Girona FC - Real Madrid C.F. 1:4

Когда: 27 августа 2018 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
Girona FC - Real Madrid C.F. 1:4

26 августа, 23:15 (мск)

Чемпионат Испании 2018/2019. Тур №2

Стадион "Монтиливи". Жирона; Каталония


"Жирона" - "Реал Мадрид" 1:4 (1:1)

Голы: 1:0 - Борха (17), 1:1 - С. Рамос (39, с пен.), 1:2 - Бензема (52, с пен.), 1:3 - Бэйл (59), 1:4 - Бензема (80)

Ассистент: 1:3 - Иско, 1:4 - Бэйл

"Жирона": Буну; Порро (Бенитес, 79), Хуанпе, Б. Эспиноса, Муньеска; Понс (А. Гарсия, 71), Тимор, Гранелль; Борха, Порту, Лосано (Стуани, 58)

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Начо, С. Рамос, Марсело (Варан, 60); Кроос, Каземиро, Иско (Модрич, 77); Асенсио, Бэйл (Лукас, 87), Бензема

Арбитр: Хуан Мартинес Мунуэра

Предупреждения: Порро (33), Муньеска (65), Карвахаль (67), Бензема (86), Лукас (88)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2018 01:15
Слишком много дыр в центре, Каземиро один не справляется. Надо ещё один ЦОП, ну и форвард надо.
27 августа 2018 01:32
Марсело с Рамосом видно забыли, что их главная задача - ЗАЩИТА?
Какого черта, Карвахаль должен прикрывать всю защиту, особенно это было видно с выходом 1-на-1, от которого нас спас Кейлор - Карва прикрывал позицию ЦЕНТРАЛЬНОГО защитника?

Марсело и Рамосу нужно подобрать серьёзных конкурентов, а учитывая их возраст, то возможно и замену. К примеру Алаба и Иньиго Мартинес.

По матчу, первый тайм ужасен, второй очень хорошо показал, что когда команда играет в два-три паса - все получается. Иско должен играть ЦАПа, а не бегать от фланга туда и обратно. Бензема очень удивляет с хорошей стороны, даже в моменте с отменённым голом, как в лучшие годы, хладнокровно разобрался с вратарём.

Надеюсь, что пока разгоняемся.

Ну и конечно во втором тайме хочется отметить, как и во всем матче, снижение концентрации навесов и то, они делаются, когда необходимы. Вот это хоть как-то похоже на рисунок игры.

--------------------
27 августа 2018 02:25
Stefan,
Этот сезон придёт доказать что навесы были из за присутствия роналду на поле, который по другому забить в последние лет 5 уже не мог. Я бы Рамоса сильно не ругал человеку 32 а он как пацан бегает закрывая зоны оставленные Марсело, вот кого нужно винить в провалах обороны. ВСЕ опасные моменты шли через его фланг. Мне кажется что моя бабуля с нерабочей ногой и то сможет один раз успешно уйти от Марсело и навесить. Стоило бразильцу сесть на бенч как тут же у Жироны пропали моменты кроме тех когда сами привозили из ничего (привет Иско, Каземиро и Кроосу).
Игра во втором тайме был лучше не потому что придумали велосипед, а просто начали чще играть в пас и что главное сыграла ставка Лопетеги. Его игра в контроль мяча с свободнм художником дала плоды. Почему жирона так успешно играла в первом тайме? Потом учто все 45 минут бегали как оголтелые, а во втором тупо умерли на поле отсюда и нелепый пенальти на Асенсио и два голевых прорыва Бейла. Он мог еще один сделать, перед заменой, если бы пас Бензема был сильнее. Наша проблема сейчас это Марсело в защите, вальяжность в перепасовках перед воротами и не правильный позиционный прессинг. И да, почему то наши пз постоянно дают бить по воротам, а этого делать нельзя даже если противник попытается бить с 25-30 метров. Топ соперники за это быстро накажут. Наше счастье в том что нам еще 2-3 матча вроде есть в которых можно игру поставить новую, точнее наладить и проблемы с обороной решить пока не подойдут матчи с АТМ,АТБ, подлодкой и самое главное с сепаратистами из каталонии.
Мне лично игра в атаке нравится, впервые за 7 лет. Последний раз когда было приятно смотреть на игру в атаке было при втором сезоне Моуринё. Я звёзд с неба не хватаю и понимаю что это была Жирона, но если не поменяем курс, даже при разгроме , условном, в матче с БЧК, то к концу сезона у нас будет команда из работяг вместо 1-ого поца и 10-и рабов.
По матчу
Кейлор 8,5 из 10 один из лучших
Карв 8,0 из 10
Начо 7,0 из 10
Варан 6,5 из 10
Рамос 7,5 из 10
Марсело 2 из 10
Каземиро 6,5 из 10
Кроос 7,0 из 10
Иско 6,5 из 10 И то из за голевого паса а то наиграл на все 2
Асенсио 8,5 из 10
Бензема 9 из 10
Бейл 9,5 из 10
Модрич и Васкес без оценки

