Real Madrid C.F. - Juventus F.C. 3:1

Когда: 5 августа 2018 / Комментариев: 23 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - Juventus F.C. 3:1

5 августа, 01:05 (мск)

Товарищеская игра. International Champions Cup, 2-й матч

Стадион "FedExField". Лэндовер


"Реал Мадрид" - "Ювентус" 3:1 (0:1)

Голы: 0:1 - Карвахаль (12, АГ), 1:1 - Бэйл (39), 2:1 - Асенсио (47), 3:1 - Асенсио (56)

Ассистенты: 1:1 - Себальос, 2:1 - Винисиус, 3:1 - Лукас

"Реал Мадрид": К.Навас (Лунин, 63); Карвахаль (Одриосола, 46), Начо (Эдегор, 77), Х. Санчес (Х. Леон, 77), Регилон; Кроос (М. Льоренте, 46), Себальос (Майораль, 63), Вальверде, Иско (Асенсио, 46); Бэйл (Лукас, 46), Бензема (Винисиус, 46)

"Ювентус": Щенсны (Перин, 63); Канселу, Бенатиа (Ругани, 63), Кьеллини (Барцальи, 72), Де Шильо; А. Сандро, Хедира (Фаджоли, 45), Пьянич (Л. Фернандес, 72), Маркизио, Бернардески; Фавилли (М. Перейра, 63)

Арбитр: Роберт Сибига (США)

Предупреждения: Бенатиа (6), А. Сандро (33), Регилон (80)

Фотографии с матча

Состав "Мадрида" в сезоне 2018/19

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 августа 2018 03:01
Вот это матч! Молодёжь круто отыграла, такие скорости! А вот Винисиус просто бист, вот об этом я и говорил, он очень нагло играет по-спортивному, единственно, ему бы над кардио поработать и готово) Льоренте, Себальос, Регилон, Винисиус показывают основной команде, что готовы бороться за место в основе. Ну и хочу отметить Лопетеги, есть рисунок, тактика, пока футболисты плохо взаимодействуют, но может получится?

Но пока не обольщаемся, это всего лишь предсезонка, но задатки есть.

--------------------
5 августа 2018 03:06
Асенсио должен играть центр форварда, в нём есть что то между Раулем и Ван Бастенам. Как тока спустился в центр (Майораль зашел), не так эффективен стал.

И Лунин монстр! Не надо Куртуа
5 августа 2018 05:12
Как сыграл Лунин? Были моменты?
5 августа 2018 05:52
Хотелось увидеть BAV( Беэйл, Асенсио и Винисус), а Бензему нужно зделать подачиком воды. Будет пользу от него хотябы как то. А так всё хорошо. И Лунин был хорош. Молодёжь проста разарвал весь Ювентус на куски
5 августа 2018 07:43
Цитата: Mitos
Асенсио должен играть центр форварда, в нём есть что то между Раулем и Ван Бастенам. Как тока спустился в центр (Майораль зашел), не так эффективен.

Весьма неплохая идея, я так понимаю Лопетеги его и наигрывал там до выхода Борхи. А ведь и с дальней дистанции может зарядить по воротам соперника.
5 августа 2018 07:48
Такое ошущение что как покупка Роналду так и продажа его была своевременной! Ставлю на молодежь через год или два, лишь бы дали им возможность! Так что лично для меня этот сезон будет как адаптация без Рона и раскрытие лидерских качеств игроков!
5 августа 2018 08:23
понравилась игра. этой шайке не хватает только нападающего из Лиона.

--------------------
5 августа 2018 10:55
Подскажите: "А хваленый Иско научился во вовремя отдавать передачи и бежать,а не затягивать атаки и возиться с мячом вокруг себя??"
НУ типа же тренер для него теперь подходящий.
Цитата: Hamza26
Ставлю на молодежь через год или два, лишь бы дали им возможность!


Через год или два??? А этот сезон мы будем смотреть на вот этих чудо игроков: Леренте,Себа,Томас,Майораль,Тео и прочее ....???
5 августа 2018 12:41
Цитата: wellReal
Подскажите: "А хваленый Иско научился во вовремя отдавать передачи и бежать,а не затягивать атаки и возиться с мячом вокруг себя??"
НУ типа же тренер для него теперь подходящий.
Цитата: Hamza26
Ставлю на молодежь через год или два, лишь бы дали им возможность!


Через год или два??? А этот сезон мы будем смотреть на вот этих чудо игроков: Леренте,Себа,Томас,Майораль,Тео и прочее ....???

Ты так говоришь, будто они игроками основы будут в следующем сезоне. А Себальоса не трогай - парень далеко пойдёт.

