Когда: 18 марта 2018 / Комментариев: 17 / Автор: Stefan

18 марта, 22:45 (мск)

Чемпионат Испании 2017/2018. Тур №29

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид

"Реал Мадрид" - "Жирона" 6:3 (1:1)

Голы: 1:0 - Роналду (11), 1:1 - Стуани (29), 2:1 - Роналду (48), 3:1 - Лукас (59), 4:1 - Роналду (64), 4:2 - Стуани (67), 5:2 Бэйл (86), 5:3 - Хуанпе (88), 6:3 Роналду (90+1)

Ассистенты: 1:0 - Кроос, 1:1 - Гранель, 2:1 - Бензема, 3:1 - Роналду, 4:2 - Гарсия, 5:2 - Модрич, 5:3 - Гранель, 6:3 - Кроос

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Начо, Варан, Марсело; Кроос, Ковачич (Модрич, 71), Асенсио (Бэйл, 71); Лукас, Роналду, Бензема (Иско, 83)

"Жирона": Боно; Маффео (Адай, 83), Эспиноса, Хуанпе, Рамальо, Мохика; Понс, Гранель, Гарсия (Лосано, 69); Стуани (Олунга, 88), Порту

Арбитр: Хесус Хиль Мансано

Предупреждения: Мохика (30), Карвахаль (52)

Фотографии с матча

Состав "Мадрида" в сезоне 2017/18

Таблица Ла Лиги

Календарь матчей "Мадрида"

Merengues.ru

19 марта 2018 00:37
Веселенький матч получился! Всех с победой!
19 марта 2018 00:38
Мощно

--------------------
Отличная победа, которая дала пищу для ума тренерскому штабу. Голы пришли к нам со стандартов, Ювентус за такое может наказать.

В целом - круто! Роналду, Кроос, Ковачич, Лукас, Асенсио, Бензема просто великолепно сыграли.

А вот защита...

19 марта 2018 00:40
Бензема просто монстр! Даже не верится недавная хандра его. Рон завелся не на шутку. Защита...блин оставляет желать лучшего.
19 марта 2018 00:41
Это был хоккей??
19 марта 2018 00:44
Усилить бы защиту а команда уже в лучших кондициях уже и к игре с Юве подойдет в оптимальном состоянии но не дай Бог кто нибудь травму не получит.

Вот одного не пойму?! Что делает Карвахаль в центре защиты с его ростом при стандартах соперника.
19 марта 2018 00:46
Игра радует, но с такой защитой при стандартах Юве может наказать нас.
Всех с победой! Hala Madrid!
19 марта 2018 00:48
Че лысый сделал с обороной это не проходной двор это настоящая черная дыра забивают кто хочет и сколько могут не ужели на пепе все держалось.Такими темпами нам юве на клипает прощать не будут ну а реалу останется забивать как можно больше. Че нельзя сразу начать играть а не во 2 тайме я про голы ну а так притензий нет ни к кому даже бензину правда но. Он не забивает плохо что рон один тащит а если не дай бог травма кто будет тащить с победой хала мадрид
В отсутствии Каземиро и Рамоса при стандартах беда. А так игра супер
19 марта 2018 00:53
Крепкая команда Жирона. Хорошо что во втором тайме собрались - в пол ноги таких не обыграть.
Сначала по минусам. Защита мрак, и это я не только о не собранности на стандартах. Особенно Карвахаль и Начо. Мохика просто весь матч издевался над Дани, который сегодня регулярно терял позицию и слишком много фолил. 2 из 3 голов на совести у нашего латераля, еще один на Начо(но он больше в первом тайме чудил). Короче, пока спишу на то, что расслабились игроки обороны. Асенсио, имхо, выглядел сегодня инородным элементом. Минуты с 55 стало что-то получаться у него.
А из позитива. Классная победа! Про Криштиану все в протоколе, Бенз очень классно комбинировал и подигрывал, Лукас отпахал на 10 из 5, Кова доказал свою состоятельность. Еще бы отметил уникальное свойство Бейла выдавать результативные действия. Ну вот после выхода на замену и до забитого - ничем кроме потерей мяча не запомнился. А вот хоба - один на один - получите, распишитесь.
Всех с победой! Надеюсь к апрелю защитку нашу подтянем.
19 марта 2018 01:07
У меня у одного мондраж, когда Навасу дают пас? Каждый раз кажется что сейчас ошибется памом, или выбить не сможет. А так выручает в нужных моментах, не спорю. С защитой нужно что-тотделать, особенно при розыгрыше стандартов. Всех с победой.
19 марта 2018 01:15
А кто ржал со слов Роналду что он станет лучшим бомбардиром?
19 марта 2018 01:50
Цитата: PapkaRobert
.
У этого парня мотивация никогда не кончается.
19 марта 2018 06:06
Цитата: air260597

У меня мандраж, потому что защита такие пасы даёт Навасу, как будто он не вратарь, а защитник, постоянно в борьбу.
19 марта 2018 06:27
Стандарты слабое звено, при игре в обороне.
Зизу нужно исправлять это. А в атаке просто загляденье. Какие разрезающие передачи сегодня мы увидели.Всех с побелой!
19 марта 2018 15:59