Real Madrid C.F. - Real Valladolid C.F. 2:0

Когда: 3 ноября 2018 / Комментариев: 22 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - Real Valladolid C.F. 2:0

3 ноября, 18:15 (мск)

Чемпионат Испании 2018/2019. Тур №11

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Вальядолид" 2:0

Голы: 1:0 - Оливас (83, в свои ворота), 2:0 - С. Рамос (88, с пенальти)

Ассистент: 1:0 - Винисиус

"Реал Мадрид": Куртуа; Одриосола, С. Рамос, Начо, Регилон; Каземиро (Иско, 57), Модрич, Кроос; Бэйл (Лукас, 71), Асенсио (Винисиус, 74), Бензема

"Вальядолид": Масип; Мойано (Чоп, 85), Оливас, Кальеро, Мартинес; Антоньито, Эрреро, Алькарас, Т. Вилья (Верде, 69); Леонардо Суарес (Плано, 76), Уналь

Арбитр: Хиль Мансано

Предупреждения: Асенсио (40)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2018 20:06
Описание к новости неуместно. Уберите немедленно, что это вообще такое?
3 ноября 2018 20:07
Поставьте нормального тренера уже. Пожалуйста. Ходят слухи о Жардиме - как по мне, то неплохой вариант

--------------------
3 ноября 2018 20:08
Цитата: Soind
Описание к новости неуместно. Уберите немедленно, что это вообще такое?

вполне себе,правильный заголовок))
3 ноября 2018 20:10
Точнее спас Переса,Солари надо лишь поддержать и пожелать удачи
3 ноября 2018 20:13
Ушел Бэйл и сразу забили два! Совпадение? Не думаю....
3 ноября 2018 20:13
Задницу Солари?? Я думал модераторы люди интеллигентные
3 ноября 2018 20:15
Ну всё-всё) кликбейтнуть хотел)

--------------------
3 ноября 2018 20:15
Винисиус когда начинает разбегаться в атаке знаете ребята прям хочется жить честно! А так нет никакого замысла в атаке сплошные навесы.
3 ноября 2018 20:15
Хорошого что победили но с такой игрой могли и проиграть...хорошо что каркас ворот "играл за нас"
3 ноября 2018 20:17
Цитата: Stefan
Ну всё-всё) кликбейтнуть хотел)

Нам так и хватает шутки Мадрида ))
3 ноября 2018 20:17
А вообще Солари просто тихий ужас. О чём я и говорил в подкасте - тупые замены. Замена Каземиро и выход Иско ну вообще ни по игре, да и не повлияло никак.

--------------------
3 ноября 2018 20:21
Надеюсь, кризис в прошлом.

--------------------
3 ноября 2018 20:21
Всё хорошо, но это Виадолид, на Бернабео + я досих пор не понял замены Касемиро на Иско???
Модрич и Кросс ваше нечего не делали, а убрали опорника. Как сразу Каземиро ушел 2 перекладины полетели
3 ноября 2018 20:24
Вроде есть игра?! Или нет это скорее иллюзия?! То есть то что у меня в мозгах/ге/гу после стольких навес Мадридов, принимается как игра.... Иначе сказать что нет игры тоже нельзя?! Какая та "Кроличья нора" ..... Всех с победой!
3 ноября 2018 20:28
Цитата: KOMMEHTATOP
Надеюсь, кризис в прошлом.

В самом разгаре, к сожалению

--------------------
3 ноября 2018 20:29
Ну чтоже. Победа есть победа всех поздравляю!
Снова отвратительный первый тайм и при этом это было еще хуже чем то что при Зидане тут называли "сплошные навесы". Это было реально 0 креатива и сплошные верховые подачи. Второй тайм начался бодрее и опаснее, а все три сделанные замены заметно добавили вариативности атакам и скорости перехода от защиты в атаку. При этом разрывы между защитой и полузащитой после замены Каземиро были жуткие. Вальядолиду такое количество ударов из-за штрафной дали нанести(не менее 6-8) да еще и с убойных позиций. Спасибо перекладинам, везению и смазанным ударам. С другой стороны именно это дало нам пространство для контр и нормальных моментов. Но с командами выше среднего это не прокатит.
По персоналиям:
Региллон - вот сегодня хочется похвалить. Подчищал за кепом регулярно - играл просто, но надежно. Постоянно делал качественные забросы в штрафную, так как это делает обычно Дани Карвахаль(видно что оба Кастильские). Во втором тайме с появлением пространства и обыгрывался хорошо.
Асенсио - вообще ни о чем который матч. Должны его были менять гораздо раньше. При этом я не пойму дело в том, что его неправильно используют или же это тупо застой игровой.
Одриосола - активен, быстр, но вот подачи все как-то мимо совсем.
Тройка вышедшая на замену - все красавчики, именно из-за их выхода я считаю, что на победу мы наиграли.
Модрич - похоже находит свою игру. Был везде.
3 ноября 2018 20:51
Как при Зидане больше и не чего сказать, я не знаю кого пригласят но без масштабных перемен в составе и в клубе в целом нам ловить не чего, нужна перезагрузка и тотальная смена состава как в 2009- ом

--------------------
3 ноября 2018 20:54
Игры как не было, так и нет. Отскочили. Две перекладины в наши ворота могли быть голами. Вымучили два и выиграли. Игра в тупые навесы, это видно невооруженным глазом.
3 ноября 2018 22:02
Отскочили! валидолид заслужил победу! Игры вообще нет!
3 ноября 2018 22:47
Отличная игра. Лично мне понравилась. Вальядолид очень непростая команда, грамотно оборонялась. Добыли три очка, не пропустили уже второй матч подряд, что, несомненно, радует.

Игры нет, отскочили - ребят, ну вы чего? Матч то хоть смотрели? Или по чужим комментам судите? Практически всю игру мы доминировали. Стабильно отыграли первый тайм, доминировали полностью во втором. Без провалов в обороне.

Про навесы - вообще отдельная тема. Они, конечно, присутствовали по игре, но мы не играли в одни навесы! Была комбинационная игра, попытки двигаться через центр, а не так, что вся схема игры - это отдай на фланг и оттуда навешивай в штрафную.

Солари отлично начал. Две победы из двух (ну ясно, что это не топ клубы, но для выхода из кризиса прекрасный результат). Замена Каза на Иско может и не понятна, но причины на это могут быть разные (матч ЛЧ на кону, как вариант). Сантьяго может и стоить дать шанс, все равно в разгаре сезона и без трансферов трудно будет что-либо изменить условному Конте. Он производит впечатление спокойного и уверенного в себе человека, чья уверенность будет передаваться и команде. Авось, что и выгорит.

Всех с победой!
4 ноября 2018 02:56
поправьте, там не автогол

--------------------
4 ноября 2018 13:20
Исправьте, гол на Винисиуса записали.