Juventus F.C. - Real Madrid C.F. 0:3

Когда: 3 апреля 2018 / Комментариев: 29 / Автор: Libertad
 Juventus F.C. - Real Madrid C.F. 0:3

3 апреля, 21:45 (мск)

Лига Чемпионов 2017/18. 1/4 финала. Первый матч

Стадион "Ювентус". Турин. Италия


"Ювентус" - "Реал Мадрид" 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 - Роналду (3), 0:2 - Роналду (64), 0:3 - Марсело (72)

Ассистенты: 0:1 - Иско; 0:2 - Карвахаль; 0:3 - Роналду

"Ювентус": Буффон; Де Шильо, Барцальи, Кьеллини, А. Сандро; Д. Коста (Матюиди, 69), Бентанкур, Хедира (Куадрадо, 75), К. Асамоа (Манджукич, 69); Дибала, Игуаин

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Модрич (Ковачич, 82), Каземиро, Кроос; Иско (Асенсио, 75); Бензема (Лукас, 59), Роналду

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Предупреждения: Бентанкур (26), Дибала (45), С. Рамос (55), Дибала (66), Ковачич (88)

Удаление: Дибала (66)

Фотографии с матча

Состав "Мадрида" в сезоне 2017/18

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 апреля 2018 23:36
Хорошая игра.. Всех с победой
3 апреля 2018 23:36
Вот это даааа Криштиану Криштиануууу
3 апреля 2018 23:36
Это класс, ребята!!! На ответный матч может кастилью выставить? :-)))

--------------------
3 апреля 2018 23:37
Фантастика! Всех с победой!
3 апреля 2018 23:38
Цитата: Реалист
Это класс, ребята!!! На ответный матч может кастилью выставить? :-)))

Ну не преувеличивайте, Кастилья в Сегунде Б ничего не показывает...
3 апреля 2018 23:40
Цитата: Ross
Только я заметил что после замены Бенза играть лучше стали ?

Не до Бензина сейчас... Но ты правельно заметил
3 апреля 2018 23:41
Очень красивый победа на классе и шикарный гол от Криша!Всех с победой!
3 апреля 2018 23:41
Всех с победой! Хотя и соглашусь с комментаторами, что счет не по игре, но при этом ощущение, будто не классе) Не знаю, не ожидал, если честно)
3 апреля 2018 23:42
Красавцы реал здорово сыграли поиздевались над юве юве был не о чем во втором тайме ожидал большего от юве. Когда был марата в юве вот там был юве когда с реалом играют сильные команды в лч в этом сезоне то ли они слабые то ли реал сильный скорее 2 всех с победой хала мадрид реал выиграл на классе. Говорить что реал прошел не буду это футбол всякое бывает да и сглазить не охота а гол рона это просто шидевер да и кто пас отдал красава думаю гол недели лч может и месяца
3 апреля 2018 23:44
Лучший игрок матча роналду.
Теперь по остальному. Я уважаю труд наших игроков на поле, но здесь скорее Ювентус играл в не весь что, нежели мы через траншеи и баррикады прорывались и забивали. Не согласен с комментаторами матч ТВ которые говорили что разница из за того что РМ реализует моменты а Юве нет. Какие моменты были у Юве ? Кроме ударов Игуаина и шального мячика Диабалы? Итальянцы играли в какой то зашквар, что наши даже пешком их обыграли, и это с огромными проблемами в защите у нас, когда Жирона умудряется трешку положить на СБ. Плюс это щелчок по носу Аллегри, которых бахвалялся что типа они изучили нас и сделали выводы на ошибках. Если эта игра была сделала после "выводов" их тренера, то Аллегри аут. Это еще не говоря что сам роналду не забил еще 2 гола, еще по 3 гола не забили из за штанг от Крооса и Ковачича, и удара в космос от Модрича. Если не изобретем велосипед то пройдем Юве и на СБ без проблем. Тогда остается полуфинал.
П.с не выход Бейла с замены даже после 3-0 это говорит яркими красками о его ситуации в клубе. Видимо Флопер разочаровался в нем(наконец то), главное что бы Азара купил вместо него, а не Салаха.

--------------------
3 апреля 2018 23:44
реал красавцы что так настраиваются на лч все понимают терять нечего когда уже все потеряли осталась лч и ее нужно брать кровь из носу
3 апреля 2018 23:50
Просто вау! Ожидал, что выиграем, но чтобы с такой разницей..Атака с полузащитой провели отличный матч. Хотелось бы отдельно сказать про Иско - сегодня продемонстрировал, что достоит места в составе. Хотя физически опять на весь матч не хватило его. Лигу Чемпионов давно пора переименовывать в Лигу Криштиану.После удаления Дибалы (хороший футболист, но регулярно лажает в больших матчах) - на поле была только одна команда. Могли еще мяча 3 спокойно забивать.
Ну и теперь по минусам. После первого забитого - отдали Юве инициативу и только чудом не пропустили. Регулярно давали игрокам Юве бить(до второго забитого и последние минут 5 матча). Откровенно на минимум один гол Синьора наиграла. С одной стороны конечно, может мы будем и собраннее в домашнем матче - но моментов мы очень много запороли после 3-его забитого. В Мадриде будем играть без Серхио - будет тяжко, учитывая травму Начо. Считаю, что надо довериться Вальехо,а не пихать в защиту Каземиро.
Ну и последнее. Не выход Бэйла сегодня на поле - это очередное подтверждение того, что Бэйл, похоже, летом уйдет.
Всех с победой, мадридисты!
3 апреля 2018 23:52
А я был уверен что реал выиграет, но не с таким счётом

Болелы Юве аплодировали Роналду...это уже многое говорит
3 апреля 2018 23:53
как я и хотел 3 гола
3 апреля 2018 23:54
Цитата: The True Ronaldo
Лучший игрок матча Роналду.