--------------------
27 августа 2018 02:34
Цитата: The True Ronaldo
Stefan,
Этот сезон придёт доказать что навесы были из за присутствия роналду на поле, который по другому забить в последние лет 5 уже не мог. Я бы Рамоса сильно не ругал человеку 32 а он как пацан бегает закрывая зоны оставленные Марсело, вот кого нужно винить в провалах обороны. ВСЕ опасные моменты шли через его фланг. Мне кажется что моя бабуля с нерабочей ногой и то сможет один раз успешно уйти от Марсело и навесить. Стоило бразильцу сесть на бенч как тут же у Жироны пропали моменты кроме тех когда сами привозили из ничего (привет Иско, Каземиро и Кроосу).
Игра во втором тайме был лучше не потому что придумали велосипед, а просто начали чще играть в пас и что главное сыграла ставка Лопетеги. Его игра в контроль мяча с свободнм художником дала плоды. Почему жирона так успешно играла в первом тайме? Потом учто все 45 минут бегали как оголтелые, а во втором тупо умерли на поле отсюда и нелепый пенальти на Асенсио и два голевых прорыва Бейла. Он мог еще один сделать, перед заменой, если бы пас Бензема был сильнее. Наша проблема сейчас это Марсело в защите, вальяжность в перепасовках перед воротами и не правильный позиционный прессинг. И да, почему то наши пз постоянно дают бить по воротам, а этого делать нельзя даже если противник попытается бить с 25-30 метров. Топ соперники за это быстро накажут. Наше счастье в том что нам еще 2-3 матча вроде есть в которых можно игру поставить новую, точнее наладить и проблемы с обороной решить пока не подойдут матчи с АТМ,АТБ, подлодкой и самое главное с сепаратистами из каталонии.
Мне лично игра в атаке нравится, впервые за 7 лет. Последний раз когда было приятно смотреть на игру в атаке было при втором сезоне Моуринё. Я звёзд с неба не хватаю и понимаю что это была Жирона, но если не поменяем курс, даже при разгроме , условном, в матче с БЧК, то к концу сезона у нас будет команда из работяг вместо 1-ого поца и 10-и рабов.
По матчу
Кейлор 8,5 из 10 один из лучших
Карв 8,0 из 10
Начо 7,0 из 10
Варан 6,5 из 10
Рамос 7,5 из 10
Марсело 2 из 10
Каземиро 6,5 из 10
Кроос 7,0 из 10
Иско 6,5 из 10 И то из за голевого паса а то наиграл на все 2
Асенсио 8,5 из 10
Бензема 9 из 10
Бейл 9,5 из 10
Модрич и Васкес без оценки

