он забил отдал шикарную голевую, до этого все время забивал, какой перерыв глор?

Малыш, давай без резких высказываний типа "глор") Где ты тут хейтеров видишь?) Видно, что Криштиану выглядит уставшим, и если ты не начал болеть за Реал неделю назад, то думаю ты в курсе как перерыв, который он взял в начале сентября, ему пошел на пользу)

Из-за чего он взял перерыв не помнишь из-за не долеченной травмы а тут он в идеальной форме какой отдых? Провалил игру это когда весь матч шагать по полю не создавая угрозу вратарю, как часто делает это Бензема а Роналду в переводе с мадридского - угроза и всё время он это доказывает.

Ну так никто и не писал, что Роналду провалил игру, но судя по последним матчам с Барселоной и с Ливерпулем, Роналду сейчас явно не в лучшей форме.
5 ноября 2014 01:44
Цитата: madrid_shamil
Кстати, Бенз забил 41 гол и 5 в 4 матчах в этой ЛЧ) У Ибры 42 гола) Мне это очень нравится) Не всегда такое увидишь, как Бенз забивает в ЛЧ больше Криштиану)) Hala Madrid!

Так то Бенз в ЛЧ очень круто играет не знаю даже почему, в Лионе он стал лучшим бомбардиром ЛЧ опередив Роналду.
Но дома Людогордцу Криш всё таки отгрузит трешку и выйдет в лидеры, хотя нет там Адриано временно но все равно он не помеха.
5 ноября 2014 01:45
администраторы исправте там где следующий матч, маленькая ошибка!
5 ноября 2014 01:53
Цитата: Контент
Цитата: Merang_95
Цитата: Контент
Цитата: Merang_95
Цитата: Контент
Иско пора уже на лавочку возвращаться все-таки....последние матчи слабовато проводит. Очень рад возвращению Бейла, как же нам не хватало этой ракеты! Марсело и Бензема лучшие игроки матча! Бензема вообще радует, на данный момент - лучший центральный нападающий мира. Жаль Криштиану рекорд не побил, было достаточно моментов у него. Думаю ему опять стоит перерыв взять на неделю, последние игры играет не лучшим образом(

Какие последние игры? Хейтеры такие смешные дай им только повод гнать на лидера и они тут как тут) В последней игре он забил отдал шикарную голевую, до этого все время забивал, какой перерыв глор?

Малыш, давай без резких высказываний типа "глор") Где ты тут хейтеров видишь?) Видно, что Криштиану выглядит уставшим, и если ты не начал болеть за Реал неделю назад, то думаю ты в курсе как перерыв, который он взял в начале сентября, ему пошел на пользу)

Из-за чего он взял перерыв не помнишь из-за не долеченной травмы а тут он в идеальной форме какой отдых? Провалил игру это когда весь матч шагать по полю не создавая угрозу вратарю, как часто делает это Бензема а Роналду в переводе с мадридского - угроза и всё время он это доказывает.

Ну так никто и не писал, что Роналду провалил игру, но судя по последним матчам с Барселоной и с Ливерпулем, Роналду сейчас явно не в лучшей форме.

Никто и не может делать дубли в каждом матче кроме Пеле, голы которого не возможно найти даже в архивах чего уж там на видео, дубом и хетрики которые он сделал в армии только так можно иметь такую статистику как и у Пеле больше ни как.

На счет рекорда Рауля не надо парится, считай Роналду остался один кто сможет держаться в лидерах а полудохлый месси, который с начала 2014 года ходит пешком и играет лишь благодоря своей фантастичной левой ноги и хорошему дриблингу а скорости у него вообще нет, его максимум это дубль в ворота Аякса на данный момент.
Месси деградирует, Роналду прогрессирует, вот чего уж не ожидалось увидеть)
5 ноября 2014 01:57
Цитата: Merang_95
Bolodya штрафные как и пенальти на 50% везение а умение и стиль Роналду особенный , если сравнить сколько забил Рон в 25 и Бейл ,смело можно сказать что Рон в 2 раза больше положил. Всё время когда Бейл в Мадриде он забил столько сколько Роналду и все штрафные со своего фланга, он исполнял так что не надо тут, отдать право бить штрафные со своего фланга Бейлу это бред сумасшедшего. Сегодня 2 штрафных и 3 Рон исполнил идеально просто вратарь потащил как и у Бейла. Стиль в котором бьет Роналду это ударить в ворота и чтоб вратарь ошибся из-за силы удара а Бейл копирует его полностью даже стойку так что не всё от них зависит а вот например короли штрафных Жуниньо, Пирло м Бекхем вот они бьют идеально и забивают каждый третий штрафной удар.

Я знаю что Бэйл его копирует. И знаю что со штрафных Криштиану клал очень много мячей. Я и сам в футболе штрафные в его стиле бью))АХАХ) Пытаюсь,по крайней мере) Но просто на мой взгляд в последних сезонах Криш в этом направлении сдал...заметно...Практически всегда удары в стенку,либо прямо во вратаря. Раньше я полностю согласен,что он бил куда лучше штрафные,чем Бйл сейчас. Просто видишь,то что он РАНЬШЕ их пробивал просто потрясно (это значит что и результативно),это не значит что он и сейчас их автоматом бьет так же...Ведь нужно оценивать это умение не по былым заслугам,а по настоящим,если мы про это говорим. (Хотя былые заслуги никто не отменял,они навсегда останутся в памяти!) Просто опять же,НА МОЙ взгляд, Бэйл сейчас в более хорошей форме в этом компоненте,именно СЕЙЧАС...вот и все. И конечно же,я допускаю что могу ошибаться,как и то,что ты куда более продвинутый эксперт.чем я)))) (не сарказм)
5 ноября 2014 02:10
Бейл тоже попадает в стенку и бьет выше ворот, штрафные это везение. Техника удара у КриРо такая лупить со всей силы во вратаря и надеяться и сёдня он два раза исполнил шикарно но вратарь был на кураже.
5 ноября 2014 02:13
Мне Варан понравился, парень играет очень уверенно! И иско сильно прибавил в плане перехвата! с победой всех:-)
5 ноября 2014 02:21
Это не наши плохо сыграли, это у них вратарь хорошо сыграл! :-)
5 ноября 2014 05:51
Роналду иногда и с пенальти не забивает. )))
5 ноября 2014 06:51
Победили и не пропустили, хорошо.

А вы про разгром кричали)
5 ноября 2014 07:33
Вот уж не люблю умников,которые сидят тут да критикуют игру каждого, кто на поле 90 минут как конь бегает.Все играли нормально,это же Реал Мадрид!Надо любить свой клуб,они старались и победили!Hala Madrid!

Ну не забил Криштиану сегодня,ну и что.Что он машина чтоль забивать каждый матч?!Если бы он не старался,не носился все время и атаки не начинал бы,а был неактивен и ни было видно его всю игру,вот тогда только можно сказать что сыграл неважно.
5 ноября 2014 14:08
Общая голевая серия Криштиану оборвалась, но его голевая серия в Ла Лиге продолжается)