Бензема: "Я люблю Лигу Чемпионов"

Когда: 5 ноября 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Касильяса, Бензема, Хамеса и Арбелоа.

Карим Бензема:

Бензема: "Я люблю Лигу Чемпионов"

"Команда находится на пике своей формы, и мы наслаждаемся своей работой. Мы создали множество голевых моментов. Могу сказать, что "Реал Мадрид" атакует и обороняется всей командой".

"Я действительно люблю Лигу Чемпионов, в этом турнире забиваю много голов. Не уверен, что я нахожусь в лучшей своей форме, но я чувствую себя на все 100% и полон уверенности в своих силах".

"У нас прекрасные отношения с Анчелотти. Он вселяет в нас большую уверенность. Роналду - лучший игрок в мире, и то, что он сегодня не забил - не имеет никакого значения. Следующий матч мы проведём в субботу, и я уверен, что там он обязательно забьёт"
.

Альваро Арбелоа:

Бензема: "Я люблю Лигу Чемпионов"

"Это был сложный и интенсивный матч. Нам противостояла достойная команда, но мы достигли своей цели и обеспечили себе выход в плей-офф. За короткое время мы провели большое количество матчей, в которых некоторые футболисты получили травмы. Поэтому сегодня тренер смог провести ротацию".

"Команда прекрасно работает на тренировках, мы очень хорошо играем в обороне. Я вижу, что у нас - единый коллектив, и это мотивирует всю команду. Криштиану Роналду - невероятный футболист. Мы всегда можем рассчитывать на него"
.

Икер Касильяс:

Бензема: "Я люблю Лигу Чемпионов"

"Я доволен нашим выступлением в ЛЧ и добытой победе. Цель попадания в плей-офф реализована, теперь мы сможем больше сосредоточиться на Ла Лиге, Кубке Короля и Клубном чемпионате мира".

"Мы оставляем свои ворота "сухими" в очень непростых играх. Забив сегодня гол, мы попытались увеличить своё преимущество. Стремились ко второму забитому мячу, но результат был достигнут и без него. Мы собираемся продолжать свои выступления с тем же смирением, спокойствием и наслаждением. С каждым матчем мы будем добиваться всё больших успехов".

"Я бы хотел играть за "Реал Мадрид" до сорока лет. Это сложно, поскольку игровое время хочет получать каждый, но между футболистами проходит спортивная конкуренция, и мы все наслаждаемся процессом игры"
.

Хамес Родригес:

Бензема: "Я люблю Лигу Чемпионов"

"Мы проявили терпение, искали свободные зоны и справедливо победили. "Ливерпуль" хорошо себя проявил, но мы, как и в последних играх, были лучше соперника. Выход в плей-офф придаёт нам душевного спокойствия. Нам нужно идти той же дорогой, на которую мы встали".

"Я счастлив и в последних играх чувствовал себя очень комфортно. Стараюсь помогать своей команде и при выпадающих возможностях забивать голы, это очень важно для меня. Я действительно хорошо чувствую себя под нападающими, но Анчелотти может поставить меня туда, куда посчитает нужным".

"Тренер прекрасно видит то, как должна играть его команда, и мы готовы выполнять его требования. Бэйл - прекрасный игрок и когда он будет выходить на поле Гарет всегда будет преуспевать. У Криштиану впереди ещё много игр, и я думаю, что он побьёт рекорд Рауля"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2014 10:09
И мы любим, особенно когда забиваешь ты (lo)
5 ноября 2014 10:29
Каримчиу Хороооош )))

Каримчик *

--------------------
5 ноября 2014 12:05
Бензема,Каримушка))Очень хорош в последнее время...просто золото) Глаз радуется,на него глядя. Парень добавил вообще неслыханно! Продолжай в том же духе,цены тебе не будет!
5 ноября 2014 12:37
я тоже люблю Лигу Чемпионов)

--------------------
5 ноября 2014 14:19
Бензема сейчас играет шикарно! За каждый мяч борется! Криштиану хоть и прервал свою общую голевую серию, но его голевая серия в Ла Лиге продолжается.Для рекорда надо вроде-бы забивать 15 матчей подряд, если я не ошибаюсь) Ну а рекорд Рауля это дело времени, уже в следующем матче с Базелем КриРо его побьет. Если, конечно, Месси не сделает это раньше)
5 ноября 2014 15:22
Цитата: Контент
Бензема сейчас играет шикарно! За каждый мяч борется! Криштиану хоть и прервал свою общую голевую серию, но его голевая серия в Ла Лиге продолжается.Для рекорда надо вроде-бы забивать 15 матчей подряд, если я не ошибаюсь) Ну а рекорд Рауля это дело времени, уже в следующем матче с Базелем КриРо его побьет. Если, конечно, Месси не сделает это раньше)

21 matchey podryad zabil messi v la lige. 19 + 2 posle travmi. No ron ego dumagu dagoneg i postavit rekord blije 26 matchey )))