Бэйлу 9.5 ???- Это действительно ты написал?))
27 августа 2018 03:26
Цитата: Aristotle
Цитата: The True Ronaldo
Stefan,
Этот сезон придёт доказать что навесы были из за присутствия роналду на поле, который по другому забить в последние лет 5 уже не мог. Я бы Рамоса сильно не ругал человеку 32 а он как пацан бегает закрывая зоны оставленные Марсело, вот кого нужно винить в провалах обороны. ВСЕ опасные моменты шли через его фланг. Мне кажется что моя бабуля с нерабочей ногой и то сможет один раз успешно уйти от Марсело и навесить. Стоило бразильцу сесть на бенч как тут же у Жироны пропали моменты кроме тех когда сами привозили из ничего (привет Иско, Каземиро и Кроосу).
Игра во втором тайме был лучше не потому что придумали велосипед, а просто начали чще играть в пас и что главное сыграла ставка Лопетеги. Его игра в контроль мяча с свободнм художником дала плоды. Почему жирона так успешно играла в первом тайме? Потом учто все 45 минут бегали как оголтелые, а во втором тупо умерли на поле отсюда и нелепый пенальти на Асенсио и два голевых прорыва Бейла. Он мог еще один сделать, перед заменой, если бы пас Бензема был сильнее. Наша проблема сейчас это Марсело в защите, вальяжность в перепасовках перед воротами и не правильный позиционный прессинг. И да, почему то наши пз постоянно дают бить по воротам, а этого делать нельзя даже если противник попытается бить с 25-30 метров. Топ соперники за это быстро накажут. Наше счастье в том что нам еще 2-3 матча вроде есть в которых можно игру поставить новую, точнее наладить и проблемы с обороной решить пока не подойдут матчи с АТМ,АТБ, подлодкой и самое главное с сепаратистами из каталонии.
Мне лично игра в атаке нравится, впервые за 7 лет. Последний раз когда было приятно смотреть на игру в атаке было при втором сезоне Моуринё. Я звёзд с неба не хватаю и понимаю что это была Жирона, но если не поменяем курс, даже при разгроме , условном, в матче с БЧК, то к концу сезона у нас будет команда из работяг вместо 1-ого поца и 10-и рабов.
По матчу
Кейлор 8,5 из 10 один из лучших
Карв 8,0 из 10
Начо 7,0 из 10
Варан 6,5 из 10
Рамос 7,5 из 10
Марсело 2 из 10
Каземиро 6,5 из 10
Кроос 7,0 из 10
Иско 6,5 из 10 И то из за голевого паса а то наиграл на все 2
Асенсио 8,5 из 10
Бензема 9 из 10
Бейл 9,5 из 10
Модрич и Васкес без оценки

Бэйлу 9.5 ???- Это действительно ты написал?))

ну я же не кое кто что бы футболистов после дубля, называть недофутболистами, особенно учитывая что он отпахал на гол и голевую, в отличии от кое кого который свалил в начале лета и который любил забивать 5 голов халявных всякому дну. Когда человек играет отлично я говорю что он играл отлично, даже если я терпеть не могу этого игрока. А если мне нравится игрок но он играет как дно я ругаю. Яркий пример Марсело, в сезоне 2010-2011 я больше всех был за Марсело, которого все хаяли, а после покупки Коентрао всё равно был за бразильца не смотря на его провали (которые были почти в 10 раз меньше чем сейчас), но в последние года 3-4 я постоянно критикую его, хотя он один из моих любимых игроков в команде. По сути за все 16 лет боления за клуб было 3-4 игрока которых я на дух не переносил. Это были Гравенсен, Робиньо, Игуаин, Гаго и роналду.