Поднимите мне веки...

--------------------
3 апреля 2018 23:56
[quote=DmitryMadridista]Просто вау! Ожидал, что выиграем, но чтобы с такой разницей..Атака с полузащитой провели отличный матч. Хотелось бы отдельно сказать про Иско - сегодня продемонстрировал, что достоит места в составе. Хотя физически опять на весь матч не хватило его. Лигу Чемпионов давно пора переименовывать в Лигу Криштиану.После удаления Дибалы (хороший футболист, но регулярно лажает в больших матчах) - на поле была только одна команда. Могли еще мяча 3 спокойно забивать.
Ну и теперь по минусам. После первого забитого - отдали Юве инициативу и только чудом не пропустили. Регулярно давали игрокам Юве бить(до второго забитого и последние минут 5 матча). Откровенно на минимум один гол Синьора наиграла. С одной стороны конечно, может мы будем и собраннее в домашнем матче - но моментов мы очень много запороли после 3-его забитого. В Мадриде будем играть без Серхио - будет тяжко, учитывая травму Начо. Считаю, что надо довериться Вальехо,а не пихать в защиту Каземиро.
Ну и последнее. Не выход Бэйла сегодня на поле - это очередное подтверждение того, что Бэйл, похоже, летом уйдет.
Всех с победой, мадридисты!

Согласен надо дать поиграть Вальехо
3 апреля 2018 23:57
Siiiiii

Почему так играют только в ЛЧ?? Всех с победой!
3 апреля 2018 23:58
Кайф получал от просмотра матча . Ну почему Реал в ЛЧ в отличии от Испании играют с наслаждением и желанием ? Я лично ожидал победу над Юве , но не разгромную. Все сыграли на уровне .
4 апреля 2018 00:05
Всех с победой !! Есть куча вопросов по нашей игре, но все же это Юве и это их поле, мы были увереннее, должны их проходить без вопросов. Роналду реализовал половину своих моментов, но .. забил один из лучших голов в своей великой карьере и болельщики Юве аплодировали ему стоя, но на этом сайте нашлись "болельщики" , которые и словом не упомянули , уверен , если бы такой гол забил Месси , то пол сайта были бы намного счастливее , чем сейчас... аж хочется плюнуть им в лицо!!! Hala Madrid!!!
4 апреля 2018 00:06
Идеальная игра в исполнение Реала!!! Нету слов чтобы описать голевую четю Роналду, это фантастика!!!
4 апреля 2018 00:10
С победой
4 апреля 2018 00:13
Цитата: LUSYSHKA
Цитата: The True Ronaldo
Лучший игрок матча Роналду.


Поднимите мне веки...

Ахахах
4 апреля 2018 00:17
Просто уровень школота была)))) Всех с победой!!!!
4 апреля 2018 00:19
Цитата: Onli9
Всех с победой !! Есть куча вопросов по нашей игре, но все же это Юве и это их поле, мы были увереннее, должны их проходить без вопросов. Роналду реализовал половину своих моментов, но .. забил один из лучших голов в своей великой карьере и болельщики Юве аплодировали ему стоя, но на этом сайте нашлись "болельщики" , которые и словом не упомянули , уверен , если бы такой гол забил Месси , то пол сайта были бы намного счастливее , чем сейчас... аж хочется плюнуть им в лицо!!! Hala Madrid!!!

Ну слушай, я думаю тут ВСЕ видели, радовались и кричали (на крайняк хватались за голову как Зидан) когда этот гол был забит. Даже The True Ronaldo признал, что Криш игрок матча =) Просто не все считают нужным писать очевидное. А то что КР сотворил маленькое чудо - это именно что очевидно.
4 апреля 2018 01:06
С победой Мадридистас!) наверное никто не ожидал такой счет, тем более в гостях у Юве, где они за 30 матчей с испанскими командами, проиграли всего две встречи. Браво Реал!!! Никого не хотелось бы выделять, но что черт возьми творит этот парень под седьмым номером в свои 33 года)) главное чтоб булки не расслабили в ответной встрече, тем более без Рамоса. Все ведь помнят прошлый год, четвертьфинал против Атлетов. 3-0 первый матч, в ответке с сигарой во рту вышли, и к 30 минуте летели как фанера 2-0) не хотелось б повторения, жалко нервов, но зная Реал, чувствую что все равно мыслями будут в полуфинале, а значит нервы потрепят))
4 апреля 2018 09:40
Всех с победой!!! Давно не получал такого кайфа от футбола, голову держал когда Роналду забил второй гол
4 апреля 2018 11:00
опять этот физрук нас в финал тащит блин! Роналду надо продать уже не тот он. ну че блин мамкины эксперты вам не стыдно? Реал на пороге эпохального достижения 3 раза подряд лч взять ясень пень был приоритет на нее. поздравляю всех с победой кто верил в команду
4 апреля 2018 11:08
Феноменально...
4 апреля 2018 18:54
Долгое время в плэй оф не могли пройти старую синьору, тут я подумал: может пора прервать неудачную серию? Ведь ЛЧ второй раз подряд выиграть удалось! Значит и Юве пора проходить. Так и вышло, думаю мы уже в полуфинале.