Real Madrid C.F. - Manchester City FC 1:2

Когда: 27 февраля 2020 / Комментариев: 14 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - Manchester City FC 1:2

26 февраля, 23:00 (мск)

Лига Чемпионов 2019/2020. 1/8 финала. 1-й матч.

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Манчестер Сити" 1:2 (0:0)

Гол: 1:0 - Иско (60), 1:1 - Г. Жезуш (78), 1:2 - Де Брюйне (83)

Ассистенты: 1:0 - Винисиус, 1:2 - Де Брюйне

"Реал Мадрид": Куртуа; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Менди; Каземиро, Модрич (Лукас, 84), Вальверде; Иско (Йович, 84), Винисиус (Бэйл, 75), Бензема

"Манчестер Сити": Эдерсон; Уокер, Отаменди, Ляпорт (Фернандиньо, 33), Б. Менди; Гюндоган, Родри, Де Брюйне; Марез, Д. Сильва (Стерлинг, 73), Г. Жезуш

Предупреждения: Б. Менди (29); Вальверде (48), Модрич (54)

Удаление: С. Рамос (86)

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2020 01:12
Я промолчу. Спасибо за настроение и разбитые надежды, Команда

--------------------
27 февраля 2020 01:12
Очень слабо в атаке у Мадрида 😡

--------------------
27 февраля 2020 01:20
Ребят,ну серьёзно,что можно "ловить" с таким нападением ??? Больше даже добавить нечего!!!
27 февраля 2020 01:23
Рамос дегенерат. Почему он всегда играет выше Каземиро? Он должен был встречать, а не бежать за напом, в моменте с КК. Такой капитан вам нужен?

А нападение это вообще.

Зидан завоевал веру в себя, но тут же стал убивать её.

--------------------
27 февраля 2020 01:27
Можно подумать что мы расслабились после гола, но я считаю что мы тупо функционально сдохли. Обилие ошибок(в том числе голевых) после минуты 50ой говорит в пользу этого. Очень сильно просел правый фланг и полузащита рядом (особенно Модрич, который очень низко играл сегодня и потом тупо не успевал уже), на что Пеп грамотно выпустил Стерлинга. Нам же именно усилиться было некем.
Рамоса ругать не буду - он устранял ошибку Варана и не дал нам разгромно проиграть.
Считаю, что такой Сити далеко не бегрешен и забивать им можно и нужно. В ответке скорее всего не будет Лапорта и справа не сыграет Бенжамин Менди, чем нужно пользоваться. Уверенности на второй матч нет, но и кричать "все пропало" не стану.
27 февраля 2020 01:35
Цитата: Stefan
Рамос дегенерат.

Да там не Рамос виноват,а Каземиро,который,как обычно,отдал пас назад в недодачу,а потом уже Варан сплоховал.

Цитата: DmitryMadridista
и забивать им можно и нужно.

А вот только некому забивать.
27 февраля 2020 01:43
Цитата: Riota
А вот только некому забивать.

Ну это уже другой вопрос, что, например, Винисиус танцует нижний Брейк на добивании вместо того чтобы забивать =) Бэйл и такого не может уже.

Я лично очень надеюсь на Родриго( который по глупости не сыграет в Классико и там такой же скудный выбор в атаке будет), у него хоть голевое чутье есть.
Может конечно вдруг Йович/Бензема стрельнут, но это непохоже.
27 февраля 2020 01:48
Руководство Реала аутисты, это всё, что я могу сказать, за 10 лет нахождения в этом сайте.
27 февраля 2020 01:48
Цитата: DmitryMadridista
Может конечно вдруг Йович/Бензема стрельнут, но это непохоже.

Вот только не стоит забывать,что Рамос пропустит ответный матч,а уж как взаимодействуют Варан и Милитао,наверное,не стоит напоминать.
27 февраля 2020 02:16
Цитата: Riota
Вот только не стоит забывать,что Рамос пропустит ответный матч,а уж как взаимодействуют Варан и Милитао,наверное,не стоит напоминать.

Забывать не приходится. Кэп большая потеря, но нужно как-то её восполнять теми кого имеем.
Думаю, что уж лучше Милитао, чем Начо. Бразил хоть пару раз демонстрировал подобие хорошей игры. Кантерано же находится на уровне когда просто уверенная игра от него - это чудо, не иначе.
27 февраля 2020 08:00
Все будет хорошо

Нападайши нада вставит Benzema Yovich Bale
Kross Kazemiro Valverde
Mendy Nacho Varan Carvahal
Kurtua
Замена Modrich
Lukas
Isko
27 февраля 2020 08:41
Всех с позорным матчем поздравляю. Карвахаль, Бензема мрази. Что с Каземиро? Своего любовника Карима надо было убрать после первого тайма. Никакого толка от этого пи... а. Прощай ЛЧ. Прощай ЛЛ. Нахрен продлили контракт с ним хрен поймёшь. Пи... ц обидно.

На Эльклассико будет разгром от Барсы, олени. Если хочешь реализации поставь бля Йовича с первых секунд Зизу.
27 февраля 2020 13:03
Ошибок много было у всех. Варан виноват в эпизоде выхода один на один. В пенальти Карвахаль. Каземиро много косячил. Ну а по большому счету самая большая проблема нет хорошего забивалы. В ответке у нас будет шанс. Но если и не пройдем пусть хотя бы сыграют достойно королям.
16 апреля 2020 18:42
Позорище ебать

--------------------