--------------------
27 августа 2018 05:34
Цитата: The True Ronaldo
Stefan,
Этот сезон придёт доказать что навесы были из за присутствия роналду на поле, который по другому забить в последние лет 5 уже не мог. Я бы Рамоса сильно не ругал человеку 32 а он как пацан бегает закрывая зоны оставленные Марсело, вот кого нужно винить в провалах обороны. ВСЕ опасные моменты шли через его фланг. Мне кажется что моя бабуля с нерабочей ногой и то сможет один раз успешно уйти от Марсело и навесить. Стоило бразильцу сесть на бенч как тут же у Жироны пропали моменты кроме тех когда сами привозили из ничего (привет Иско, Каземиро и Кроосу).
Игра во втором тайме был лучше не потому что придумали велосипед, а просто начали чще играть в пас и что главное сыграла ставка Лопетеги. Его игра в контроль мяча с свободнм художником дала плоды. Почему жирона так успешно играла в первом тайме? Потом учто все 45 минут бегали как оголтелые, а во втором тупо умерли на поле отсюда и нелепый пенальти на Асенсио и два голевых прорыва Бейла. Он мог еще один сделать, перед заменой, если бы пас Бензема был сильнее. Наша проблема сейчас это Марсело в защите, вальяжность в перепасовках перед воротами и не правильный позиционный прессинг. И да, почему то наши пз постоянно дают бить по воротам, а этого делать нельзя даже если противник попытается бить с 25-30 метров. Топ соперники за это быстро накажут. Наше счастье в том что нам еще 2-3 матча вроде есть в которых можно игру поставить новую, точнее наладить и проблемы с обороной решить пока не подойдут матчи с АТМ,АТБ, подлодкой и самое главное с сепаратистами из каталонии.
Мне лично игра в атаке нравится, впервые за 7 лет. Последний раз когда было приятно смотреть на игру в атаке было при втором сезоне Моуринё. Я звёзд с неба не хватаю и понимаю что это была Жирона, но если не поменяем курс, даже при разгроме , условном, в матче с БЧК, то к концу сезона у нас будет команда из работяг вместо 1-ого поца и 10-и рабов.
По матчу
Кейлор 8,5 из 10 один из лучших
Карв 8,0 из 10
Начо 7,0 из 10
Варан 6,5 из 10
Рамос 7,5 из 10
Марсело 2 из 10
Каземиро 6,5 из 10
Кроос 7,0 из 10
Иско 6,5 из 10 И то из за голевого паса а то наиграл на все 2
Асенсио 8,5 из 10
Бензема 9 из 10
Бейл 9,5 из 10
Модрич и Васкес без оценки

это из-за РОНАЛДУ 5 ЛЕТ НАВЕСЫ, боже что за бред, может последний года 2, ибо насколько надо быть отбитым чтобы отрицать вклад , да хотя чё тебе доказывать , лучше Марсело , чувак который именно чаще подаёт, ну нет же, это всё из-за Роналду, и даже когда он в Юве всё равно Роналду виноват , всё ровно Роналду виноват!!!
Даже поражение от Атлетико,это всё Роналду проклятущий там с Турина всё накаркал ,ухх негодяй какой Роналду.
27 августа 2018 05:41
И ещё надо обязательно его имя писать с маленькой буквы,чтобы вообще за человека не держать askar7,
27 августа 2018 05:46
игра хоть как-то вырисовывается, но блин это Жирона, если Бэйл сегодня заиграет , то завтрашний матч он может смело провалить, незнаю чем думает Перес, нужно закрыть ту дыру в атаке после ухода нашего лучшего наконечника , кем не может являтся Бензема, и Бэйл, было бы хорошо если Мбаппе отдадут, но маловероятно, будем ждать, но ощущение что вылетем в полуфинале либо в его четверти , Юлен не такой мотиватор как Зидан, но нам нужно стать чемпионами Испании, и в этом сезоне победить Барселона хотя бы в одном матче,класико ведь не за горами...
27 августа 2018 07:07
Лопатеги научил Бензема и Беэйла забывать голы
27 августа 2018 14:47
The True Ronaldo, тогда тем более, пусть Рамос выполняет свои задачи, а не бегает 70 минут в атаку, забывая об обороне. Это главная его проблема. Нельзя разорваться на всё поле.

--------------------