Очень порадовала игра команды, особенно первые 15 минут второго тайма. Возили "Юве" как могли. Красавцы! Ну и также радует, что не увидим комментариев (возможно, не здесь, но на других порталах уж точно) о том, как "Мадрид" продал Роналду и теперь нам ****. Даже несмотря на статус товарняка и отсутствие Рона на поле

--------------------
5 августа 2018 12:45
Цитата: wellReal
Подскажите: "А хваленый Иско научился во вовремя отдавать передачи и бежать,а не затягивать атаки и возиться с мячом вокруг себя??"
НУ типа же тренер для него теперь подходящий.
Цитата: Hamza26
Ставлю на молодежь через год или два, лишь бы дали им возможность!


Через год или два??? А этот сезон мы будем смотреть на вот этих чудо игроков: Леренте,Себа,Томас,Майораль,Тео и прочее ....???

Это помоему лучший вариант, ставить на молодежь, чем тратить баснословные деньги на топ игроков, коих сейчас не купить или же как Барса хапать всех выше средних, но уже немного пристарелых игроков(Видаль). С другой стороны Реал уже выйграл несколько ЛЧ подряд и собрал таки армию фанатов... Так что как бы перекур и опять за кубками, но уже с молодыми и подтянутыми игроками.
5 августа 2018 13:18
wellReal,
Иско даже 2 полных матча не провел ,а ты уже успел выразить недовольство , как будто полгода уже прошло.Ну и не забывай как стали легендами: Икер,Рауль,Гути.
5 августа 2018 15:18
Почему мне кажется что если всегда выпускать Асенсио в старте он может быть нашим новым бомбардиром
5 августа 2018 17:39
Куртуа нафиг не нужен
5 августа 2018 18:39
LAmisster,
я помню прошлый сезон и его возню с мячом вокруг своей оси. Минус к скорости атаки....

Misterio,
Время покажет,буквально 3-4 мес. и все станет ясно. У нас нет бомбардира и лидера атаки в команде ( теперь).
Про валийское **** ничего не надо писать...оно не может быть лидером.

А если еще и уйдет лидер центра поля,то можно сварачивать с титулами и в принципе с игрой.Останется только Сережу продать,для полного компрлекта))))

Вот тогда будет Супер молодая команда,с перекуром лет на 5

Hamza26,
а вот тебе не все ли равно.сколько тратит клуб. Мне лично наплевать,хоть пусть по 500 лямов за игрока отдают,это не важно. Не наши с вми деньги...
Лишь бы игра была красивой и атакующей+результат.
НУ и наконец то избавиться от того,что в играх с Барсой всегда страшно за наших....,к сожалению чаще проигрываем в последнее время((((
Пусть покупают Нея за 500,Азара за 200 и т.д. мне все равно....
Но покупки нужны....
Нельзя продавать лидеров и никого не поккупать....
5 августа 2018 19:40
[quote=wellReal][/quote]
Ну не особо хочется, чтобы клуб оказался в финансовой жопе, как например Милан. Реал все же не денежный мешок, как Сити, Челси или ПСЖ.
5 августа 2018 20:03
Цитата: wellReal
LAmisster,
я помню прошлый сезон и его возню с мячом вокруг своей оси. Минус к скорости атаки....

Misterio,
Время покажет,буквально 3-4 мес. и все станет ясно. У нас нет бомбардира и лидера атаки в команде ( теперь).
Про валийское **** ничего не надо писать...оно не может быть лидером.

А если еще и уйдет лидер центра поля,то можно сварачивать с титулами и в принципе с игрой.Останется только Сережу продать,для полного компрлекта))))

Вот тогда будет Супер молодая команда,с перекуром лет на 5

Hamza26,
а вот тебе не все ли равно.сколько тратит клуб. Мне лично наплевать,хоть пусть по 500 лямов за игрока отдают,это не важно. Не наши с вми деньги...
Лишь бы игра была красивой и атакующей+результат.
НУ и наконец то избавиться от того,что в играх с Барсой всегда страшно за наших....,к сожалению чаще проигрываем в последнее время((((
Пусть покупают Нея за 500,Азара за 200 и т.д. мне все равно....
Но покупки нужны....
Нельзя продавать лидеров и никого не поккупать....

Мне не то что все равно, мне вобще то по..й! Но финансовая сторона тоже имеет важность в развитий клуба! Это во первых! Во вторых Неймара вряд ли продадут, даже за стопитсот! Мне просто вариант со ставкой на молодежь, пусть и с перерывом на кубки как то устраивает... В конце концов не всегда де побеждать))) Пусть и фанаты условного Арсенала хотя бы раз порадуются в жизни))) В третьих более уверен что никакой покупки не будет в это ТО! Перес с точки зрения финансов очень умен! Да и приход того же Нея или Азара не гарантирует ничего! Просто это истерика фанатов на уход Рона, как у бабы после того как ее бросил муж... Это новая страница нашего клуба....
5 августа 2018 20:27
Цитата: wellReal
LAmisster,
я помню прошлый сезон и его возню с мячом вокруг своей оси. Минус к скорости атаки....

Misterio,
Время покажет,буквально 3-4 мес. и все станет ясно. У нас нет бомбардира и лидера атаки в команде ( теперь).
Про валийское **** ничего не надо писать...оно не может быть лидером.

А если еще и уйдет лидер центра поля,то можно сварачивать с титулами и в принципе с игрой.Останется только Сережу продать,для полного компрлекта))))

Вот тогда будет Супер молодая команда,с перекуром лет на 5

Hamza26,
а вот тебе не все ли равно.сколько тратит клуб. Мне лично наплевать,хоть пусть по 500 лямов за игрока отдают,это не важно. Не наши с вми деньги...
Лишь бы игра была красивой и атакующей+результат.
НУ и наконец то избавиться от того,что в играх с Барсой всегда страшно за наших....,к сожалению чаще проигрываем в последнее время((((
Пусть покупают Нея за 500,Азара за 200 и т.д. мне все равно....
Но покупки нужны....
Нельзя продавать лидеров и никого не поккупать....

Нет лидера атак , а кого можно купить? Кто доступен для трансфера или среди дотступных есть игроки сильнее тех что у нас есть? Весь прошлый сезон стоял вой что Зидан не ротирует состав не доверяет молодым, как дело дошло до момента когда клуб решили все таки сделать ставку на молодых и перспективных все понадобились среднее возрастные топы. Не надо забывать что все эти топы когда-то тоже были молодыми и перпективными и вышли на свой уровень только благодаря тому что нашёлся тренер который поверил в них и дал играть. Почему сейчас не дать шанс Асенсио, Себальосу, Вальехо, Винисиусу, Льоренте и др. стать игроками топ уровня. Плюс к тому посмотрите в каком возрасте в команду попали Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Карвахаль и чего они добились.
5 августа 2018 20:31
Kirill07, к тому же взяли тренера, который имеет опыт работы с молодёжью.

--------------------
6 августа 2018 08:01
Цитата: wellReal
а вот тебе не все ли равно.сколько тратит клуб. Мне лично наплевать,хоть пусть по 500 лямов за игрока отдают,это не важно. Не наши с вми деньги...
Лишь бы игра была красивой и атакующей+результат.
НУ и наконец то избавиться от того,что в играх с Барсой всегда страшно за наших....,к сожалению чаще проигрываем в последнее время((((
Пусть покупают Нея за 500,Азара за 200 и т.д. мне все равно....
Но покупки нужны....
Нельзя продавать лидеров и никого не поккупать....

Воистину!
6 августа 2018 15:38
Бейл был ужасен, как и Бензема с Иско, Винисиус и Васкес радуют. Зачем покупать Де томаса и оставлять Майораля если есть Асенсио которые отлично сыграл на позиции ложной девятки? Знаю это предсезонка, но почему нет? Не знаю кто был этот Регильон на левом краю но с ним продажа/аренда Тео не сильно скажется, а если учесть игру Одрисолы, то Марсело с Карвахалем ждет не лёгкая жизнь в предстоящем сезоне. Себальёс отжигает, у нас крутая полузащита парням бы стоящую игру бы поставить и можно даже без напов играть. Даже в 2017-ом Юве так не возили как в этом матче, все было сумбурно, но было видно желание игроков играть и творить, а не играть в навесы. Вот я не понимаю покупку Куртуа при такой игре Лунина? Ладно бы Наваса продали вместе с Касилией, а так выходит что такой талант погубим на скамейке.

--------------------
6 августа 2018 16:11
The True Ronaldo,
Насколько понял, если Куртуа придет, то его постараются отправить в испанский клуб в аренду. Ну а сам Тибо, по идее стабильнее Наваса.
7 августа 2018 18:40
На уровне сыграли!
А главное, хотя и рано делать вывод, командный строй не посыпался....
структура и стиль, живёт ! ....Надеемся тренер обойдётся без, а руководство не будет тупить и ломать состав, сезон -другой !)
Еще пару победных финалов )
В общем, lj 'gbxtcrj

IUIadridist,
Эпическая 15ха, до неё рукой Подать!!!!!! ))))))))
7 августа 2018 19:41
Цитата: LAmisster
The True Ronaldo,
Насколько понял, если Куртуа придет, то его постараются отправить в испанский клуб в аренду. Ну а сам Тибо, по идее стабильнее Наваса.

смысла не вижу в покупке 19-летнего парня при покупке 26 летнего кипера в его топ кондициях. Я бы понял если бы купили бы только Лунина на перспективу в 1-2 года после чего поставили бы вместо Наваса, а так Куртуа у нас будет как минимум 10 лет

--------------------